Дельфин туроператор

urus16

В феврале 2020 г. приобретён турпакет на 4-х человек в Тайланд. По известным причинам тур не состоялся. В августе 2020 Пегас депонировал деньги за тур на счёт Дельфина. По настоящее время (декабрь 2021) возврат денег за тур не осуществлён. Директор агенства Дьячкова прикидывается дураком и кивает на Пегас. Пегас говорит взаиморасчёт через Дельфин. Подал претензию Дтячковой о необходимости возврата депонированных денежных средств в срок до 31-го декабря. После будем обращаться в суд. Выставим ей и неосновательное обогащение. Общий вывод: не рекомендую обращаться в это турагентство. Нет обратной связи с клиентом у агентства.

2021

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дельфин туроператор

Проработал в компании всего неделю, далее нервов не хватило. На момент трудоустройства в компанию был студентом, поэтому согласился на зарплату в 10000 руб. на лето. С первого же рабочего дня, понял какой там происходит бардак. В течении недели со мной должен был работать человек, который бы обучал меня бронировать туры через систему, и работать с базой данных. Он мне все за 15 мин объяснил, а сам начал убегать, при чем объем информации было довольно большой, и требовалась практика. Вообщем когда он нужен был, его никогда не было рядом. Причем постоянно шли звонки, и сотрудники переключали их на меня. Из трубки слышались непонятные вопросы, на которые я не мог ответить. И это в первый же день. Когда звонил мой телефон, я просил других сотрудников ответить, но они говорили мол, практикуйся. Какая нахер практика, когда меня толком не знаю что ответить. Вообщем ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельфин туроператор

Учредитель (бывший директор по маркетингу) разыскиваемый педофил и сектант. Рудашевский Всеволод Владимирович. Контора работает на секту "Практики Прямого Пути" или "Секты Бодхи". В интернете много на эту тему написано. Остерегайтесь и обходите ее стороной !!!
их нет ... Подробнее>>