04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система бронирования путевок для оздоровления и отдыха

Последние 10 лет, каждый год, в летний период, всей семьёй посещаем российские курорты. Раньше всегда своим ходом, а размещение искали уже на месте, думали так дешевле и нагляднее. Оказалось всё не так. В этом году перед очередным отпуском, случайно наткнулась на этот сайт putevka.com , и что меня удивило, что цены гораздо ниже, чем на сайте самого санатория. На сайте очень удобный поисковик с подробным описанием каждого конкретного места. Выбрали санаторий с огромной лечебной базой.Описание полностью соответствует действительности. Этим сайтом (putevka.com) бронирования теперь всегда буду пользоваться и рекомендовать его друзьям. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

В нашем доме по ул.Вольская 11 имеется парикмахерская.В настоящее время называется Grace.Очень отвратительная парикмахерская.Ужасно грязная.Инструменты(ножницы, расчёски) видно невооружённным глазом не обрабатываются, накидки повязывают грязные, голову вытирают какой-то грязной тряпкой, похожую на половую.У мастера по маникюру весь столик завален опилками ногтяными и кутикульными. Интрумент также не обрабатывается(на пилке даже кровь видна)Поймать там ВИЧ, гепатит или в лучшем случае вшей более, чем реально.На крыльце часто валяются кровавые шприцы и битые бутылки.Пожалуйста, наведите там порядок, видно Роспотребнадзор у них не был никогда, но нам, жителям этого дома такое соседство крайне не приятно!!!
не найдены ... Подробнее>>

18.04.2016

не найдены
И снова больница Пирогова!!! Обратите же внимание на антисанитарное состояние больницы!!!! Тут тараканы скоро больных выносить будут вместе с кроватями!!! Это просто ужас! по ногам ночью, как по асфальту. 3 урологическое отделение. ... Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Больница Пирогово урологическое 3 отделение, Тараканы просто гуляют пешком!!!!!! По вещам, стенам, посуде!!!! На замечание пациентов, работники реагируют агрессией (ну не руками же их ловить!!!!) Примите пожалуйста меры! ... Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

Общежитие по адресу стромиловское шоссе 5. Везде мыши и крысы. В Комнатах полная антисанитария. Полы не мытые. А ведь люди живут платно. Куда только смотрит санэпидемстанция.
не найдены ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

Хочу предостеречь людей, которые хотят устроится в сей заведение, а точнее в отделение гигиены питания. Поначалу все неплохо, где-то с месяц, зп нормальная, но потом начинается... Зп становится зависимой от настроения зав.отделения, переработки считаются нормой и не оплачиваются, постоянное унижение сотрудников. Прежде чем устроиться туда подумайте миллион раз! Народу сменилось много, никто не выдерживает работать за копейки при таком нервном Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

18.12.2017
ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"

Добрый день! В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ центр "Преодоление" есть "чудный"директор Баринова И. В. Она там жирует как в собственном царстве, а не как в гос. Учреждении, и родственников пристроила, и зарплату им по двойному тарифу платит! К сотрудникам двойные стандарты! Родственники не работают муж только числится на работе, дядя очень много пьет и не работает, а рабочие дни ставят, племянник Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.