05.06.2022
ФГУП Почта России

1) требуют форму синяя с голубым и белая блузка, но сами не обеспечивают и денег на приобретение не выделяют; 2) канцелярию покупаете за свой счет; 3) пахать будете как сивый мерен, ибо начальник отдела переживает за свою премию и з/п, определенный % которых зависит от работы операторов и отсутствия жалоб; 4) бичевка, бланки для ems по рф, пакеты и коробки Подробнее>>

21.12.2016
фгуп почта россии

почта россии наглая контора в обивлениях пишут 14-18 т,р а по факту 12-13т,р а если нет стажа 8т,р туда нужно налоговую и инспекцию по труду за стаж денег не платят тем кто [censored] лижет платят какие то праздничные начисляют если хочешь заработать то будут закрывать на операторов в коллективах процветает стукачество и подсиживания за разнос квитанций платят 9 копеек смех Подробнее>>

26.06.2020
ФГУП Почта России

программа, которая постоянно глючит;вечные требования к плану;угрозы увольнения; вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают;не график, а черт знает что;зп более менее;тяжелые посылки;дурные клиенты; Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Юленька( предыдущий отзыв) не хер делать в этой организации, набирают молодых девок- там у них мужики не удовлетворены........, они за работу с родной мамкой готовы переспать, а тебя игрушкой возьмут.- скучно старым. По уровню образованию- умеют только вычинку по кирпичной кладке считать и все. В Москве полно организаций ДОСТОЙНЫХ с белой заработной платой- и без гемороя, который они устраивают на обьектах...... позор..Просто промониторить надо.
Положительные стороны организации- ????? ... Подробнее>>

03.06.2022
ФГУП Почта России

УЖАСНАЯ работа ,просто кошмар! если вы дорожите своим здоровьем нервами И деньгами ,не ходите туда не В коем случае ,в кассах постоянно расхождения , недосдача ,ее вешают на вас ,из своего кармана платите ,хотя на самом деле ошибка программы ,работать будете себе В минус! проработала там месяц И убежала ! ради всего святого не устраивайтесь туда ! это дно! Подробнее>>

02.09.2021
ФГУП Почта России

Рабские условия труда. В первый день стажировки просто посадили за кассу и что хочешь, то и делай. 2 неделя стажировки: я просто одна за кассой, помощи нет, сижу не вставая, обслуживаю тупое быдло. Тупое руководство все время требует выполнение плана, продажи сраных страховок, подписок, продуктов.Тупорылые клиенты, которые сами не знают что хотят! А потом пишут жалобы на опс. Сраная комуналка Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Хочу рассказать о произволе руководителя Департамента по правовым вопросам Макрорегиона в Самаре - Надежде Павловне . Надежда Павловна чувствует безграничную власть и делает безнаказанно все, что хочет. На данной должности проработала год. Очень не порядочный и подлый человек, готовый оболгать и подставить любого подчиненного ей, дает негативные отзывы руководителю о работе сотрудников (как своих, так и подчиненных ей филиалов). По её словам, работать никто не умеет, все безграмотны, а все успехи Почты - это её заслуга. Такой текучки кадров, как с приходом данного руководителя, не было никогда!!! И, наверно, дело не в непрофессионализме работников, а в неадекватности их руководителя. Люди, проработавшие годами, десятками лет, бегут с работы. Другие, идут на работу и боятся, что их ждет сегодня, есть у них работа, или уже нет. При всем при этом, Надежда Павловна не директор, а руководитель, но к ней почему ... Подробнее>>

06.11.2021
ФГУП Почта России

Пытался устроиться на почту оператором в отделение около дома. Там постоянно не хватает работников. придя на главпочтамт, я столкнулся со странным явлением в лице зам. директора [М.] Она вела себя со мной очень вызывающе, на подчиненных (молодых девушек) постоянно орала. Теперь я понимаю, почему некому работать, и так з/пл очень низкая. Да еще такое скотское отношение к нам. Я звал Подробнее>>

04.01.2019
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Маленькая З/П 9000,с которой нужно заплатить страховки,ни кому не нужные,подписки,которые люди в наш 21 век считают прошлым веком,выписать 10 позорных открыток от деда мороза,которые тоже не пользуются спросом,а стоят 150 руб.Заказать 3 посылки от" почта маркет"себе,потому,что тоже ихние товары никому не нужны.Оплатить доставку мелкого пакета 3 шт. по 100 руб.Половину з/п получишь и радуйся,а если план не выполнишь,то поедешь на ковер к Ришовскому.Это начальник почтамта Г Камышина. Человек у которого нет ничего святого.Он пользуется тем,что сейчас очень плохо с работой.Люди у которых есть еще человеческое достоинство ушли ,остались кому не куда деться или жополизы,это относится к конторе,они сидят в тепле,злые как собаки,вы бы видели этих женщин,они в своем зле,уже на женщин не похожи,страшные,жуть.Все держится на операторах и почтальонах.Да еще ,почтальон, рискуя жизнью,разносит пенсию без охраны ,да еще должен сумку с товаром переть,который стоит втридорога,а такое дерьмо.На него тоже ... Подробнее>>

09.06.2022
ФГУП Почта России

Работаю в ауо, то есть в центральном аппарате на цска. Много кумовства, на вышестоящие должности все попадают по блату, конкурсов не проводится, при чем приходят одни бездарности без соответствующего опыта работы. Недавно на позицию главспеца взяли некомпетентного человека, но он друг руководителя, поэтому так "можно". Много ненужной бюрократии и согласований. Одним словом, шарага Подробнее>>

19.10.2020
ФГУП Почта России

Ну собственно, зарплата прожиточный минимум, если работаешь за кого то , то получать будешь буквально 1/4 если не выполнишь план , если выполнишь то половину, а теперь внимание план около 20тыс рублей а зп 13 нужно сделать 40тр что бы тебе заплатили хотя бы 16 , выполнение плана не гарантирует выплату премии , если на вас нажалуеться какая то бабулька

Россия, Краснодар

06.04.2022
ФГУП Почта России

Зп не соотвествует рынку совсем. Очень большая разница в оплате у начальников и простых сотрудников. Ужасное обращение к сотрудникам со стороны руководства. Сотрудники подбора персонала врут и дают недостоверную информацию по зп и должности. Приглашают администратором на 25000 р, а оформляют оператором на 17000 р. В отделе приёма сидит хамки, старая жирные тетка, по уши занятые все. Ей в колхозе Подробнее>>

15.08.2022
ФГУП Почта России

Здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами своим негативным отзывом о данной организации. Отработала я тут буквально 5 6 смен и уже стала бывшим сотрудником, спросите «почему»? Потому что меня уволили по причине моей болезни. На смене я почувствовала себя не очень хорошо, решила обратиться к начальнику смены, на что он отпустил меня домой, сказав отлежаться несколько дней до Подробнее>>

17.11.2021
ФГУП Почта России

Постоянные переработки по часам (график не нормированый) за которые недоплачивали и даже выходные не давали. Хамское отношение со стороны клиентов.Так что если не хотите лишнии часы перерабатывать и не слушать в свой адрес мат со стороны клиентов не суйтесь лучше на Почту. Подробнее>>

28.10.2021
ФГУП Почта России

Работал водителем,Зп начисляется не понятно как ,работаешь одинаково оно может или меньше или больше прийти,запчастей на машины нету ,хочешь сам ремонтировать иди в магазин ,можешь работать без выходных,если только ради набраться опыта то можно поработать а так не рекомендую Подробнее>>

21.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в данной организации 5 месяцев. Просто в шоке от происходящего. Руководство относится к людям как к собакам. Отопление в данной организации отсутствует так что воспаление легких гарантировано. Постоянно штрафы за невыполнение плана. Точнее на почте нужно продавать конфеты, печенье, консервы, сгущенка, рожки и даже мыло. Продавать заставляют даже просрочку. Люди смотрите годность на товары приобретенные на почте. Почтовые отделения Подробнее>>

29.03.2021
ФГУП Почта России

Обман с заработной платой. В объявлении, на которое я откликалась написано от 20000 на руки, а на самом деле 20000 это оклад, минус подоходный, получаете 17000 на руки. Обучения как такового нет. Если вы не подойдёте или просто чем то не понравились, вам могут грубо отказать. Подробнее>>

03.02.2020
ФГУП Почта России

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов.Но не рекомендую тратить свое

Россия, Нижний Тагил

13.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

Конечно мне нравилось работать на Почте России. Но есть одна проблема. Поскольку меня надо выставить что я очень агрессивный и маньяк. А это сделать трудно поскольку я никогда не дрался ни когда ни с кем в жизни и спровоцировать меня на конфликт не реально. Мы начинаем исполнять чтобы приняли меры к очень опасному человеку. Норильский почтамт.
--- ... Подробнее>>

19.10.2022
ФГУП Почта России

Не рекомендую идти работать в отделениях Почты России. Оператором по работе с клиентами. График работы ненормированный (бывают часто переработки). К примеру: можешь за одну рабочую неделю отработать 4 5 дней подряд с 8.00 до 20.00. За переработки не доплачивают и доп. выходных не дают В заслуженный обеденный перерыв тоже работаешь. Приезжает почтовая машина и потом принимаешь почту и Подробнее>>

21.12.2021
ФГУП Почта России

Работала в управлении пр должность менеджер по продажам . Если Вы это читаете и Вам предлагают туда идти , одумайтесь . Начнём по порядку . Зам директора Васильева [Л.] не компетентна , слила всех старых сотрудников ( опыт работы в пр от 2 до 10 лет ) под лозунгом вы все уже приросли и тянете всех вниз ( уволено два Подробнее>>

02.02.2021
ФГУП Почта России

Приехал на собеседование, оказалось таких же соискателей более 20, и это на три вакансии. Заполнили резюме, даже толком не расспросили. По минуте на каждого... Считаю, что это полная ерунда, нагнали народ в кучу... Типа коллективное собеседование. Уверен не взяли никого, просто заполняют работу службе персонала. Ещё минус, парковка платная )

Россия, Москва

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Зарплата 9000 рублей. Почта зависла со времен перестройки, в ногу со временем не идет. Кроме того все в компьютере, еще и заставляй клиента бумажку такую же написать. На зп в 9000 тыс если не выполняешь план, то выполняй его за свой счет, а не вылпонишь, то уволят. Люди молча увольняются без сожаления. Руководство людей не ценит вообще, типа на ваши места новые придут, хотя все знают, что на новые места никто не придет. Зп начальника 15000. А ведь он отвечает за все отделение, ночами не спит. С утра до вечера на работе. Почта превратилась в магазин, хотя все знают что их товар на хрен ни кому не нужен. Цены в три раза выше, даже почтовые услуги дорожают.
Нет ... Подробнее>>

01.03.2022
ФГУП Почта России

Зп, ужасное обращение к сотрудникам со стороны других отраслей (в моём случае, отдел кадров и бухгалтерия) , не выплатили заработную плату и отказывались со мной разговаривать, пришлось просто разругаться окончательно, как выяснилось, что мои сведения не было поданы, но даже объяснить мне причину почему ,отказались, так как было уже 17:05 (рабочий день до 17:00). p. s. , с самого начала Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

На сайте HH.ru откликнулся на вакансию ведущего инженера КИПиА.Пригласили на собеседование по адресу Большая Морская,61. Всё было хорошо пока я не прошёл собеседование.Смысл такой. После реогранизации Почты России требуется сотрудник для контроля работы КИПиА(электрические счётчики,измерительные трансформаторы тока, счётчики воды,тепла и т.д.), своевременной сдачи данного оборудования в поверку, сбор показаний с ОПС,с арендаторов и своевременная отправка в ресурсоснабжающие организации. Также стоит Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

работаем так какая зарплата
как платят нам так мы и работаем ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

нету ни туалета ни раковины
коллектив хороший, ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 245 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Очень злая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Это полный абзац. Устраивалась на полную ставку оператором связи, по итогу сказали, что осталось только пол ставки. При этом через 2 дня, что я отработала пришёл человек на полную ставку. Кумовство это или наглость начальства понятие не имею. Начальница ужасная, совершенно безответственный человек, который не может адаптировать нового сотрудника на работе. Обучения нет, наставника нет, все показывают на пальцах и

Самара

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: smilemouse2013 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>