29.08.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Дорогие соискатели, на таком собеседовании получилось побывать впервые! За плечами имею управленческий опыт в банковской сфере (начальник отдела и выше)более 6 лет, и вот, я полностью соответствую требованиям к вакансии ФГУП Почта РФ "Начальник ОПС")))) Вообщем, пригласили меня на собеседовании. Зп от 52 тр+ 20-30%бонус по KPI ежемес.+ 13 з/п, да и обещали, что и работа будет практически рядом с домом, назвали отделении в 800 метрах от метро, которое указано в моем резюме, а может и ещё ближе. А почему бы и нет в наше "тяжёлое время"? На первое время до НГ самое то для меня. Попробуем? Начнём! Просмотром и "поиском сотрудников для собеседовании" занимаются специалисты !контак-цента!.Именно контак-цента, тк на все вакансии практикуется массовый подбор. Попросили взять с собой трудовую(если на руках) или заверенную копию, СНИЛС, якобы уже для оформления ТД, если я им подойду. Остальные документы можно ... Подробнее>>

14.04.2022
ФГУП Почта России

много. в рязани сидят начальницы почты в управлении , которые не видят бардак в отделениях, у самих нет никакого понятия о этике поведения с сотрудниками, они ведут себя как хабалки, поэтому в опс какой график захотят,такой и ставят. в отделе кадров сидят совершенно не относящиеся к должности кадровика люди, видимо пришли с пту , или по знакомтсву. зам нач цы Подробнее>>

06.05.2020
ФГУП Почта России

Работал в отделении 129090.Все бы ничего но с Зам.,начальницей Татьяной не сложились отношение с первого дня моего прихода.К тому же принудительно заставили написать заявление.Если Вы готовы к постоянным скандалам и орам то Вам открыта дорога в дневную смену.А так всем совет.Идите лучше в ночную смену.Самое сладкое место это в Ночной смене. Подробнее>>

31.05.2020
ФГУП Почта России

Их не сосчитать, основное, два рабочих места,работа одинаковая, одному повышают зарплату, другому нет, условия труда близки к критическим значениям, рабочее место первая половина 17го века,переработки не оплачиваются,хотя имеют место быть,трудовое законодательство не соблюдается Подробнее>>

02.09.2017
ФГУП Почта России

Хочу пожаловаться на нашу "всеми так любимую почту". Работала я там примерно год назад, и вам не советую туда идти, это просто какой-то кошмар, постоянно пропадают посылки, денежные переводы, личные вещи, даже еду порой из холодильника воруют, купишь чтобы перекусить на обеде, хвать, а еды твоей нет. Работы полно, а платят копейки, премии 500 руб на новогодние каникулы, отдыхать максимум Подробнее>>

21.11.2020
ФГУП Почта России

Мне хватило трех рабочих часов, чтобы сделать для себя выводы и тихо свалить в туман.Перед началом рабочего дня коллектив, за чашкой утреннего чая, обменялся мнениями (видимо, очередными) о своей зарплате; о начальстве; о политике руководства; об объеме работы, который не соответствует зарплате.При этом коллектив не забыл вдоль и поперек упомянуть тех своих коллег, которые еще не пришли на работу: один Подробнее>>

25.09.2019
ФГУП Почта России

Люди, пожалейте себя, свое здоровье, не устраивайтесь на почту!!!! Условия работы ужасные, разбитые полы по которым ты возишь тяжеленные контейнера, грязь, пыль , мешки так это вообще помойка в прямом смысле слова, никакого отдыха, 24 часа из них 2 часа на перекус, обед и ужин, кто курит ,ходит по расписанию, кто нет работай. Люди разные , начальство относится к тебе

Россия,  Москва

12.02.2020
ФГУП Почта России

Работала почтальоном. Отделение в центре г.Москва рядом с метро Смоленская. В коллективе отношение хамское,руководство к операторам и почтальонами относиться хуже чем к прислуге им я была обязана местом работы. Участок долгое время простаивал, завален не отправленными письмами стол. От меня требовали разнести все то что было там за ближайшие сутки грубо. От операторов прячут ящики в кладовкахи на складе с

Россия, Москва

02.09.2021
ФГУП Почта России

Все, что есть в организации сплошные недостатки! За 15.000 руб. Ты обязан на коленях перед клиентами стоять и намахивать или уговаривать их о том, чтобы они оформили какую то услугу, которая пользы вообще не несёт. Я здесь проработал почти 2 года из за своего положения. Я просто не мог уйти раньше, но этот день настал! Я ни чуть не жалею, Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Поражает то, что высшее руководство "Почты России", меняющееся, как перчатки, получает многомиллионные премии и зарплаты. И это при зарплате почтальонов и операторов в 7 тысяч рублей .Позор такому руководству. Почта с каждым годом работает все хуже Я любила свою работу. Проработала на Почте России 30 лет. Причина увольнения: стыдно работать на предприятии, которое не справляется со своими прямыми обязательствами. Контрольные сроки доставки почты не соблюдаются, Причина банальна, нет почтальонов, приходят и уходят, так как зарплата ниже плинтуса. В лучшую сторону ничего не меняется, извещения в Сыктывкаре приносят на третий день.
Стабильная выплата зарплаты была всегда, даже в период перестройки, когда во многих организациях были многомесячные задержки зарплаты. Качественное обучение при вводе новых программ. Люди, которые по много лет работают на данном предприятии, настоящие патриоты. ... Подробнее>>

25.07.2017
ФГУП Почта России - Отвратительное качество услуг, хищения, ложь и лицемерие руководства

Всё, что делает руководство ФГУП Почта России - ложь, лицемерие и провокация. Как обогащался за счёт коллег и бюджета РФ экс- глава Дмитрий Страшнов - общеизвестно. Как рекламой зазывают сограждан пользоваться услугами сего ведомства - объяснять надо? А как, содрав деньги за якобы то самое обслуживание, потом ещё и похищают ваши (наши) отправления - знаете? Да вон, вчера по ТВ Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Сказать Хамское отношение , это ни чего не сказать . Руководители на местах ,ходят как коронованные особы . Из разговоров только ОР .За зарплату 10000 спрос как за 30000 . Только и думают что и где ещё отжать от работников . Кто задает вопросы , попадают в Чёрный список и предложением , не нравится УВОЛЬНЯЙСЯ . Хотите себя чувствовать рабом тогда это сюда . В основном это работа Бесплатного Грузчика .
Ни каких . ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

К работникам отношение хамское. Переработки - огромные за которые не платят.
+ НЕТ ... Подробнее>>

07.09.2020
ФГУП Почта России

Рассказываю: узнала, значит, о вакансии на авито, пригласили на собеседование на Парк Победы, ок, всё хорошо, всё прошла и дали направление на отделение как раз у дома, чему я очень обрадовалась, незамедлительно туда отправилась, встретилась с руководящим звеном, где мне заявили, цитирую: «служба безопасносности У нас как У президента И тщательно вас будет проверять, ждите, С вами свяжутся!», ок, жду, Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Кошмар!!! Пришла в отдел кадров устроиться, пообещали график 2/2, думаю, отлично, буду еще работать на другой работе и совмещать. В итоге, когда оплатила весь медосмотр и получила санитарную книжку, сказали что график не по сменный, а как они скажут, везде грязь, никакого ремонта, в полах дыры, полный беспредел, никакого обучения и плана стажировки, ужасс!!!!!!!! Там некому работать, все уходят, зп мизер, ЛЮДИ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ПОЧТУ!!!!! Там нет ничего хорошего, просто зря потраченое время и нервы!!! Больше ничего!!!
Нету никаких!!!! ... Подробнее>>

25.09.2021
ФГУП Почта России

Могу оценить только работу отдела кадров. Рязань. На собеседовании было очень много личных вопросов, не относящихся к работе, навыкам и опыту. Ощущение, утрировано, будто в трусы хотят залезть, нарушение делового этикета, оценочные суждения, нарушения уже личных границ. Неприятный осадок. Подробнее>>

10.04.2018

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

14.10.2018
ФГУП Почта России

Добрый день! Вакансия "Специалист коммерческой отчетности". Сначала Вам на чешут что вакансия закреплена за Ростовским почтавтом, группа продаж, потом якобы переведут ч/з полгода к себе в группу поддержки продаж. Но Вы не доживает до этого времени. Первым делом хочу сказать что все что указано в вакансии (сначала вас долго заставят все записывать, ) Вам делать это не прищется т.к. Вы Подробнее>>

19.12.2022
ФГУП Почта России

Правильно пишут, рыба не ет с головы. Начальник только и требует выполнение плана . Условия работы ужасные, машина приезжала и в 22:00 вечера, хотя рабочий день до 17:00, могли вообще мимо проезжать, типа забыли про отделение.. товаром заваливают, весь хлам везут на почту, и ещё цены кусучие . Мыши товар едят, а руководству пофиг . Отвратительное отношение к сотрудникам... Воронежская Подробнее>>

05.06.2022
ФГУП Почта России

1) требуют форму синяя с голубым и белая блузка, но сами не обеспечивают и денег на приобретение не выделяют; 2) канцелярию покупаете за свой счет; 3) пахать будете как сивый мерен, ибо начальник отдела переживает за свою премию и з/п, определенный % которых зависит от работы операторов и отсутствия жалоб; 4) бичевка, бланки для ems по рф, пакеты и коробки Подробнее>>

21.12.2016
фгуп почта россии

почта россии наглая контора в обивлениях пишут 14-18 т,р а по факту 12-13т,р а если нет стажа 8т,р туда нужно налоговую и инспекцию по труду за стаж денег не платят тем кто [censored] лижет платят какие то праздничные начисляют если хочешь заработать то будут закрывать на операторов в коллективах процветает стукачество и подсиживания за разнос квитанций платят 9 копеек смех Подробнее>>

26.06.2020
ФГУП Почта России

программа, которая постоянно глючит;вечные требования к плану;угрозы увольнения; вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают;не график, а черт знает что;зп более менее;тяжелые посылки;дурные клиенты; Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Юленька( предыдущий отзыв) не хер делать в этой организации, набирают молодых девок- там у них мужики не удовлетворены........, они за работу с родной мамкой готовы переспать, а тебя игрушкой возьмут.- скучно старым. По уровню образованию- умеют только вычинку по кирпичной кладке считать и все. В Москве полно организаций ДОСТОЙНЫХ с белой заработной платой- и без гемороя, который они устраивают на обьектах...... позор..Просто промониторить надо.
Положительные стороны организации- ????? ... Подробнее>>

03.06.2022
ФГУП Почта России

УЖАСНАЯ работа ,просто кошмар! если вы дорожите своим здоровьем нервами И деньгами ,не ходите туда не В коем случае ,в кассах постоянно расхождения , недосдача ,ее вешают на вас ,из своего кармана платите ,хотя на самом деле ошибка программы ,работать будете себе В минус! проработала там месяц И убежала ! ради всего святого не устраивайтесь туда ! это дно! Подробнее>>

02.09.2021
ФГУП Почта России

Рабские условия труда. В первый день стажировки просто посадили за кассу и что хочешь, то и делай. 2 неделя стажировки: я просто одна за кассой, помощи нет, сижу не вставая, обслуживаю тупое быдло. Тупое руководство все время требует выполнение плана, продажи сраных страховок, подписок, продуктов.Тупорылые клиенты, которые сами не знают что хотят! А потом пишут жалобы на опс. Сраная комуналка Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Хочу рассказать о произволе руководителя Департамента по правовым вопросам Макрорегиона в Самаре - Надежде Павловне . Надежда Павловна чувствует безграничную власть и делает безнаказанно все, что хочет. На данной должности проработала год. Очень не порядочный и подлый человек, готовый оболгать и подставить любого подчиненного ей, дает негативные отзывы руководителю о работе сотрудников (как своих, так и подчиненных ей филиалов). По её словам, работать никто не умеет, все безграмотны, а все успехи Почты - это её заслуга. Такой текучки кадров, как с приходом данного руководителя, не было никогда!!! И, наверно, дело не в непрофессионализме работников, а в неадекватности их руководителя. Люди, проработавшие годами, десятками лет, бегут с работы. Другие, идут на работу и боятся, что их ждет сегодня, есть у них работа, или уже нет. При всем при этом, Надежда Павловна не директор, а руководитель, но к ней почему ... Подробнее>>

06.11.2021
ФГУП Почта России

Пытался устроиться на почту оператором в отделение около дома. Там постоянно не хватает работников. придя на главпочтамт, я столкнулся со странным явлением в лице зам. директора [М.] Она вела себя со мной очень вызывающе, на подчиненных (молодых девушек) постоянно орала. Теперь я понимаю, почему некому работать, и так з/пл очень низкая. Да еще такое скотское отношение к нам. Я звал Подробнее>>

04.01.2019
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Маленькая З/П 9000,с которой нужно заплатить страховки,ни кому не нужные,подписки,которые люди в наш 21 век считают прошлым веком,выписать 10 позорных открыток от деда мороза,которые тоже не пользуются спросом,а стоят 150 руб.Заказать 3 посылки от" почта маркет"себе,потому,что тоже ихние товары никому не нужны.Оплатить доставку мелкого пакета 3 шт. по 100 руб.Половину з/п получишь и радуйся,а если план не выполнишь,то поедешь на ковер к Ришовскому.Это начальник почтамта Г Камышина. Человек у которого нет ничего святого.Он пользуется тем,что сейчас очень плохо с работой.Люди у которых есть еще человеческое достоинство ушли ,остались кому не куда деться или жополизы,это относится к конторе,они сидят в тепле,злые как собаки,вы бы видели этих женщин,они в своем зле,уже на женщин не похожи,страшные,жуть.Все держится на операторах и почтальонах.Да еще ,почтальон, рискуя жизнью,разносит пенсию без охраны ,да еще должен сумку с товаром переть,который стоит втридорога,а такое дерьмо.На него тоже ... Подробнее>>

09.06.2022
ФГУП Почта России

Работаю в ауо, то есть в центральном аппарате на цска. Много кумовства, на вышестоящие должности все попадают по блату, конкурсов не проводится, при чем приходят одни бездарности без соответствующего опыта работы. Недавно на позицию главспеца взяли некомпетентного человека, но он друг руководителя, поэтому так "можно". Много ненужной бюрократии и согласований. Одним словом, шарага Подробнее>>

19.10.2020
ФГУП Почта России

Ну собственно, зарплата прожиточный минимум, если работаешь за кого то , то получать будешь буквально 1/4 если не выполнишь план , если выполнишь то половину, а теперь внимание план около 20тыс рублей а зп 13 нужно сделать 40тр что бы тебе заплатили хотя бы 16 , выполнение плана не гарантирует выплату премии , если на вас нажалуеться какая то бабулька

Россия, Краснодар