19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Телеконтакт

Работаю в компании 5 лет. Как и все начинала с оператора. Через 8 месяцев стала супервайзером, а через 1,5 года руководителем. Если честно, то очень рада, что подруга меня когда-то привела в Телеконтакт. Пять лет назад пришла подработать как студент, а сейчас понимаю, что сделала карьеру и это еще не предел.
Как и всем и всегда хочется зарабатывать больше и больше. Иногда устаю от сотрудников. У каждого свои проблемы, свои причины и каждого надо понять, а иногда унять. Но понимаю, что в эти моменты расту профессионально.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Телеконтакт

3 месяца работаю в Телеконтакте. Привела подруга. Уже могу сделать первые выводы. 1. ЗП платят день в день. Если выплата попадает на праздник, то еще ранбше приходит долгожданная смска. 2. Дополнительный бонус за выработку часов)) Кажется смешно, но факт. за то, что я вырабатываю свою ставку мне не только обещанный оклад платят, но еще сверху накидывают. 3. Есть карьерный рост
клиенты бывают конечно разные. Сложных мало, но попадаются. радует, что научилась с такими общаться без хамства и раздражения. Навык помогает в жизни.

24.03.2022
ооо телеконтакт( ИНН 7708590102) - негативный отзыв

Очень СВИНСКОЕ отношение руководства к сотрудникам. Смены меняют, даже не предупреждая операторов. Данные для работы не согласовывают с отделом качества, правила противоречат одно другому, т.е. премии не ждите. Рабочие программы часто виснут, но виноваты всегда операторы. При этом друзьяшки и подхалимы руководителя группы и супервайзеров могут мешать работать другим, орать матом на весь зал, отдыхать пол-смены. Спорные и конфликтные ситуации Подробнее>>

26.10.2021
Телеконтакт: Скотское отношение

Искала работу, увидела вакансию телеконтакта на Hh.ru, откликнулась. Не дождавшись ответа решила позвонить сама, сказала какие вакансии для себя рассматриваю, девушка рекрутер сказала что места на данные вакансии есть, попросила на собеседование подъехать как можно скорее. По приезду обговорили все, собеседование я прошла, договорились что на след. День она мне позвонит и скажет когда приходить на обучение. На след. День Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Телеконтакт Орел - положительный отзыв

Милана:
Работа в кц скучная. Много неадекватных клиентов.На перерыв выходить только по расписанию.

Орел

15.11.2020
Телеконтакт!

По сравнению с шарашкиными конторами другими, тут хоть з.п. официальная, ее платят вовремя и возможность подстройки графика под себя имеется тоже. Плюс возможность совмещения.На этом обьективные плюсы заканчиваются( Основной минус самой работы в Телеконтакте - это их система работы руководства. Поясню: крайне мало добросовестных наставников и супервайзеров, мало кто будет заниматься тренингами, а если и будут, то носят они формальный Подробнее>>

28.09.2020
Телеконтакт!

По сравнению с шарашкиными конторами другими, тут хоть з.п. официальная, ее платят вовремя и возможность подстройки графика под себя имеется тоже. Плюс возможность совмещения.На этом обьективные плюсы заканчиваются( Основной минус самой работы в Телеконтакте это их система работы руководства. Поясню: крайне мало добросовестных наставников и супервайзеров, мало кто будет заниматься тренингами, а если и будут, то носят они формальный характер.

Россия, Оренбург

18.02.2020
ООО Телеконтакт

Горький опыт работы в компании, где Руководство Дилетанты. Приезжие из соседних провинций. Полная некомпетенция, нарушение тех.безопасности, безграмотный подход. Проект Яндекс полный провал. Набирали 50 человек на исх.проект, из "выживших" 10 человек. Мотивации нет, одна дизМотивация.Работники рабы. За 12650 пожалуй можно и курьером поработать веселее будет. Не верьте Рекрутерам мальчикам балванчикам. Они Вам пообещают 22.000 тысячи за "геморрой" на кресле табуретке.

Россия, Энгельс Саратов

25.01.2019
Телеконтакт Орел - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отвратительна, на своих сотрудников плюют, да офис комфортный, но это не показатель и то что он в центре Тамбова. одним словом полнейший ЛОХОТРОН!!!

13.12.2019 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ

+ В Телеконтакт я пришла из-за сына: он работал здесь и убедил меня попробовать. Были сомнения, т.к. мне казалось, что это работа только для студентов и мне здесь делать нечего.... Подробнее>>