ТЕЛЕКОНТАКТ

Алина Иващенко:

+ В Телеконтакт я пришла из-за сына: он работал здесь и убедил меня попробовать. Были сомнения, т.к. мне казалось, что это работа только для студентов и мне здесь делать нечего. Кроме того, я какое-то время работала на себя и боялась таких рамок. Но оказалось, что Телеконтакт = стабильность. Это белая зп, оплачиваемые отпуска и больничные, а главное что я работаю только на работе, а дома могу уделить больше внимания семье..

- Просто в 40 лет сложно настроиться на перемены, но в основном это были мои страхи, которые к счастью не оправдались.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Телеконтакт

Работаю в компании 5 лет. Как и все начинала с оператора. Через 8 месяцев стала супервайзером, а через 1,5 года руководителем. Если честно, то очень рада, что подруга меня когда-то привела в Телеконтакт. Пять лет назад пришла подработать как студент, а сейчас понимаю, что сделала карьеру и это еще не предел.
Как и всем и всегда хочется зарабатывать больше и больше. Иногда устаю от сотрудников. У каждого свои проблемы, свои причины и каждого надо понять, а иногда унять. Но понимаю, что в эти моменты расту профессионально.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Телеконтакт

3 месяца работаю в Телеконтакте. Привела подруга. Уже могу сделать первые выводы. 1. ЗП платят день в день. Если выплата попадает на праздник, то еще ранбше приходит долгожданная смска. 2. Дополнительный бонус за выработку часов)) Кажется смешно, но факт. за то, что я вырабатываю свою ставку мне не только обещанный оклад платят, но еще сверху накидывают. 3. Есть карьерный рост
клиенты бывают конечно разные. Сложных мало, но попадаются. радует, что научилась с такими общаться без хамства и раздражения. Навык помогает в жизни.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Телеконтакт

люди из Пензы, у которых остаются положительные отзывы о Телеконтакте (офис на Московской 65), вы серьёзно??? Контора подойдёт для студентов, которым нужна подработка, как основная работа это ппц... постоянно придумывают какие то новые требования и правила, отгул взять нереально, хоть и говоришь, что отработаешь, выходной с рабочим днём поменять можно только за неделю, если осталось на это меньше времени этого сделать невозможно! на это они говорят, что банк под ваши часы подбирает базу с клиентами, поэтому вам нужно отработать в этот день, прийти точно по времени и хотя бы за ...
столовка, чистота, своевременные выплаты на карту, подработка, которую можно совмещать с учёбой

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Телеконтакт

По факту собеседования с «директором» («Гюльчитай, открой личико!» видео и звук на собеседовании были сначала выключены) выяснилось, что все таки «холодные звонки» «должникам» банка. Ничего из вышеописанного, никакой помощи клиентам, скорее наоборот!
hr красиво все расписала, все время на связи, помогала и объясняла

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеконтакт

Поработала в данной компании 7 месяцев, осталась бы и дальше работать, но пришлось уйти по итогу. Коллектив и правда здесь очень хороший, было и по этой причине жалко уходить. На проекте котором я работала был хороший админ.состав и СВ в команде у которого я была-очень крутой. График удобный, всегда можно договориться. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. В целом нормальный КЦ, хорошо подходит для первого опыта работы, многому учишься и вырабатываешь в себе какие-то качества, которые помогут в жизни.
ЗП хотелось бы побольше, но это зависит от проекта на котором ты работаешь и какая там премия за показатели.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Телеконтакт

Эта компания, мой проект на котором я работала — самый лучший опыт в моей жизни, на данный момент. Для меня очень важно, чтобы был хороший коллектив, ради которого хочется просыпаться по утрам и ехать через весь город на автобусе. Так вот, в Телеконтакт хотелось ехать всегда, потому что в каком бы настроении ты не проснулся, на работе тобой обязательно поинтересуются, выслушают и поднимут настроение. Это касается и операторов и админ.состава. Мне повезло поработать с искренними, приятными и интересными людьми. Сам офис достаточно уютный, комната отдыха, кухня, туалеты, раздевалка, хорошо

Саратов

01.02.2023
Телеконтакт: ужасное место работы

Это одно из самых ужасных мест работ. Никому не советую туда идти, обманывают во всём.Не делают тот график, на который ты идёшь, врут за зарплату,и специально снижают качество,чтоб ты никак не получил премию.Ужасное отношения к сотрудникам.Во время обучения могут просто сами уволить,и тем самым загадят трудовую книжку.Обходите этот гадюшник стороной

Липецк

23.01.2023
Телеконтакт: Норм

Работаю с начала 22 года. Работа как работа в кц. Пришла студенткой без какого либо опыта. Обучили сразу, за обучения платят как за рабочие часы. Сначала было тяжеловато, проект был теле2 и звонков много. Позже перешла на другой проект Яндекса, там работаю по сей день, на Яндексе интересней. Но если нужно совмещать с учебой часа по 4 в день, можно Подробнее>>

14.01.2023
Телеконтакт

Сразу советую обходить стороной эту контору. Дело было в декабре. Позвонила девушка , пригласили на собеседование , решил себя попробовать , ранее похожий опыт в колл центрах . Находится офис в районе третьей дачной , 50 лет октября История начинается с того, что менеджер не ожидал моего прихода на собеседование и сидела раслабленно покуривая вейп. Одна сидит в дыму , Подробнее>>