10.08.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Италии, OOO Виза Менеджмент Сервис

Хочу предупредить тех, кто идет на собеседование в эту компанию, возможно это сэкономит многим время. Три этапа собеседования: первый - личная беседа. Задаются как обычные адекватные вопросы, так и слегка напрягающие "с кем вы живете, есть ли у вас недвижимость в собственности" и т.п. Тестовые задания на знание языка - распечатки писем на английском, нужно определить о чем идет в Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виза менеджмент Сервис"

ООО да! я работала в этой конторке....выглядит все очень привлекательно....а на деле 20 тыс зп и слова начальника: "Вы должны быть роботами!!"(крики каждое утро). Постоянные переработки(НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!) Премии, повышение зп...об этом в компании вообще не слышали.... Если какие-то проблемы....всё скидывают на попавшегося под руку сотрудника...и увольняют его(это повторялось не раз и не два!!) ИТОГ: ЕСТЬ МНОГО РЕАЛЬНО ХОРОШИХ ФИРМ!!! НЕ Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис - положительный отзыв

Модест:
Лучшая поездка в моей жизни с туроператором Виза Сервис в Грузию на 5 дней , ее невозможно описать словами ее надо почувствовать и обязательно поехать советую вмем  огромное спасибо водителям экскурсоводу сопровождающему и особенно Пате- его мы не забудем некогда!!!

Брянск

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИЗА: обман с зарплатой

При трудоустройстве на работу обещают одну зарплату, а когда устроишься, платят в два раза меньше.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗА": оплата по зарплате

По зарплате на собеседовании обещали платить одну сумму, а после выхода оплачивали намного меньше

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО ВИЗА ТУР

Переехала в Израиль в 2021 году. До сих пор благодарна Сабине Дубовицкой. которая лично вела вопрос трудоустройства и легализации статуса пребывания на территории. Все вопросы решились быстро. Сабина работает в этом деле с 2004 года. Опыт большой. Предоплаты нет. Услуги я оплатила с первой зарплаты. В сети много можно найти положительных слов по поиску Сабина Дубовицкая отзывы. Я и лично уже знакома здесь с несколькими людьми, которые также переехали и обосновались при содействии Сабины. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Виза Трэвелл

Работал курьером более года пока учился - все устраивало. Платили как договаривались, никаких задержек - все стабильно.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Виза Трэвелл

Всем, добрый день! Хочу поделиться впечатлением о работе в компании "Visa Travel". Работаю в компании относительно недавно, но не смотря на недолгий период работы, у меня сложилось самое благоприятное впечатление о компании! Могу смело сказать, что работа интересная, не стандартная, полна новых интересных вопросов, решение которых дает возможность не только удовлетворить потребность клиента, но и лично развиваться и практиковаться в новых моментах, чувствовать себя увереннее, приобретать бесценный опыт работы! Коллектив компании составляют профессиональные, молодые, амбициозные сотрудники, нацеленные на совершенствование и развитие. Атмосфера дружелюбная и работа в офисе хорошо организована.Поэтому если вы Подробнее>>