Виза-Сервис - положительный отзыв

Автор:Модест

Лучшая поездка в моей жизни с туроператором Виза Сервис в Грузию на 5 дней , ее невозможно описать словами ее надо почувствовать и обязательно поехать советую вмем  огромное спасибо водителям экскурсоводу сопровождающему и особенно Пате- его мы не забудем некогда!!!

Брянск

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж