21.07.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "ТрансЛинк"

работа частная, бывают разные косяки, но с менеджментом транслинк можно решить всё, ребята адекватные.
В транслинк пришел работать в 23 года. Несмотря на мой юный возраст, я успешно прошел тестирование. 10 лет жизни в Америке не прошли зря. Сложилась такая ситуация, что нам пришлось вернуться в Россию, и начинать жить заново уже здесь. Работаю устным переводчиком, а когда нет устных проектов, то подрабатываю еще и письменным. Возвращаться в Америку желания ...

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил

21.11.2018
ООО "ТрансЛинк"

Все было бы хорошо, если бы Транслинк за проделанную работу еще и зарплату выплачивали, а то я смотрю у них все та же самая система: Вы на нас поработайте! А мы вам ничего не заплатим! Для начала покормим "завтраками", потом бухгалтер в отпуске, потом номер Вашей карты не тот и т.д., жаль, что я раньше отзывы о них не прочитала. За август месяц мне еще не заплатили, не знаю на что надеяться. Мой совет всем фрилансерам: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОДАЛЬШЕ ДАННУЮ фирму, это ОБМАНЩИКИ. ЗА РАБОТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ. Не теряйте на них ваше время.
Работа есть, но не оплачивается. ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа

11.12.2019
ООО "ТрансЛинк"

Клоака, просто клоака. Тут ниже уже все описано. Денег нет, платят не полностью, только официальную часть. Руководство не знает чего хочет, сморит с первого дня всех новичков, мат-перемат, ругань, тараканы на кухне. В выходные ты выйти обязан, спасибо никто не скажет, по ночам работать тоже обязан. Переработки не оплачиваются. Хотя, какая оплата вообще, о чем это я?
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа

18.12.2019
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Могу сказать, что компания дала мне сильный толчок для развития. Пришел когда работать, опыта не было, но это не стало проблемой. Выплата зп своевременна и когда выполнял все задачи, это вознаграждалось. ...

06.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТрансЛинк

МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату фрилансерам! Отвратительная организация работы - никаких отзывов о работе, редактурой моих переводов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" - главный комментарий менеджера. Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую. Да и вообще лучше не связывайтесь!!!!

21.09.2022
Агентство "ТрансЛинк"

Дедлайны и сроки (наверное, Транслинк тут не виноват)
Работаю с Транслинк три года: достаточно стабильная загрузка, последнее время больше срочных заказов. Деньги все выплачивают, иногда приходится ждать, но платят стабильно. ...

25.12.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании ТрансЛинк

Получила классный опыт для моего профессионального развития. Коллектив отличный.

24.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Грачева о компании ТрансЛинк

Задерживают выплаты без предупреждения — просто ставят перед фактом. Платеж за август жду по сей день (24 ноября 2022 года). Сегодня прислали письмо, что часть платежа переносится еще на несколько недель. При этом продолжают предлагать работу.

22.05.2019

----
Работаю с БП "ТрансЛинк" давно и надежно. Не понимаю негативных отзывов. Мое сотрудничество меня устраивает и в финансовом, и в "человеческом" плане. Ах, да. Моя специальность - устно-последовательный перевод (нем-укр/рус). ...

16.03.2023
ТрансЛинк

Иногда нужно очень быстро принять решение, но это нюанс моей работы.
У меня очень хороший опыт сотрудничества с ТрансЛинк: сотрудничали на нескольких устных проектах в 2023. Приятные менеджеры, все очень четко оперативно, в том числе выплаты (меня сразу предупредили о сроках и срок был соблюден). С удовольствием продрожу сотрудничество с компанией ТрансЛинк. ...

Санкт-Петербург, Москва

03.05.2021
Отзыв сотрудника L о компании ТрансЛинк

Совершенно никакая организация работы. Прислать вечером страниц этак 20-30, со сроком сдачи "завтра в 13.00" - в порядке вещей. А закончилось мое с ними сотрудничество вообще феерически: как-то проснувшись утром, я увидела письмо из "Транслинка", отправленное где-то в час ночи: срочный перевод со сроком сдачи в 8 утра. Ответила, мол, извините, но я вообще-то спала. Больше от них заказов не было, но, возможно, это и к лучшему.

20.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТрансЛинк

Нашел себе хорошую подработку в известной компании ТрансЛинк. Когда-то давно я закончил вышку на переводчика английского, после этого 10 лет жил в Америке и легко им владею даже сейчас. Решил себя попробовать в качестве переводчика специализированных переводов.. Когда попадаются подходящие заказы, со мной связываются, и я выполняю работу. Мне вполне подходит такой вариант. Потому что помимо транслинка у меня еще есть основная работа. И вот, таким образом, мне получается совмещать два моих любимых дела. Спасибо за хорошую подработку.

18.02.2021
Отзыв сотрудника MasterRaum о компании ТрансЛинк

Полгода работаю письменным переводчиком на компанию TransLink, и вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Работой в компании доволен, даже не смотря на то, что иногда бывает запара. Регулярно задания. Работаю с английским, немецким, французским и испанским языками. Наверное, из-за этого и работа постоянно есть. Бывает, переключаюсь между ними.

15.02.2021
Отзыв сотрудника R.T. о компании ТрансЛинк

Нормальные условия, разумные сроки сдачи и адекватный доход . Приятно, что менеджеры знают все тонкости заказа что просит от исполнителей, и дают материалы в помощь, раньше работал с маленькими бюро, там перевод вообще делал как «на коленке»

11.02.2021
Отзыв сотрудника Del Maar о компании ТрансЛинк

Я прошёл 3 курса испанского языка, с легкостью перевожу большие тексты и довольно быстро. Работаю с транслинк удалённо. Неплохой вариант, сидеть дома и работать.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТрансЛинк

Не платят, никакой работы и общения с сотрудниками. Слабо представляю как с этой конторой сотрудничают серьезные компании.

16.11.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТрансЛинк

Совершенно отвратительное отношение к соискателям! Выслали мне приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я звонила 3 раза в общей сложности - в первый раз директор была в отпуске, во второй раз на больничном, в третий еще что-то! А потом вакансия ушла в архив. Создается впечатление что они просто издеваются. Свиньи...

30.10.2019
Транслинк - Украина

Работаю в компании уже больше года. Как пришла была совсем без опыта работы, всему обучили. Коллектив очень тепло принял, а директор как руководитель и просто как человек очень хороший. Первое время он сам интересовался как проходят у меня дела, и все способствовали для скорейшей адаптации. Без работы не сидим, загрузка хорошая. ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

27.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ТрансЛинк

НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ! Не платят, оправдываясь кризисом и задержками со стороны клиентов, хотя от других агентств оплата поступает регулярно. За 4 месяца так ничего от них и не удалось получить.

30.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Смирнова о компании ТрансЛинк

Наша компания пользуется переводческими услугами агенства переводов «ТрансЛинк» на протяжении трёх лет. Наша компания регулярно нуждается в письменных переводах технической тематики. За все время нашего сотрудничества не было вынесено ни одного замечания по корректности перевода. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!

01.09.2019
Бюро переводов "ТрансЛинк"

как и говорил, не критичные
Согласен со многими комментариями. Я проработал в данной компании почти год. (сейчас есть постоянная работа и времени на переводы не хватает) Впечатления сложились хорошие. Да, были и завалы, и задержки, но все не критично и сотрудники всегда были на связи и держали в курсе. ...

15.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана Барышникова о компании ТрансЛинк

Работала в данной компании. Отличный коллектив, очень уютная и теплая атмосфера. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушают любые идеи и предложения. Очень комфортный для работы климат в компании. Остались хорошие впечатления.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании ТрансЛинк

Приятные люди, с которыми комфортно работать. Расположение в центре Москвы

19.05.2019
Отзыв пользователя Игорь о компании ТрансЛинк

Все остальное. Удивляюсь, как компания все еще жива. Люди разбегаются оттуда, как тараканы при включении света. Я повелся на песни hr-ра. Она, кстати, тоже уволилась быстро. А остальные-то на что ведутся? Денег мало и редко платят, гнобят, ругаются, в офисе помойка, ни дохнуть ни пернуть...

24.07.2019
Бюро переводов "ТрансЛинк"

редкие, но задержки с зп есть. Но это во многих компаниях
Добрый день. Хотелось бы и мне поделиться своим опытом работы в "Транслинк - Украина". Компания производит хорошее впечатление. Заказы присылают, помогают, менеджеры приветливы и компетентны. По поводу зп. Да, была задержка, но меня об этом предупредили. В любой компании случаются форс - мажоры. И переводчиков много. Возможно кому - то прислали позже, но, чтобы не оплачивать... ...

25.10.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТрансЛинк

​ Я достаточно давно сотрудничаю с компанией Транслинк. За это время они показали себя надежными партнерами, с которыми приятно работать. Особенно хочется отметить крайне интересные заказы, с которыми интересно работать

17.05.2019
Отзыв пользователя Dmitry Ivanoff о компании ТрансЛинк

Я работал в штате Транслинка в 2012 году. Шаражка худшего образца. Рабовладение и неимоверное давление на сотрудников. Пользуются добросоветностью менеджеров, но вместо "спасибо"- от руководства постоянное нагнетание обстановки, непрерывно дают понять, что ты никто. Стрессы- стиль жизни компании, психически здоровым людям там нечего делать. Нашел на этой же страничке отзыв Графомана Анонимовича от 2016 г.- готов подписаться под каждым словом. Похоже, годы идут, а Транслинк не меняется.

04.04.2019
Отзыв пользователя Ангел о компании ТрансЛинк

Не платят. Деньги не получите. Может хоть на коленках ползать, никто вам не заплатит. Не связывайтесь.

06.12.2018
Отзыв пользователя Артем о компании ТрансЛинк

Когда я только встретился с данной компанией и, перед тем как начать с ней работу, принявшись искать по ней информацию я довольно часто находил различные противоречивые и настораживающие данные. Какого же было мое удивление, однако, когда в процессе работы выяснилось, что “Транслинк” практически полностью не соответствует всем отрицательным отзывам о себе. Давайте кратко и пунктами совместим лично мое впечатление о компании со стороны фрилансера-письменного переводчика и основные претензии к ней, встретившиеся мне в сети. 1 – Транслинк не платит. За год моей работы с этим бюро оплата за заказы всегда

Екатеринбург

28.11.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании ТрансЛинк

Нездоровый коллектив, таких мерзких и подсиживающих друг друга людей будто бы специально выбирали. Во время трехдневного пребывания в офисе я стал свидетелем очень многих ссор, с матом, руганью и оскорблениями. Ругались между собой сотрудники одного отдела, соседних, руководство с подчиненными, руководство с курьерами и т.д. Зам. директора - грузная ленивая женщина, которая делает вид, что вежливая и красноречивая, а на самом деле матерится бесконечно, кроет руганью фрилансеров, требующих выплату за работу, после того как поговорит по телефону. Все у неё "тупые овцы", управляет всем офисом в процессе поедания тонн