15.11.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании ТрансЛинк

В течение нескольких лет сотрудничаю с компанией в качестве фрилансера. Четкая организация работы, оперативная обратная связь, доброжелательное отношение и понимание сотрудников. Оплата идет с запозданием, но стабильно, и это условие оговаривается "на берегу", поэтому особых проблем в этом не вижу.

Алматы

14.11.2018
Отзыв пользователя Владимир Мун о компании ТрансЛинк

Выражаю свое восхищение профессионализмом сотрудников компании «Транслинк». Она заслуженно входит в число лидеров рынка переводов. Мы сотрудничаем уже более десяти лет, и за все это время ни разу не возникло проблем, ни в плане заказов, ни с оплатой. Ответственные и всегда вежливые менеджеры делают работу особенно приятной. Переводчикам всегда ставятся четкие и понятные задачи. Поток заказов стабильный. Со своей стороны компания предъявляет высокие, но при этом объективные требования к качеству работы и к соблюдению сроков. Именно так и должны работать настоящие профессионалы.

Ташкент

12.11.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании ТрансЛинк

Нашему сотрудничеству уже несколько лет. Любой предприниматель, любое бюро переводов будет действовать себе в плюс, а не вам. Ясно, что везде есть риск, тем более если мы говорим об удаленной работе. Нужен осторожный подход. Годах в 2012 - 2015 Транслинк платить не особо любило, вежливостью не отличалось. Позже, либо сменился менеджмент, либо политика, но работать с ними стало приятнее. Я не буду утверждать, что тут никогда не обманут с выплатой - мне кажется, многое зависит от того, как вы себя проявите. Читайте внимательно условия, не бойтесь задавать уточняющие вопросы.

09.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТрансЛинк

Нет различий в срочно и обычной работе. Расценки можно было бы повысить.

15.08.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

чрезмерная строгость по отношению к срокам. Лучше брать с запасом, потому что если обещал и не сделал - по голове не погладят.
Компания TransLink дала мне шанс поработать переводчиком. Хоть на удаленке, но это уже большое достижение для меня. Ещё ни разу не работал в такой крупной и статусной компании. Работой обеспечивают стабильно. Переводчиком быть круто, правда, иногда хочется морально и физически отдохнуть. ...

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь

08.11.2018
Отзыв пользователя Константин о компании ТрансЛинк

Я - переводчик-фрилансер, берусь за устные переводы с китайским и английским языком. ИП, так что скорее бизнес-партнер, а не сотрудник. Главное достоинство компании - хорошие клиенты: министерства, гос. органы, крупные выставки, серьезные фирмы. Начиная с 2015 года неоднократно получал через них очень интересные заказы на высоком уровне. Бизнес-процессы в фирме налажены, вопросы логистики решают грамотно, идут навстречу моим пожеланиям при планировании командировок. Спасибо менеl;еру Кристине - она молодец. Гонорары платят. Хотелось бы быстрее, но и другие тоже тянут с оплатой. За счет rого же им профинансироваться, если не

31.01.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Это агентство - мои постоянные партнеры. Работала с несколькими их офисами., уже знаю многих коллег. Цена не всегда удовлетворительная, но проекты крупные и уникальные. Когда работаешь совестно, объемом переводов партнер обеспечивает. Поэтому в итоге вознаграждение вполне хорошее. Выражаю благодарность за возможности и теплое отношение ко мне.

23.10.2018
Отзыв пользователя Илья о компании ТрансЛинк

Работаю здесь в качестве переводчика-фрилансера с этого года. Регулярно получаю большие объемы работы. Менеджеры всегда идут навстречу. Впечатления от сотрудничества самые положительные.

22.10.2018
Отзыв пользователя Иван о компании ТрансЛинк

Работаю с компанией Транслинк с 2009 года, благодарен за соблюдение сроков оплаты и стабильную загрузку работой. Особая благодарность менеджерам Транслинка - за внимание и готовность помочь!

Нижний Новгород

10.10.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Последний год внештатно работаю переводчиком в компании ТрансЛинк, и это моя лучшая подработка, потому как позволяет продолжать прокачивать язык и нарабатывать профессионализм ...

22.10.2018
Отзыв пользователя Алина о компании ТрансЛинк

Сотрудничаю с компанией в качестве переводчика-фрилансера с 2015 года. Время от времени бывают крупные проекты, получаю большие объемы работы. Менеджеры вежливые, ответственные. В целом я довольна сотрудничеством.

Ереван

01.10.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании ТрансЛинк

Кому нужен полноценный отзыв с точки зрения (удаленного) штатного специалиста - прошу сюда. Букв много, но зато обстоятельно. Давайте прям по порядку, по оценкам: Соц. пакет 3. Во-первых, это скорее не про ТрансЛинк в частности, а про капитализм вообще: чем больше болеешь, тем меньше прибыли генерируешь, а этого не любит ни один капиталист. Во-вторых, я был дистанционным сотрудником, т.е. весь мой "соц.пакет" по большому счету как раз и сводился к оплате больничных, так что в других аспектах судить я не могу (например, ребята из офиса частенько выбирались во всякие интересные

Иркутск

17.09.2018
Отзыв пользователя Эдит о компании ТрансЛинк

Работаю с компанией "Транслинк" переводчиком и редактором более года, предлагают интересные проекты, Менеджеры вежливые, з/п приходит с некоторой задержкой но все честно.

13.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТрансЛинк

Компания "Транслинк" предлагает переводчикам интересные заказы, часто бывает работа на крупных проектах, много заказов на синхронный перевод. Работаем по договору, оплата всегда вовремя. Менеджеры вежливые и оперативные. Рекомендую!

05.09.2018
Отзыв пользователя Хуго о компании ТрансЛинк

Работаю письменным переводчиком, общее впечатление от ТрансЛинка - хорошее, фирма работает что называется без обмана, коллектив хороший, мне приходилось контактировать со многими и co всеми нашел общий язык. Заказы идут регулярно, практически каждый день. З/п приходит на карту с некоторой задержкой в пару недель но, всегда все честно. Вполне могу сказать что я доволен работой.

07.05.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании ТрансЛинк

Регулярные заказы, хорошие менеджеры, выплаты без проблем, система оценки перевода. Для переводчика с небольшим, как у меня. опытом, несмотря на низкую оплату, идеальный вариант. Подробнее>>

16.06.2017
ТрансЛинк - Хочется больше работать...

Мало заказов по медицинской тематике, хочется больше работать по этому направлению. Подробнее>>

25.12.2019
Транслинк - Украина

Работаю в этом бюро переводчиком итальянского. График меня устраивает, плюс загруженность на дотаточном уровне. Сначала работала по стандартной ставке , но вскоре мой уровень знания языка оценили и предложили повысить ставку. Что сигнализирует о карьерном росте. Работаю удаленно, понятия не имею относительно условий в офисе, но могу отметить отзывчивость коллег, которые помогли и помогают работать, с ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

22.07.2020

сроки
Работа переводчика приносит хороший зарабаток. Транслинк предоставляет большой объем на перевод. Менеджеры компетентны, в помощи не отказывают. Общаются вежливо. ...

02.10.2019
ООО "ТрансЛинк"

Зарплату никому не платят. В компании нет денег. Не ждите, что ваш труд здесь будет оплачен.
не ждите зарплату, не платят ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа

20.11.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании ТрансЛинк

Платят копейки, при этом ходишь и выпрашиваншь зарплату. Кормят завтраками. "Бухгалтер заболела", " Я этим не занимаюсь, обратись к Тане". Подходишь к Тане, та тебя посылает к Мане. И так постоянно. Даже эти копейки нормально не получишь. Ужасно.

11.10.2020
Бюро переводов "ТрансЛинк"

нехватки времени. Если бы в сутках было больше времени...
"Комфортные" условия (работа на дому всегда удобна). Заказы есть, оплата стабильна. ...

26.07.2020
Бюро переводов "ТрансЛинк"

на данный момент все устраивает
Заказы (еще и на дому) + оплата + хорошее отношение = любовь к своей работе. Транслинк как раз и предоставил такую возможность ...

07.11.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Работаю уже пятый месяц и со временем доволен все больше! Для переводчика-новичка работа фриланс нелегка, но в данной компании много возможностей для развития и набора опыта. Клиенты "с именем" дают неплохую базу для резюме. Оплата на дойстойном уровне и в срок. ...

07.04.2022
ООО "ТрансЛинк"

обманывают деньгами и платят копейки. Красиво поют на собеседовании,вежливая hr Показывают "хорошее"отношение к соискателям и кандидатам,но это на первых порах,пока не заключишь договор. Потом отношение резко меняется,лишний раз пройдут и не поздороваются!!!
...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново

29.07.2020
ТрансЛинк

Проработал недолго и сразу понял, что здесь плюют на людей (в прямом смысле этого слова). Маты разносятся по офису быстрее воздуха. Руководство полный неадекват (даже матом не охарактеризовать). Вы будете работать бесплатно круглые сутки. Вам будут звонить в любое время дня и ночи, включая выходные (для них такого понятия нет). Зарплату задерживают на несколько месяцев (выплачивается хрен пойми как +сами Подробнее>>

10.08.2022
Отзыв сотрудника Таисия о компании ТрансЛинк

Работаю в Транслинк внештатным переводчиком два года. Мне все нравится, отличная практика моего не самого популярного языка (персидский/фарси). Сейчас стало больше заказов.

05.04.2018

Замечаний нет.
Сотрудничаю с Транслинком с середины 2016 года по письменным переводам. В среднем 2-3 заказа/месяц. Немного, но как дополнительный заработок неплохо. Пока без проблем, что с общением, что с оплатой работы. ...

19.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТрансЛинк

Много лет сотрудничаю с компанией в качестве внештатного переводчика-фрилансера. Меня многое устраивает: загрузка, интересные заказы. Гонорары выплачивают.

13.11.2019
Транслинк - Украина

Если ищете работе на неполный рабочий день, не подойдет, так как всегда есть что переводить и над чем поработать.
Работал в компании четыре плодотворных года. Что могу сказать, так это отзывчивость руководства и теплота коллектива. По поводу проф.моментов: я переводчик турецкого и английского, учитывая могу многопрофильность роботой загружен был всегда, но даже у тех, кто специализировался на каком-то одном языке, тоже была загрузка, что есть хорошо, так как это учитывается в мотивацию и влияет на ...