11.01.2020
Полиглот и к

Очень странная организация. Директор постоянно говорит, что у них есть лицензия на образовательную деятельность, что трудоустройство официальное и тд. По факту не оформляет официально, кроме того, преподаватель сам должен обзванивать студентов и их родителей, чтобы они оплатили занятия, и также преподаватель сам покупает себе маркеры для доски и по возможности приносит свою бумагу для того, чтобы распечатать дополнительный материал. Очень Подробнее>>

27.10.2018
Бюро переводов "Полиглот" в г.Душанбе, Таджикистан

Бюро переводов "Полиглот" в г.Душанбе, Таджикистан кидалово. Не заплатят за выполненную работу. Менеджер у них некая Рамзия Акимова. Будьте очень острожными. Они супер мошенники. Бюро переводов "Полиглот" в г.Душанбе, Таджикистан кидалово. Не заплатят за выполненную работу. Менеджер у них некая Рамзия Акимова. Будьте очень острожными. Они супер мошенники. Бюро переводов "Полиглот" в г.Душанбе, Таджикистан кидалово. Не заплатят за выполненную работу. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Кот-полиглот"

Узнала о школе Кот-полиглот через интернет - решила попробовать))) и осталась. Изучала корейский язык. Благодарю преподавателя Ксению Сафарову, благодаря ей до сих пор чувствую, что мой словарный запас намного шире, чем у учеников других школ моего уровня (мне, к сожалению, пришлось сменить школу). Ничуть не жалею о своем знакомстве с Ксенией и этой школой в целом. От всей души желаю ей процветания, а ученикам - скорейшего покорения лингвистических вершин! Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Кот-полиглот"

в декабре, перед самым новым годом мы с друзьями были в языковом центре Кот-Полиглот на сеансекиноклуба. молодцы, ребята, придумывают постоянно новые мероприятия! мы и отдохнули, и пообщались на английском! это дешевле, чем поход в кинотеатр.купили абонемент на месяц. моя подруга, которая вместе со мной была в киноклубе, обожает Тайланд. ездит туда часто, обожает тайский массаж, еду. так вот, она даже заинтересовалась курсами тайского языка в Коте-Полиглоте))) теперь ходит туда на занятия в группе) в общем, всё классно) Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Кот-полиглот"

Корейский язык интересовал меня уже давно. Сначала пробовала учить самостоятельно, но уже не хватало материалов. Хотелось изучать корейский с преподавателем. Оставила заявку на сайте Кот-полиглот, в этот же день мне позвонили и предложили приехать на пробное занятие. Очень вежливо разговаривали, учли мои пожелания по поводу времени занятий. У меня загруженный график на работе, поэтому мне важно, чтобы было удобно приезжать. Помещение такое уютное) видно, что там всё делалось с любовью. Я приехала на занятие чуть раньше, мне предложили чай и угостили вкусняшками, что было очень приятно)Преподаватель всё объяснял так увлекательно, так живо и весело! Разъяснил мне Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Кот-полиглот"

Школа маленькая, похожа на квартиру с комнатами под аудитории. Цены обычные, спец предложений никаких нет на долгосрочное обучение. Языки которые указаны на сайте, в реальности есть не все. Как говорят идет набор, но сколько ждать пока тебя позовут не ясно. По мне за такую цену можно найти место для обучения языка поудобнее. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Полиглот"

Тысячу раз пожалел, что имел дело с этой компанией. Даже трудно приступить к написанию разгромного отзыва - глаза разбегаются. Наверное, стоит начать с того, что условия работы не соответствуют трудовому договору от слова "совсем". Никакого вам 28-дневного отпуска (по сути, вообще никакого отпуска), никаких больничных (как говорит директор: "не можешь работать - увольняйся"). Рабочий день - 9 часов, без обеда. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полиглот

Директор ООО Полиглот Никульшин Е. А. нарушает трудовой кодекс! У него половина сотрудников вообще официально не оформлены, а остальным он платит серую зарплату (официально платит налоги только с 8000 р. ), в отпуск не отпускает и компенсацию за отпуск не выплачивает! Рабочий день 9 часов, хотя в договоре написано 8. Его сыночек требует, чтобы работали без обеда с 9 часов Подробнее>>