02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Виктор Сергеевич

В организацию свою брали сотрудников, которых нужно было сначала проверить на "различные жизненные нюансы": судимость, задолженность, скандалы, конфликты и прочее....порекомендовали знающие люди обратиться в АФПБ. Что собственно и сделали. Уж не знаю где они таких высококлассных спецов находят- но информацию собрали быстро, информация интересная, более того, благодаря ей- отсеяли пару неблагонадежных товарищей. Сейчас работаем над заключением комплексного договора с АФПБ, т.к. полностью были удовлетворены их работой. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Катерина

Я год отработала в АФПБ. Ничего негативного ни к себе, ни к другим коллегам не видела. Заработную плату выдавали вовремя. Все необходимые отчисления за нас работодатель делал. Время работы- для меня удобное. Решила получить второе образование, поэтому пришлось уволиться- не смогла совмещать, к сожалению свои профессиональные обязанности и учебу. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Артур Палыч

В компании АФПБ нацелены на результат и долгое, эффективное сотрудничество. Мы работает уже больше 2х лет с ними. Пользуемся абсолютно разными их услугами, всегда находим общий язык: мы четко ставим задачи, можем корректировать задачи в процессе выполнения, а они выдают нам результат. Оплачиваем их услуги всегда в полном объеме и точно в срок, ну не хочется с такими партнерами портить взаимоотношение. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Собственно, если не брать в расчет везение с персоналом, то контора нежизнеспособна.
Невероятное везение на коллектив. Большое число настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Елена

Мне главное, чтобы коллектив был хороший и зарплата нормальная. И самое главное я смогла найти сочетание и того, и другого в компании АФПБ. А еще у нас тренинги разные проходят. И график работы достаточно удобный. Меня устраивает работа в компании, другую искать не планирую- а зачем? Если и для карьерного роста все условия, и для финансовой стабильности.... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Тимур Игнатьевич

Скажу честно- долго сомневался обращаться ли мне к специалистам, которые занимаются отработкой задолженности контрагентов перед моим предприятием. Но мой Дебет тоже не "резиновый", увы. В узких кругах ходят рекомендации по поводу сотрудничества с АФПБ. Почитал информацию о них- показались мне надежными партнерами. Решил пообщаться лично. Очень хорошо построено ведение дела: все корректно, на вопросы отвечают четко, рекомендации отличные. Почитал договор- вообще вопросов не возникло. И вот знаете, когда за дело берутся профессионалы, даже ко мне отношение моих партнеров по бизнесу меняться стало, даже не должников- земля слухами полниться: расчеты выполняются во время, меня не "кормят" "завтра перечислю". Задачу свою сотрудники Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника СергейТ.

Каждый должен своим делом заниматься. Это факт. Наш отдел кредитования постарался конечно хорошо- план выполнили. Но повышения процента неоплаты заемных средств- избежать не удалось, как тщательно бы заемщика не проверяли. Однажды, единоразово, мы сотрудничали с фирмой "АФПБ"- вопрос решили быстро и без лишней суеты. Поэтому искать других исполнителей не стали. Очень нравится подход сотрудников к своему нелегкому делу: и в плане клиентов-заказчиков- подстраиваются под взаимовыгодную работу, и в плане отработки задачи- нет жалоб и чего-то сверх этического предела. В этот раз решили отдать и небольшие долги на обзвон, чтоб свой колл-центр не нагружать. Процесс идет, возвраты пошли, пусть частями, но Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Мария

Изначально, когда пришла устраиваться на работу в компанию АФПБ, больше всего привлекла возможность карьерного роста. Первые пол года проработала в отделе взыскания, после чего меня перевели в отдел персонала, а на сегодняшний день я возглавдяю Отдел по сопровождению дебиторской задолженности. У меня очень хорошая зарплата и дальнейшие перспективы роста. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Дорожкина

Устроилась на работу в компанию АФПБ по объявлению, собеседование прошла в офисе и через два дня получила приглашение пройти испытательный срок. Должность специалист по взысканию задолженностей для меня новая, ранее по такой специфике не работала, но могу сказать что эта деятельность очень необходима и востребована. Со стороны руководства у нас всегда есть четкий инструктаж, плюс сам коллектив работает очень слажено. Негатива от работы в данной компании не испытываю и считаю эту работу удачным началом моей рабочей карьеры. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Банкинг

Обращались в АФПБ неоднократно, время сотрудничества более 2-х лет. Очень оперативная работа с должниками и долговыми обязввательствами и по нашим портфелям более 50% вовзвратов в досудебном порядке. Отдельно хотелось бы отметить корректность работы компании АФПБ и максимальное привлечение всех возможных ресурсов. Очень довольны сотрудничеством. Подробнее>>

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Роман

Работаю в компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности специалистом по взысканию долгов. Работа конечно напряженная, ситуации и контингент заемщиков-должников разный, есть нагрузка и по выездным мероприятиям, но зарплата все нервы окупает. Очень нравится лояльное руководство, комфортные условия и достойная оплата. Еще бы соцпакет по полной поключить и все мечты сбылись! Подробнее>>

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Артур Рыков

В возврате больших сумм задолженностей, речь идет о миллионах, огромную и неоценимую помощь нам оказала компания ООО "АФПБ". Понравилось плодотворное сотрудничество и выверенный деловой подход. Очень четко и быстро сработали и финансовые специалисты, и специалисты по безопасности. После заключения договора, долги были приобретены в кратчайшие сроки. Отличная работа. Подробнее>>

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Анастасия

В call-центр компании АФПБ устроилась на подработку, очень благодарна что руководство набирает и студентов, зарплата то хорошая, а работа не пыльная. Коллектив отзывчивый, быстро помогли освоиться с программами и графиками прозвона. Выплата зарплат своевременная, что не может сегодня не радовать, за переработку всегда денежный бонус. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Холодов Макс

У нашей компании был жирный такой должник, по договору поставок сумма долга превысила несколько миллионов. Вопрос того, как нам удалось достичь этой планки на этом этапе уже не рассматривался, остро стоял вопрос взыскания. Искали профессионалов, которые не только заинтересуются наших делом, но и сделают все возможное для возмещения. Обратились в АФПБ изначально за консультацией, пообщавшись с юридическим отделом подписали договор на оказание услуг. В целом работой компании и ее отдельных сотрудников довольны. Задолженность была погашена в течении двух недель после обращения в АФПБ к удовольствию обеих сторон. Ремарка: обратились вовремя, в процессе взыскания узнали что должник готовится к фиктивному Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
06.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1) Невыплата зарплаты по несколько месяцев.2) Нет ни отпускных, ни больничных.3) Собственно зп в конверте.4) Как ранее былр замечено руководит этим цирком Бородкин П. А., самодур, тупой, неадекватный, оценивает только по симпатии, девочек особенно, от мальчиков ждет результатов, которые толком поставить не может. Тупее человека не встречала, к людям относится как тварям. Ворует идеи, а сотрудники его КЦ воруют деньги Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1. Компания на 80% серая, ЗП в конвертах 2. Больничные не проводятся 3. Отпускные в соответствии с ТК не выплачиваются 4. Регулярные задери заработной платы. более чем на неделю, а то и две 5. Расчет с сотрудниками, которые увольняются производят в лучшем случае через месяц!!! 6. Генеральный - Бородкин Павел откровенный самодур, в бизнесе познаний мало, но амбиций и гонора Подробнее>>