20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Консультант

Уцкпа.ру умудряется продавать законы, а сама ими пренебрегает. Это касается нарушения ТК РФ в части оплачиваемого отпуска во время сессии. Все, кто учится на заочке, ходят на сессии за свой счет. Это как сапожник, который сам босиком ходит. Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Novabev Group

Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.
План продаж высокий, напрягает немного.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Быстро прошла собеседование, сразу оформили официально. Не верилось, когда обещали, но меня реально устроили в магазин совсем рядом с домом. Я хожу на работу пешком и это занимает пару минут. Так что даже на дорогу тратиться не надо. Зарплату платят по честному, и по срокам, и по размеру. Не приходится бегать за руководителем и выпрашивать у него деньги. К слову руководитель максимально адекватный, понимающий. Все в коллективе его уважают. Коллеги хорошие, считаю что мне с ними повезло.
Для меня минусов нет.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Зарплата на высоте, как и другие условия. Можно работать плюс-минус рядом с домом. График хороший, мне подходит. Работать надо в форме, которую выдают. Самое главное что она удобная. Сотрудников оформляют официально и помимо зарплаты компенсируют расходы на медицину, фитнес, питание. В целом в компании обслуживаются приятные люди, так что на точке всегда хорошая атмосфера. В коллективе отношения хорошие, теплые и человечные.
Не все смены одинаково легкие, иногда бывает что устаю, но за выходные успеваю восстановиться, так что ничего страшного.

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Продавец-консультант(Арина))

работаю в ВВ только 5 месяцев, пока все нравится. В коллективе приняли хорошо, что было непонятно то объясняли. Понятно что никто со мной не нянчился, но как минимум подойти и спросить было не страшно) по зарплате все как и обещали, штрафов нет, но косячить тут все равно не надо, само собой. Отличная работа!
пока не обнаружены.

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Старший продавец-консультант

есть возможность вырасти с маленькой должности на более высокооплачиваемую, но для этого надо показать себя и отлично работать. Я сама прошла этот путь и точно знаю, что усилия незамеченными не останутся. Зарплата хорошая, стабильная, на моей памяти ни разу не задерживали. Помимо зарплаты еще иногда бывают премии, плюс можно получить дополнительные бонусы по корпоративной программе или если “приведешь друга”.
бывают переработки, и в целом работа непростая как морально, так и физически. Кто работал в торговле, тот меня поймет.

12.04.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Устроилась четыре месяца назад продавцом-консультантом. В целом все стабильно, продукция пользуется спросом, поэтому всегда есть продажи. Хороший коллектив, можем в перерыв и ютуб вместе посмотреть, и за кофе посидеть) удобный плавающий график работы.
Нужен особый подход к клиентам из-за преклонного возраста.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на вакансию руководитель службы персонала, который курирует еще и подбор, но за смешную зарплату. Собеседование сначала проводила руководитель службы персонала, которая увольнялась и менеджер по подбору персонала. Затем позвали руководителя этой конторы наименование должности у которого заместитель директора, который работает в другом городе (ничего смешнее не придумаешь). Короче, типок какой то. Сидел вопросы из своего пальца высасывал. Всё ходил вокруг да около, понимая, что зарплата смешная и что возьмут того, кто просто согласится на это. При этом активно интересовался личной жизнью, которая на то и личная и не ...

21.03.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Удобный график и нормальная работа, не особо устаю,зарплата полностью устраивает, еще и официально все выплачивают, отпуск, больничный, все по ТК. Коллектив суперский, со всеми на одной волне, в основном молодежь, но даже те, кому далеко уже за 30 хорошие и...
Постоянно отчитываться в ватсапп напрягает.

18.03.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Работаю здесь давно продавцом-консультантом, работа устраивает. можно настроить под себя график, мне самое то после пар, чтобы подработать
Хочется премии почаще