Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Novabev Group

Продавец-консультант:

Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.

План продаж высокий, напрягает немного.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании Novabev Group

Быстро на работу приняли, испытательный был, но во время него платили полную зп. Мед книжку оплатила компания, форму выдали. На начальном этапе всему обучают, остальное уже на практике доузнаешь. Когда устраивался предложили несколько точек на выбор. выбрал магазин ближе к дому. Рост возможен, нашего старшего продавца меньше чем за пол года повысили.
Иногда приходится и дополнительные обязанности выполнять. Смотрим, у кого на что рук хватает.