15.06.2022
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Долго никому об этом не рассказывала, но сейчас не уже не переживаю так как раньше, плачу исправно, поэтому хочу поделится своим опытом и дать понять, что Эос не такое страшное коллекторское агентство. Они со мной связались в марте прошлого года, тогда у меня уже была хорошая работа, да и муж был. Менеджер сказал, что они выкупили мой долг и готовы списать его часть, если я буду исправно платить. Я согласилась, так как и хотелось его уже выплатить и чтоб гора с плеч упала. В офисе мы обо всем договорились, они как и обещали списали часть долга, предложили мне самой

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Сначала долго искал офис, потом долго обсуждали условия на которых я готов буду все погасить. Они выспросили все от квартплаты до затрат на еду. Но в целом дальше стало легче. Эос не давят и не пресуют больше, идут на встречу, могут даже скидку дать на погашение и погасить долг можно, было бы желание.

06.05.2022
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Платить в эос удобно, конечно, где хочешь можно это делать в том числе и онлайн. Только платил бы. Тут они с тебя не слезут просто так. Было дело часто мне звонили но после того как пошла на контакт перестали звонить днями теперь толко перед платежом тем более один и тот же менеджер мне нравится с ним общаться. Стараюсь платить по графику

05.02.2020 | положительный отзыв
Электронные офисные системы (ЭОС) - EOS

Как таковых минусов то и нет.
Интересные проекты, отличный коллектив, понимающее начальство ...

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО "ЭОС"

Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самый беспрецендентый на моей памяти шаг. Ранее в БД долго болтался долг. Он принадлежал не кому то, а руководительнице юридического департамента. Сменившей ранее по замужеству фамилию. В кейсе была ее девичья фамилия. Подруги пошли дальше и переписали адрес (сменив с Калуга, ул. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЭОС»

Основное название: ООО "ЭОС Другие названия: EOS Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ru.eos-solutions.com Телефоны: 600161 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тверская 129 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Коллекторские услуги Автор: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист выездного взыскания Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
EOS (ЭОС)

Местоположение: МоскваОписание:Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Группа Компаний ЭОС»

Основное название: ЗАО Группа Компаний ЭОС Другие названия: ЗАО Компания "ЭОС" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.eos-group.ru Телефоны: 8(343)366-13-37 Эл. почта: office..[]..eos-group.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Техническая 32 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Перепродажа офисной мебели. Автор: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Бухгалтер Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЭОС»

Основное название: ООО "ЭОС Другие названия: EOS Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ru.eos-solutions.com Телефоны: 600161 Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Коллекторские услуги Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист бдрд Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЭОС»

Основное название: ООО "ЭОС Другие названия: EOS Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ru.eos-solutions.com Телефоны: 600161 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Коллекторские услуги Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $17000 Финальная зарплата: $18000 Подробнее>>