ООО "ЭОС"

Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самый беспрецендентый на моей памяти шаг. Ранее в БД долго болтался долг. Он принадлежал не кому то, а руководительнице юридического департамента. Сменившей ранее по замужеству фамилию. В кейсе была ее девичья фамилия. Подруги пошли дальше и переписали адрес (сменив с Калуга, ул. Октябрьская... на Москва, ул. Октября), проставили админ, что дисконт 90 (!!!) % согласован Дмитраковым и провели оплату 20 копейками тысяч, обнулили его. Как вам? Они могут сказать, что все официально. Но нет. Тогда бы никто не перебивал данные, никто бы не проводил это в нерабочий день. Вот вам информация. Всякий прочитавший ее сможет сделать вывод. Такого компромата на эту даму еще три больших папки со скринами и аудио. Самые интересные страницы - 13-14 год. Операционный - бездарность и генеральный просто пентюх. Но ребята, если вы знали и ничего не сделали - в моих глазах вы еще ниже. Если сейчас для вас это впервой и вы ничего не сделаете - вы хуже нее.

15.06.2022
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Долго никому об этом не рассказывала, но сейчас не уже не переживаю так как раньше, плачу исправно, поэтому хочу поделится своим опытом и дать понять, что Эос не такое страшное коллекторское агентство. Они со мной связались в марте прошлого года, тогда у меня уже была хорошая работа, да и муж был. Менеджер сказал, что они выкупили мой долг и готовы списать его часть, если я буду исправно платить. Я согласилась, так как и хотелось его уже выплатить и чтоб гора с плеч упала. В офисе мы обо всем договорились, они как и обещали списали часть долга, предложили мне самой

10.06.2022
Отзыв : ооо эос

О таком рассказывать всегда не хочется, да и не принято. Но все таки решил поделится своим опытом сотрудничества с ООО ЭОС. Потому что ситуация уже наладилась. Это коллекторское агентство, которое выкупает долги у банка и потом уже самостоятельно работает с должниками. И так получилось, что они выкупили мой старый долг и связались со мной для погашения. Надо сказать сразу мой долг весит уже 8 лет, в молодости по дурости взял, а платить не захотел и денег не было. про коллекторов конечно слышал и, когда эос связались со мной, естественно решил, что начнется прессинг через родных и друзей. Но контора

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Сначала долго искал офис, потом долго обсуждали условия на которых я готов буду все погасить. Они выспросили все от квартплаты до затрат на еду. Но в целом дальше стало легче. Эос не давят и не пресуют больше, идут на встречу, могут даже скидку дать на погашение и погасить долг можно, было бы желание.

06.05.2022
Отзыв : Коллекторское агентство ЭОС

Платить в эос удобно, конечно, где хочешь можно это делать в том числе и онлайн. Только платил бы. Тут они с тебя не слезут просто так. Было дело часто мне звонили но после того как пошла на контакт перестали звонить днями теперь толко перед платежом тем более один и тот же менеджер мне нравится с ним общаться. Стараюсь платить по графику

04.05.2022
Отзыв : ооо эос

После того как погасила свой старый долг решила написать об опыте общения с коллекторами. Мне наверное повезло, что долг попал именно в компанию эос, а до этого были долго неприятные звонки из банка. Сотрудник эос тоже звонил, но это было не часто и просто как напоминание об очередной оплате. После погашения дали справку задолженности

08.04.2022
Отзыв : ооо эос

с коллекторским агентством эос столкнулся больше года назад, не ожидал такого отношения от сотрудника при первом звонке и решил не теряться, даже для подстраховки разговор записывал но он не стал запугивать а предложил выход из создавшегося положения. После погашения долга выдали справку об отсутствии задолженности

19.01.2022 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Нина

Нина:
  Работаю в ЭОС совсем недавно. Впечатления хорошие, хоть и сложновато бывает, все же это работа с людьми, да и клиенты разные бывают. Очень нравится атмосфера, коллеги и руководство всегда помогут, поддержат, совет дадут. Есть индивидуальный план развития, с ним еще комфортнее работать, понимаешь, что нужно делать, чтобы стать еще лучше. Нравится, что в компании у меня есть возможность развиваться не только как личность, но и профессиональные качества какие-то прокачивать.

19.01.2022
ЭОС

Правда, быстро нас на удаленку закрыли, потому что вскоре начался ковид, а эос же европейская компания, у них все строго, не как в России принято... ну вот и до сих пор сидим. По офису просторному скучаю.
Такое место необычное, вроде бы коллекторы, а вроде бы все так цивилизованно, культурно и красиво. Даже брендированных вещей для личного пользования очень много – ежедневники, чашки, папки, бейджи, ручки. Корпоративные журналы на английском раньше в офисах читать можно было. Теперь электронно все рассылают. Это все мелочи, но когда в такую среду попадаешь, то чувствуешь себя частью ...

16.01.2022
ЭОС

Не заметил, наверное, дело в том, что работаю в IT
Очень развитая внутренняя организационная культура, чего не ожидаешь (ЭОС все же коллекторское агентство). Работаю на удаленке до сих пор вообще без проблем, это для меня ценно учитывая сложную ситуацию в мире ...

16.01.2022 | положительный отзыв

нет!
]Скажем так: на прошлой работе на меня орали за каждую мелочь, устраивали выволочки и штрафы. В ЭОС такого и близко нет, все очень душевно, светло и тепло. Помню, как пришла в офис и удивилась, а что, так бывает? Серьезно? Ремонт, просторно, если устал - можешь спокойно отойти попить кофе, кухня оборудованная, комната отдыха отдельная. И ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ