25.04.2020 | положительный отзыв
City Express

Важно не то, как именно называется твоя должность, а то важно сколько денег ты на ней получаешь. Да, я курьер на сегодняшний день в City Express. Но когда мне переводят причитающиеся деньги после очередного месяца работы, то этот факт меня ничуть не напрягает. К тому же всю жизнь ходить в курьерах не планирую, есть возможности для роста.

15.04.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Особых минусов нет, только весь день на ногах, устаешь.
Работаю на складе грузчиком третий месяц, а до этого курьером побегал полгода. Не планирую уходить из Сити Экспресс, потому что вижу, что здесь можно до руководителя дорасти. Для этого обучение есть, ну и конечно как себя проявишь. Завсклада у нас приходил года три назад курьером тоже, есть на кого равняться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

16.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Жить хочется здесь и сейчас – это правда. Однако при выборе компании для работы не нужно забывать и про завтрашний день. При этом в Сити Экспресс я оказался вообще случайно. Но быстро присмотрелся и понял, что у здесь можно и сейчас хорошо зарабатывать, и есть возможность расти в карьерном смысле. Уже несколько раз видел примеры такого роста у своих коллег. Правда, иногда для повышения необходимо переехать в другой город, но только это меня не пугает.

20.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Для меня в плане работы всегда было все просто. Я готов много вкалывать и даже больше. Но за это я хочу получать приличные деньги, чтобы нормально жить. Все это я и нашел, устроившись на работу в компанию City Express. Действительно доволен, что два с лишним года тому назад, именно сюда пришел работать.

16.03.2020 | положительный отзыв
City Express

Чтобы работать оператором колл центра, нужно иметь определенный склад характера и устойчивую психику… Просто с разными людьми общаться приходиться. И всегда нужно быть вежливой и корректной. Зато если справишься, то в City Express хорошо за такую работу платят. Еще отмечу адекватное начальство без перегибов.

20.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Работаю в Сити экспресс оператором колл центра. Общение с людьми не самая легкая история. Бывает, что и понервничать приходится. Ну размер зарплаты компенсирует нервы)

14.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Всегда буду благодарен компании Сити Экспресс. Полтора года назад попал в сложную ситуацию. Несколько месяцев сидел без работы. Без опыта брать не хотели не куда. А здесь мне дали шанс себя проявить. Да, на старте было не просто. Но это всегда на новом месте так. Коллектив отличный, все помогают быстро стать своим. Наставник крутой попался. Работой доволен.

19.02.2020 | положительный отзыв

Не всё так плохо
Я устроился сюда совсем недавно, но уже точно могу сказать, что тут лучше чем на моем прошлом месте работы, особенно в плане коллектива. Руководитель адекватный, всегда идет на встречу. Не прессует по мелочам, наоборот даже к нему легко можно обратиться с какой-то проблемой или вопросом. ...

14.02.2020 | положительный отзыв
City Express

Готов вкалывать на работе по полной программе и даже больше. А вот работать за копейки никогда не стану. Стимул нужен. А вот как раз размер зарплаты – отличный фактор, который заставляет бодрее и больше делать. Еще важный фактор адекватность начальства в City Express. Конечно, я далеко не со всеми общался. Но с кем лично сталкивался именно такое впечатление производили.

02.10.2018 | положительный отзыв
City Express, служба доставки - ; отзыв пользователя Л**а о работе в компании отзыв Л**а

Л**а:
Стаж работы в этой организации у меня уже около трех лет. Коллектив подобрался превосходный. Люди все отзывчивые, добрые. Конечно, как и на других предприятиях есть свои язвы. Но без этого нигде не обходится, да и на общем позитивном фоне их как-то не сильно заметишь. Задержек с зарплатой никогда не бывает. Если есть переработки, то можно в любой момент взять отгул, договориться предварительно только с руководителем.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3

17.10.2018 | положительный отзыв
City Express, служба доставки - ; отзыв пользователя З*****а о работе в компании отзыв З*****а

З*****а:
“Сити Экспресс” это компания с очень высокими стандартами. “Халявщиков” здесь не любят. Но если вы готовы поддерживать высокий уровень работы здесь, то открыты все дороги. Я выросла из специалиста до менеджера по продажам за полтора года, и собираюсь развиваться и дальше.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3

15.01.2020 | положительный отзыв
City Express

Оператор в call-centre не самая простая работа. Знаю о чем говорю. Сити Экспресс в этом смысле для меня уже третье место работы. Клиенты попадаются разные, с некоторыми довольно тяжело общаться. НО это уже специфика профессии, а не компании. Сам работодатель в целом меня устраивает. Здесь хорошее отношение к сотруднику, адекватное руководство, неплохой коллектив. Зарплата рыночная. Я проверяла.

16.01.2020 | положительный отзыв
City Express

Работа в большой и развивающейся компании всегда была для меня приоритетом в жизни. Это уже само по себе прибавляет тебе уверенности, а твоей жизни стабильности. И в этом отношении вариант с City Express замечательно мне подошел. Еще важно, что компания продолжает развиваться. А это означает, что будут появляться и новые руководящие должности. Одну из которых я в будущем и планирую

26.12.2019 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Минусы, наверное есть, но для меня лично не существенные, настолько, что я их просто не замечаю.
Работаю менеджером по продажам в Сити Экспресс в Новосибирске. Был опыт подобной работы в другой компании. В Сити Экспресс мне работать проще, так как это компания с хорошей репутацией, ей доверяют. Отличный коллектив, все очень мотивируют. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
City Express

Зарплата на любой работе важна. И те деньги, что у зарабатываю в City Express меня устраивают. Но сказать я хотела не про это. Главное лично для меня – это перспективы. Я должна понимать, что у меня есть реальный шанс на рост в карьере. Без этого мне тяжело стимул найти. И на этой работе возможности для развития и такого роста есть.

18.12.2019 | положительный отзыв
City Express

В Сити Экспресс работаю на складе. Устраивался еще в начале прошлого года, так что давным-давно освоился и своим тут стал. Отношение со стороны руководства к сотрудникам вполне лояльное. Все заинтересованы, чтобы ты нормально работал очень долго время. Зарплата в целом устраивает, работа тоже не напряжная

16.12.2019
City Express

Самое худшая организация курьерского труда, которую мне приходилось видеть. Единственный офис в Москве, через который работают все — от курьеров до директоров. После рабочего дня ты хочешь отчитаться и пойти домой отдыхать, но нет, ты вынужден еще по часу, а то и дольше, стоять в электронной очереди, как в какой-то поликлинике, и ждать в душном зале, пока один из бедных перегруженных логистов наконец заберет у тебя накладные и возврат. Это банальная жадность руководства, которое бы могло открыть больше

02.12.2019 | положительный отзыв
City Express

Лично для меня большой плюс то, что в компании есть обучение. Когда я пришла мне дали доступ к учебному порталу, на котором я прошла необходимые курсы по своей должности и в целом для адаптации. Также прикрепили к наставнику, он помогал вникнуть во все нюансы и специфику курьерской доставки. Общие собрания по результатам работы очень сплотили с коллегами. Атмосфера в коллективе продуктивная, доброжелательная. Очень быстро адаптировалась на новом месте и начала показывать собственные результаты, за которые по итогу месяца получила премию. Ни разу не пожалела, что попала в такую отличную команду профессиональных людей.

05.09.2019 | положительный отзыв
City Express

Впервые отсылал посылку с City Express в 2011 году. Не последний раз. За восемь лет даже вспомнить трудно, сколько раз воспользовался курьерами данной компании. Мое мнение, это надежная курьерская служба, с которой можно спокойно работать. Допускаю, что форс-мажор может произойти и при обращении к ним. Но, от форс-мажоров не застрахован никто.

04.10.2019 | положительный отзыв
City Express

В этом году поступал в Москву из Казани. Выбирал несколько вузов и надо было результаты ЕГЭ отправить во все. В итоге воспользовался услугами этой службы, в Казани курьер документы забрал, в москве привез сразу в приемную комиссию. Спасибо этой компании!

05.11.2019 | положительный отзыв
City Express

В сити экспресс обратилась в пиковой ситуации. Наша секретарь вовремя не отправила пакет с важными документами из Москвы в наш питерский офис. Это была та самая ситуация, когда за срочность были готовы доплатить любые деньги. Пакет передали вечером в офисе, утром в 10 часов он был уже в Петербурге. Благодарим за такую срочность!

04.12.2019 | положительный отзыв
City Express

Услугами Сити Экспресс пользуюсь по мере необходимости. Причем обычно, когда речь идет о пересылке документов европейским партнерам. В прошлый раз в сентябре обращался. Нужно было доставить пакет документов в Барселону. Срок был не так критичен – часы не считали, а вот сохранность волновала. Прошло все гладко. Курьер приехал и забрал у нас пакет с документами. Потом такой же курьер через несколько дней доставил пакет получателю по барселонскому адресу. Сделка заключена, все ок. Продолжу сотрудничать.

03.12.2019
City Express

Третий год работаю курьером на складе. Часть дня нахожусь в офисе, собираю отправления. Оформляю документы на отправку груза и далее его развожу. Если отправка большая, то дают водителя. Работать в Сити Экспресс нравится. Повезло с непосредственным начальником. Что нравится, у нас в компании сотрудника не пытаются за каждый чих оштрафовать по поводу и без него. Главное самому не косячить. По

06.11.2019 | положительный отзыв
City Express

У курьера оплата труда сдельная. Так что для меня большой объем работы в Сити Экспресс только в плюс. Как говорится, сколько натопаешь, столько и получишь. Отдельно хочу коллектив выделить. Ясное дело, что со всеми ты не станешь прям друзьями, но только ровные рабочие отношения здесь со всеми сложились.

13.08.2019
City Express

Зарплату не платят! Сейчас середина августа, а мне ещё за май не заплатили. Руководство Сити- Экспресс- мошенники! Сами о себе размещают на сайтах липовые отзывы от якобы «сотрудников» о том, что в Сити — Экспресс всё замечательно. Это враньё! Зарплату не платят! Им нужны новые лохи вместо уволившихся, а увольняются ежедневно десятки человек. Люди! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!

29.07.2019
Отзыв о работодателе «City Express»

В сити экспресс лично для меня минусов нет. Меня устраивает зарплата, отношения в коллективе, руководство, условия работы, т.е. абсолютно все. Работаю здесь седьмой год, если бы что-то не нравилось, давно бы отсюда уволилась. ... Подробнее>>

24.07.2019
City Express

Касаемо проблем, имхо, все не так драматично. Во-первых, при трудоустройстве обо всех специфических моментах оговаривали, и эти договоренности по итогу соблюдались. Но да, хотелось бы и без этих недочетов. Иногда существуют проблемы в решении рабочих моментов с сотрудниками из других департаментов, которые приходиться разрешать через руководителей. Не хватает соц. Пакета, от ДМС я бы не отказался.

01.07.2019
City Express

Не платят деньги! Где зарплата? Деньги находят, чтобы заплатить сайтам за удаление негативных отзывов, а на зарплаты денег нет! Олег Кузьмин с Ереминым мошенники! Сейчас июль а последнюю зарплату работники получали только за март! Вы вообще охренели что-ли!? Призываю всех идти в налоговую и трудовую инспекцию писать заявления!

07.06.2019 | положительный отзыв
City Express

В Сити Экспресс ценят хороших сотрудников, помогают развиваться, поддерживают. Я пришла в компанию 2 года назад в колл-центр в Обнинске. Через полгода мне предложили работу в офисе в Москве – менеджером по продажам. Я не ожидала, что за такой короткий срок удастся сделать такую карьеру

19.06.2019
City Express

сплошные недостатки: з/п не платят, работы куча с 9 до 20 а то и позже, хотя по графику 9-19, обеда нет, если будешь ещё обедать то в 21 приедешь в офис ну и дома будешь около 22 и ничего не платят я 1,5 месяца отработал и даже спасибо не сказали! Не вздумайте туда идти на собеседовании всё красиво, амортизация, ГСМ,

Россия,  Санкт-Петербург