ПАО Совкомбанк

лучший работодатель из всех с которыми сталкивался, всё большие профессионалы своего дела

ПАО Совкомбанк

всё круто, в принципе всем доволен, достойная заработная плата, полный соц.пакет, возможность путешествовать (при желании)

ПАО Совкомбанк

отличное место для работы, пришёл сюда ещё студентом, и намерен уйти отсюда на пенсию)
пока не обнаружил

ТЭК ЛидерТранс

Может если проработаю в этой компании ко всему привыкну, но вообще сейчас я очень рад что здесь работаю. Пришел в сентябре прошлого года. Прошел все стадии от подачи заявление в НЧ и проверки СБ до стажировки и работы. Поработал и могу сказать из своего опыта, что компания заботится о своих людях. Например до НЧ меня довезли на машине компании. Уже приятно. Да хозяин компании когда бывает всегда с водителями общается, нормальный человек не заносчивый, реально уважаемый. Логисты и колонные все вопросы решают с учетом моих интересов тоже.
Все херня.

Альфа-Банк

Работала менеджером по работе с клиентами в отделении банка. Это консультации по выпуску карт, кредитным продуктам и открытию счетов... Одним словом, нужно было много общаться с людьми, предлагать услуги банка и во многом ориентироваться. Хорошо, что нас хорошо готовят, нужно пройти обучение, перед тем как приступить к работе. Не знаю за все случаи, но лично у меня была возможность выбрать отделение поближе к дому. Еще мне нравился условный дресс код. Здесь было здоровское время, надолго его запомню

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Работа в Лакталис - это моя карьерная мечта, которая стала реальностью! Здесь я получаю не только стабильную белую зарплату, но и ДМС, бесплатное питание и полный соцпакет. Современные заводы и комфортные условия труда делают каждый день эффективным и приятным. Я горжусь быть частью Лакталиса!

Лакталис Восток

Лакталис создает идеальные условия для своих сотрудников! Современные заводы, возможность пройти карьерный рост, дружный коллектив и высокая оценка нашей продукции - все это делает нашу работу настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью этого успешного и инновационного проекта!

ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании имею стабильный доход - это обеспечивает мне финансовую устойчивость и позволяет рационально планировать свои расходы. Сыну за учебу в универе нужно немало отмаксать, дачный домик сейчас строим - тоже требует вложений. Расходов хватает, так что, постоянный доход - это основополагающий фактор. ЗП моей на все хватает, жена не работает у меня, детьми занимается. Особо не шикуем, живем по средствам. Главное без долгов.

Первый Мясокомбинат

Добрый день. Хочу оставить свой честный отзыв о первом мясокомбинате. Работаю здесь не так давно. пришла по рекомендации подруги. В целом - хорошая компания с хорошей репутацией. Нормальные условия труда. Гибкий график, хорошая з/п. Есть корпоративные мероприятия, обучение и оплачиваемая стажировка.

Самолет Девелопмент

Не так чтобы давно сюда устроился, всего полтора года назад, но свои выводы о компании сделал: крупная, стабильная и постоянно развивающаяся. В ней начинаешь либо расти, либо просто уходишь. Другого не дано. Если первые месяцы нагрузку выдержал, дальше будет только лучше. Здесь объединяющая атмосфера и поддержка со всех сторон с нулевым процентом бюрократии. Ну и, конечно, есть приятные материальные бонусы, куда же без них.

U2B Упаковка для бизнеса

Это нормальное место для работы с хорошей зарплатой. То есть на сотрудниках не экономят. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие). Прозрачные условия мотивации, зп считаешь себе самостоятельно. Выстроенные процессы. На все есть четкий алгоритм, понятные задачи. Постоянно развитие. Есть все что тебе нужно для работы.

OZON.ru

Не женская работа, но женщины работают, да и я справляюсь. Скоро дадут ДМС, этого очень жду. Должен вроде хороший быть, как говорят. Если не заглядывать куда не надо, то их нет. С зарплатой, условиями порядок.

Аскона

Сколько себя помню - шью, для меня это и хобби, и работа. Здесь, на Асконе, зарплата хорошая, платят вовремя, за 4 года, что работаю, не задерживали ни разу. Есть скидка на продукцию компании, я живу на съёмной квартире, компания компенсирует часть арендной платы, бассейн, массаж - как оздоровительные мероприятия, есть траспорт для тех, кто живёт в другом городе. Работа сменами, долго не могла привыкнуть к ночной смене 23:30 - 07:00, а потом адаптировалась, подстроилась, днём высыпаюсь, ночью работаю и нормально.

Алгоритм 4.0

Одно из моих лучших решений-это пройти обучение по криптовалюте, а именно Алгоритм 4.0! Прошла Структурированное, адекватное, качественное обучение, чему я очень рада. Одно из ценностей обучения это комьюнити: поддержка, общение, созвоны и конечно же наш чат выпускников. Огромная благодарность в...
Нету

Снимает боль

Мне муж в подарок купил лазерный эпилятор, я им сразу же решила воспользоваться и просто визжала при каждой вспышке! Пошла в аптеку и купила Акриол, теперь радости от подарка нет предела, кожа гладкая, а самое главное, не больно!)

Было хорошо

Недавно на новой работе вспоминал про свой трудовой стаж в ЮгТрендАвто. Было хорошо и по зарплате, и по атмосфере. Работал менеджером, но сейас просто устроился непосредственно по специальности. В ЮгТрендАвто хороший костяк, который и задает курс развития и обстановку внутри....
Не было.

21.06.2018
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Мария

Ужасное место с управляющими соаершенно мерзкими, полное неуважение и некомпетентность в управлении,особонно две подруги ,одна на лошадь похожа ,ну и вторая в виде глав врача,
Нет(разве что может быть всё-таки остались ещё хорошие люди-сотрудники)

12.11.2019
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анастасия

Ужасный коллектив, работать не возможно. Ужасный глав врач, если хочется почувствовать себя рабом-то вам сюда
Бесплатное питание, форма

15.10.2021
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Albina

Вытирают тобой задницу Если. В работать там будь го ты превратиться в мячик для пинг понга Не приносишь дохода - идёшь на Х. Допустил погрешность- мордой в грязь как последнюю собаку Уважения к тебе как к специалиста-ноль Хотите заработать себе нервоз , запоры, гипертонический кризис, боли в позвоночнике, и прочие заболевания связанные в нервной системой и бесконечными ПЕРЕРАБОТКАМИ. Добро пожаловать в компанию.
Питание

18.09.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Ольга

Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. Это очень современное рабочее место с качественной остнасткой и всем необходимым инвентарем. Благодаря этому я стараюсь работать максимально качественно без каких либо проблем. Есть разные графики работы которые позволяют работать и совмещать личные дела. Есть ДМС, что немало важно в нашей организации. Есть трехразовое питание, правильное питание, это очень важно. Коллектив, очень рада, что моя работ...а свела меня с таким огромным и замечательным коллективом. Ведь это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и прийти на помощь в любую ...

20.10.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Рита

Хорошие условия труда , а именно есть раздевалки для сотрудников , у каждого свой шкафчик имеются душевые кабины можно принять гигиенический душ и освежиться , столовая, двух разовое питание обед из трёх блюд кормят в полное достойно по домашнему, так же чай кофе можно выпить без ограничений так же в столовой имеет микроволновка где можно подогреть еду и кипяток без ограничений . Хороший коллектив , все доброжелательные и помоги в работе и придут на помощь .В целом наш центр чист...ый ухоженный и в такой атмосфере очень приятно находиться ...
Что улучшить: К 8 марта и 23 февраля дарят презенты и знаки внимания . Хотелось бы и на новый год ( может быть у кого есть дети сладкий подарок).

27.10.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Алена

Что мне нравится в работодателе: 1. Отлично подобранный коллектив настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться. 2. Руководство всегда готово тебя выслушать, рассмотреть твою точку зрения. 3. Доброжелательная атмосфера. 4. Самая известная в России детокс-клиника с безупречной репутацией. 5. Ухоженная территория, можно пройтись в обед. 6. Современный офис, хорошие условия труда. 7. Бесплатные обеды, приготовленные из качественных продуктов щадящим способом. 8. Мне близко ...от дома (живу в Пушкино). 9. Конкурентная заработная плата.
Что, можно было бы улучшить 1. ДМС после испытательного срока, а не после года работы - это более привлекательно для кандидатов 2. Иногда возникают проблемы с парковкой для сотрудников

18.11.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Людмила

Прежде всего хочется отметить дружный коллектив: профессионалы своего дела, готовые помочь, подсказать, проконсультировать. Моя должность связана с развитием новых направлений в компании, а именно - производство и поэтапный запуск собственной линейки косметики VERBASKIN, а также собственной линейки БАДов VERBAVITA. Я люблю свою работу за то, что каждый день у меня разноплановые, интересные задачи. Я отвечаю за весь проект целиком: от юридических вопросов до предметной фотосъёмки совместн...о с Отделом Маркетинга. Компания предоставляет возможности для работы с лучшими поставщиками сырья, упаковки, оборудования, возможности для экспериментов! У меня отличный соц.пакет, в ...
Можно было бы улучшить: Проведение совместных мероприятий (тим-билдингов) с участием разных подразделений с целью поделиться достижениями, проектами и планами, а также узнать что-то новое, особенно от Медицины (например, 2 раза в год).

25.12.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.

21.01.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.

02.02.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Диана

После нескольких лет работы в частной клинике устроилась в Verba Mayr. Опыт работы с пациентами у меня уже был, поэтому трудностей не возникло. Оформление официальное, заработная плата на карту, а не в конверте, все четко и правильно. График удобный, сотрудников кормят, есть перерыв, предоставляют все необходимое, халаты и многое другое. Здесь стерильно, современное оборудование, столько аппаратов, короче все надо знать и уметь. Кабинеты у специалистов комфортные, здесь нет зависающих ко...мпьютеров и таких проблем как в поликлинике, где ты пациенту не можешь уделить время, потому что надо заполнить 100 ...

26.02.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Вероника

Последний год я активно искала, куда бы уйти работать из поликлиники. Надоел этот беспредел, нагрузка огромная, требований много, а вот ЗП не совсем соответствует реальности. Когда подруга сказала, что к ним в центр Верба Майер требуются медсестры, я сразу откликнулась, потому что это очень классный, большой и современный центр. Тут отдыхают и наблюдаются гости определенного уровня, да и заработные платы соответствующие, моя подруга на ЗП никогда не жаловалась. В общем, откликнулась... Н...адо сказать, тут все серьезно, проводят не только собеседование, но и спрашивают какие мои действия могут быть ...

28.02.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анита

Впервые встречаю настолько дружный коллектив. Все улыбчивые и без проблем придут на помощь. Уж не знаю как у врачей, но среди горничных все девочки молодцы, выручают друг друга, помогают, это круто конечно. В целом условия тут великолепные. Кормят вкусно, полностью обеспечивают всем необходимым, да и платят соответствующе.

15.03.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Нина

Устроилась полгода назад горничной, до этого работала в гостинице. Конечно в сравнении с Верба Майер гостиница это ад. Там конечно всякие посетители бывают и после себя в номерах такое оставляют.... Здесь все по другому. Более адекватный и лояльный контингент, люди сюда приезжают здоровье поправить, обследоваться, отдохнуть... поэтому никаких пьяных дебошей и последствий в номерах не остается. Отсюда и работать проще, легче и комфортней. Обязанностей много, но за счет того, что люди норм...альные, все без напряга. Условия работы хорошие, отличный график, есть автобус возит до работы и с, соответственно. ...

29.03.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Арина

Хорошее место, соответствующие пациенты. Адекватное начальство, которое всегда идет на встречу. Обеспечивает меня как косметолога самыми современными и качественными препаратами для работы. Без проблем отпускают на дополнительное обучение и повышение квалификации. Последние два раза отправляли на обучение по своей инициативе, оплачивал центр. Условия отличные, платят хорошо, место рабочее у меня отличное. Мне все нравится.