Дмитрий:

Лакталис создает идеальные условия для своих сотрудников! Современные заводы, возможность пройти карьерный рост, дружный коллектив и высокая оценка нашей продукции - все это делает нашу работу настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью этого успешного и инновационного проекта!

Истра

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Вместе с Лакталисом - это не просто работа, это целая история успеха! У нас на заводе не только развитая корпоративная культура, но и прекрасный дружный коллектив. ДМС и полный соцпакет делают рабочий процесс более спокойным, а возможность корпоративного авто вдохновляет на новые высоты!
Нет таких

01.06.2024
Лакталис Восток

Я пришел в Лактализ с большим энтузиазмом. Изначально меня привлекла зарекомендованная продукция и масштабы компании. Уже в первые дни работы я убедился в том, что здесь созданы все условия для эффективной и комфортной работы. Обучение, профессиональное развитие, дружелюбный коллектив и корпоративные мероприятия делают мой рабочий день приятным и продуктивным.
Нет их. Вот это на самом деле та ситуация, когда даже придраться особо не к чему. Никаких минусов

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана О. о компании Лакталис Восток

Работа на заводе Lactalis - это просто находка! У нас заботятся о сотрудниках: ДМС, удобный график и белая ЗП - что еще нужно для комфортной работы? Очень радует качественное обучение новичков, здесь каждый чувствует себя важным звеном в цепи производства.
Их нет!

02.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Я работаю на одном из заводов Лакталис и не могу не поделиться своим восторгом! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличная медстраховка, полный соцпакет и современные условия труда. Бесплатное питание - это просто находка для экономных гуманов типа меня)) И, конечно же, здесь ценится дружный коллектив и предоставляются отличные перспективы для карьерного роста.

02.05.2024 | положительный отзыв
Лакталис Восток

Работа в Лакталис - это не просто работа, это возможность стать частью сильной и профессиональной команды. Здесь реально высоко ценят своих сотрудников, предоставляя стабильную белую зарплату, ДМС и полный соцпакет. Современные заводы и комфортные условия труда создают идеальную атмосферу для реализации своих амбиций.

04.04.2024 | положительный отзыв
Лакталис Восток

Я работаю на заводе Лакталис уже несколько лет, и я очень доволен своей работой. Здесь я нашел все, что искал: хорошую стабильную белую зарплату, полный соцпакет и медстраховку. Благодаря ДМС, я уверен в своем здоровье и благополучии своей семьи. Завод Лакталис – это современное предприятие, где продукция зарекомендовала себя на рынке. Работать здесь комфортно, условия труда очень достойные.

Работа в Лакталис Восток      отзывы

Всем привет! Работаю на заводе Лактализ год. Пока что всем довольна. Отдельно хочу отметить, что обучению тут уделено особое внимание, поэтому если у вас не хватает опыта для какой-то вакансии, можете не переживать. Минусов для меня особых нет. Добираться не особо удобно, если на личном транспорте. Но есть автобус!
Для меня нет.

Лакталис Восток

Работая на заводе Lactalis, я чувствую себя частью большой и дружной команды. Здесь каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Компания активно поддерживает развитие корпоративной культуры, регулярно проводит интересные мероприятия и организует тренинги и семинары для своих сотрудников. Зарплата здесь выплачивается стабильно и в полном объеме, а также предоставляется полный социальный пакет и страховка. Уверен, что работая на Lactalis, у меня есть все возможности для профессионального и личностного роста.
некоторые сотрудники халатно относятся к своим обязанностям, а начальство их не гонит

Лакталис Восток

Работа в Лакталисе стала для меня не только источником дохода, но и возможностью развиваться и расти профессионально. Продукция компании зарекомендовала себя на рынке, и это делает еще более привлекательной работу в компании. Возможность выдачи корпоративного автомобиля и оплаты ГСМ также является большим плюсом.