12.07.2021 | отрицательный отзыв

Виталий Владимирович:
Со слов cотрудника Любы (тел. 89620585533) груз в наш адрес вышел 24.06.21, нам обещали прибытие 09.07.2021 и сотрудник Любовь  (тел. 89620585533) не предупредила заранее о задержке? При звонке 09.07.21 была обещана доставка в понедельник 12.07.21, то есть еще раз нас пытаются обмануть, обещая доставку 16.07.21??!!!Ложь летом про неблагоприятные метеоусловия на трассе Москва — Иркутск, где ремонты на дороге производятся? Просим сводки об этом — где был гололед, снег, сход селей и лавин, где перекрывалась трасса в направлении Иркутска? Отвечают отказом на просьбу дать треки БСМТС по машине с нашим грузом, но утверждают что скорость была низкая. На просьбу про письмо с подробным ответом и датой прихода груза отвечают отказом!!!Кроме того объясните, почему на совершенно справедливое требование соединить с руководством по поводу задержки груза по тел: 89620585533, 88007003313 и 83812282225,  сотрудники либо бросают трубку, либо ссылаются что руководство в отпуске, отъехало либо не занимается этими вопросами!Также разговаривали с Александром 89136282225 - так же только общие слова, отсутствие конкретики и прочего, непонятно где мой груз стоимостью 2млн рублей!!!!!Видимо это не транспортная компания!!!!

Иркутск

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Очень средненькая контрка. Находятся далеко от центра (но я смотрел поближе к себе), сервис средненький, разве что проблем с доставкой не было. Есть получше, есть похуже.

Омск

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

Посмотреть комментарии

23.03.2020 | отрицательный отзыв

Василий:
Отправляли груз из Москвы в Омск (детская коляска в картонной коробке). Пришёл в надлежащем виде,без каких-либо повреждений. Привезли быстро. Доставили до дома. Очень доволен.

Новосибирск

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно.

Нижний Новгород

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Начальник колонны не следят за машинами, при поломке просиш неделями чтоб отремонтировать а пережоги ложатса на водителя.отношение к водителям как к быдло со стороны наков.

30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе К&P Глобал Логистик ООО

Пришла на собеседование на должность менеджер по логистике, на следующий день перезвонили! оклад обговаривался 20 000 руб. Исп. срок как бы от 1 мес. до 3х. На самом деле 3! В первый рабочий день дали договор о неразглашении инфо, трудового договора не было! Сказали потом! Так и пришлось мне его выпрашивать каждый день, пока наши дороги не разошлись! Мало того, должность я была обязана указать помощник менеджера, а буду ли я обычным менеджером или нет неизвестно!)) Перевозок компания осуществляет немного, что касается по России, их практически нет! Работа в основном на мобильном телефоне! Обзвон) Девочке, которая проработала 2 дня, не заплатили вообще! Проработав 7 дней, я в очередной раз попросила договор, мне его дали, подписали, и в этот же день сказали, что вынуждены расстаться)) Заплатили за 6, а не за 7 дней работы. Ещё один минус - дорогая столовая! Мед. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,