ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так как деньги не перевели ему за перевозку (хотя договаривались),пришлось еще башлять водиле налом...пролучается эти пидоры мне же и должны моими деньгами...Нахуя эти пидоры иудейские Милкин и Ашенбренер нужны тогда? Ничего, попляшете у меня!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Милко [email protected] о работе в компании

Милко [email protected]:
Согласен с одним из комментариев, что в АНС Экспресс молодой коллектив, интересная работа, а также море возможностей. Мы такой движ иногда заганяем, что ГОЛИВУД завидовал бы)))

Москва, Дербеневская, 22

13.04.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании МилКо,ООО

Обман клиентов (очень частая отгрузка китайского брака) Директор - самодур Нет карьерного роста

04.05.2018
Отзыв сотрудника А. о компании МилКо,ООО

Хамский и озабоченный директор Серая зп Заставляют врать клиентам прямым текстом

28.05.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании МилКо,ООО

Директор пристает к парням, не знаю, что с ним на старости лет Лишают премии за каждую оплошность

21.05.2018
ООО «МилКо Санкт-Петербург»

Начну с самого начала. Ты приходишь на собеседование к директору Милкину, он сально смотрит на тебя (я девушка), оттуда тебя посылают на стажировку неоплачиваемую По порядку моя оценка компании: 1. Коллектив хороший, не спорю, есть знакомые девчонки из технаря 2. Начальника (Милкин Алексей) я видела только один раз, на собеседовании, когда он раздевал меня глазами. Человек который отвечает за все Подробнее>>

11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

08.03.2015 | положительный отзыв

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

01.03.2017

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!