22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соната", ТД Грааль

В организации заработная плата состоит из "минималки" по белой, остальная часть - премия по черной, недостачи регулярно списываются на продавцов-консультантов, несмотря на то, что магазин самообслуживания, и даже нет системы "антивор" и службы безопасности (2 контролера на весь магазин). Существует система штрафов, не менее 500 руб., например за опоздание на планерку, которая начинается раньше рабочего дня, таким образом, приходится быть Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Грааль

В самом начале о стажировке. "Стажировка оплачивается, только в том случае, если вы нам подойдёте (300 р/день), 2 стаж.недели. Отработать там 2 недели как ишак, девушка должна поднимать коробки с "набором посуды, кастрюль и т.д." нелегко. Мне за мои 2 недели не заплатили, вот так и иди туда работай. Те кто там давно работает, говорит, из 15 000 получаешь 12 Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Салон красоты «ГРААЛЬ»

lilyalife:

Я записалась в салон красоты Грааль на прическу. У меня приближалась дата дня рождения, поэтому мне нужно было что-то красивое на голове. Парикмахер Н...лья угадала мои желания и заплела мне красивые косы в сочетании с локонами. Прическа продержалась целый вечер и нисколько не потрепалась - вот, что значит настоящие профессионалы. И заплатила я за прическу недорого. Обязательно приду сюда еще и порекомендую знакомым.  ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "грааль" - Отравление

Тщательно готовились к празднованию юбилея мамы и по совету знакомого решили посетить ресторан гостевого дома "Грааль". Заранее заказали стол, обсудили предварительное меню. Хамство началось с самого начала вечера...сначала менеджер, не знаю по-имени (маленький армянчик), проявил недовольство при просьбе присоединить третий стол (слово "эргономика", видимо, в этом "высококлассном" ресторане, "высокопрофессиональному" персоналу не знакомо). Дальше еще лучше...как в сказке...Клюквенный морс оказался компотом Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Данная компания предоставляет аудит для компаний по многим направлениям,недавно принимала участие в аудите одной из компаний, все прошло четко и понятно, руководитель был всегда на связи. Благодарна за предоставление такого опыта, поучаствовала бы ещё и не раз.

10.05.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Принимала участие в проведении кадрового аудита. Заключили договор ГПХ, оплату произвели своевременно. Руководитель всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам. Получен полезный опыт, своеобразное повышение квалификации, очень пригодится в дальнейшей работе.

20.04.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Для меня был очень интересный и новый опыт в качестве аудитора. Со стороны видны все недочеты в кадровой работе. Приятно сотрудничать с Евгением. Если будет еще предложение, не откажусь.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Прамова аудит

Сейчас каждый суслик агроном...Получат обычный диплом бухгалтеоа или экономиста и позиционируют себя уже как целого Преподавателя... И таких шарашкиных контор на каждом углу уже
Не знаю

24.02.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.