14.05.2018
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Гкб № 36 г. Москвы - Совок в московских больницах

ГКБ № 36 г.Москвы, на Фортунатовской, департамент здравоохранения Москвы Все сделано для того, чтобы не отвечать людям по телефону. Справочная отправляет в офтальмологию, в офтальмологии 2 дня никто трубку не берет в любое время суток. У справочной спрашиваю, офтальмология работает - говорит, что работает. А почему трубку не берут - ответ один, звоните. Спрашиваю руководителей для пожаловаться, дают телефон какого-то зама, который Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

31.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал

Адвокат Токарева С. Б. Светлана Борисовна, помогла моему бывшему мужу по очень серьезному уголовному делу, понятно фамилии в такой ситуации никто не светит. С тех пор работаем по гражданским делам, всегда успешно более 7 лет! Большое Человеческое Спасибо, что есть Такие люди, как С. Б., вся моя родня только с ней, только к ней! Я бы не писала отзыв, если бы не потеряла телефон, начала набирать в Инете. Телефон не нашла-она рекламу не дает! ЕЕ люди сами ищут. Мои тетки уже старые, какие там телефоны - а там и

18.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат

Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат по гражданским делам! Она была адвокатом моей тещи и бывшей жены. Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т. п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. - ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!

14.10.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарность адвокату Логвинову Юрию Николаевичу

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю. Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему

18.03.2015 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Много

Действительно там был и их там ну так много, ну так, что я так и не выбрал.

14.03.2015 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал

Обращался раньше к адвокату. Но теперь понял. Коллегия всегда лучше. Есть выбор из группы специалистов.

17.03.2021 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Хочу поделиться своим впечатлением о компании Московская коллегия адвокатов «Арбат» Стоит отметить в первую очередь тот факт, что руководство создает для своих сотрудников максимально комфортные условия для работы. Выплаты производятся (зарплата) своевременно, без задержек. Считаю это немаловажным фактором. Молодой и дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела (каждый юрист действительно погружается в процесс, чтобы качественно выполнить свою работу и клиент остался довольным. Для себя я четко поняла, что значит, когда работают не на количество, а на качество. Также считаю огромным плюсом наличие мини кухни и перекусов, которые организовывает секретарь два раза в день. Это очень удобно, так как не всегда успеваешь с утра позавтракать или пообедать)) Удобное расположение-офис находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Лично я получила много полезного опыта в процессе работы. Руководство верит в каждого своего сотрудника и помогает профессионально расти. Проработала в данной организации чуть больше года, ...

15.04.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Адвокат Штумак О.В. является еще председателем коллегии адвокатов насколько мне известно одна из сильных адвокатов в г.Ростове-на-Дону. Очень опытная адвокат. Знает все тонкости гражданского права. У нее не просто так много клиентов. Она реально выигрывает гражданские и административные дела. В интернете полно дел с ее участием, который каждый желающий может ознакомится. У нее нет проигрышных дел впринципе. Лично к ней обращаюсь с 2007 года. Она мне выиграла 3 дела ( по узаконению дома , попал в аварию по ДТП и делил с женой участок). Это серьезный профессионал . Она продумывает все до мелочей перед судебным заседанием. Всегда звоню сразу ей и консультируюсь при любой ситуации. И моим знакомым тоже ведет дела. Вроде довольны ей . Подробнее>>