Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек не сидел. Людей не ценят вообще. Питание у рабочих ниже среднего по уровню, могут и ванючую рыбу давать до тех пор пока не съедят. Многие не питаются в трапезной. Свет не выключил штраф, дверь не закрыл штраф, постоянные придирки и т.д. Паспорта забирают принудительно и просто так не заберешь. Следят чтобы человек не дай Бог постоял пару минут сразу штраф. Постоянные угрозы. Проживание в вагончиках вместе с клопами которые кусают и весь чешешься потом. На территории проживает много посторонних лиц не относящихся к храму из за которых не возможно попасть в туалет и душ, их очень много, им просто сдают эти вагончик. И всем просто на тебя по барабану как на человека. Люди работают потому что деваться некуда, в основном с Украины. Людей обсчитывают часто. Каждый кто попадал туда говорил что хуже отношения просто не видел к людям. Огромная просьба обратить на этот отзыв внимание отца Сергия (Рыбко), провести независимую проверку не задействуя Отца Николая и Ксению Михайловну, команды исходят от них, знаю это от охраны и Зернов проговорился случайно. Недостатков очень много и конечно то что я здесь перечислил это всего лишь малая часть.

задумайся 2018-05-04 08:11:11

Божьи люди, нельзя их критиковать, свыше им приписано.

Аноним 2018-05-12 13:43:29

одна из величайших трагедий для России – принятие православия... считаю, что православие явилось тяжелой ношей для России.

Доброжелатель 2018-05-04 01:31:51

Есть это всё у них, даже вспоминать противно. Такое место и такой беспредел и издевательство над людьми. Есть ещё такой момент у них ,болеть больше двух дней нельзя, на третий день тебя просто выгонят .Было прям при мне это .Человек только приехал, поработал и заболел ,так его просто выгнали сославшись на сокращение ,но сами продолжали набирать людей .Отношение к людям хуже чем на зоне ,на зоне и

12.03.2007 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании интервьюера интересовало только одно - причина ухода с предыдущего места работы, ни чем я могу быть полезна фирме, ни как я вижу работу своего отделения, ни есть ли у меня команда своих классных риэлторов и их опыт работы, ни мои рекомендации, ни мой опыт работы! Все время собеседования эта мисс рефлексировала ли

19.03.2007 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании в одном из филиалов, не помню точно - где. Пафосно, очень все так медленно, с толком, с расстановкой. Менеджер по кадрам - симпатичный брюнет, очень такой самодостаточный, довольный собой, расспра

30.01.2008 | отрицательный отзыв

Плохой психологический климат в коллективах, постоянная смена топ-менеджмента, неструктурированность работы. Много зависит от личных отно

21.05.2008 | отрицательный отзыв

По поводу руководства верно написано. В недвижимости часть ни в зуб ногой. Экзампл господин Гусев из АН. А жалко развалят ведь компанию.

24.07.2008 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
минус компании это зарплата, фирма очень жмотская поясню- со сделки вам платят проценты так вот за этим надо постоянно следить а то могут забыть, перевести проценты другому сотруднику по о

16.08.2008 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Элла о работе в компании

Элла:
На первом собеседовании удалось пообщаться сразу с менеджером по подбору персонала, и непосредственным руководителем, который сразу же позвал меня работать. Я обещала подумать. Когда же я через 2 дня дала положитеьный ответ, меня попросили подождать, т.к. руководитель куда-то отъехал. Через 3 недели после постоянных звонков и вопросов с моей стороны, наконец-то дали знать, что руководитель, с которым я должна была работать, увольняется, и у них там реструктуризация!!!!!!!! Жаль потерянного времени!

21.10.2008 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
в отделении на Смоленской ходит какой-то бич по персоналу в костюме лет 22-24, отношение как будто я пришел в долг просить, начальница отдела похожа на курицу не только внешне, она заявила, что не мы не сможем вместе работать, так как я хочу улучшить свои жилищные условия за их счет, а зачем люди вообще работают?

22.05.2009 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
минус компании это зарплата, фирма очень жмотская поясню- со сделки вам платят проценты так вот за этим надо постоянно следить а то могут забыть, перевести проценты другому сотруднику Токарская

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Как только набираешь в интернете хочу " продать", " купить", "разменять" квартиру, сразу,чуть ли не в первых рядах выходит агентство недвижимости МИАН .Да,на рекламу здесь денег не жалеют,чего не скажешь о зарплате сотрудникам.Зарплата риелтора составляет всего лишь 2 тысячи рублей ,за вычетом 13%-ного налога вы на руки получаете всего лишь 1740 рублей. (И куда только налоговая смотрит?).Это деньги на оплату проездного на метро.И это реально та сумма,на которую вы можете рассчитывать .О % со сделок забудьте - в этой компании риелторы работают бесплатно.Доказать свою причастность к договорам почти невозможно - ваша фамилия не фигурирует нигде.Договор заключается между клиентом и самим агентством недвижимости МИАН . Я не знаю ни одного человека,которого бы эта компания не кинула на деньги.Зарплату получает лишь руководство.Остальные,потратив время и силы, пополняют число "кинутых лохов". На место старых риелторов тут же набираются новые - все поставлено на конвейер.Вы спросите : Где же логика?Разве могут люди работать бесплатно? В том то и дело,что могут и работают. Потому что не могут получить свои деньги и надеются,что когда-нибудь им их выплатят.А потом,полностью разочаровавшись в компании,потратив все свои сбережения

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Алеся о работе в компании

Алеся:
"Кинули" с зарплатой целый филиал. Просто приехали и сказали "Вы закрыты". Ни записей в трудовых, ни компенсаций, ни "извините", ни, разумеется, денег. Обратились в суд.