29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Межрегиональный правовой центр - Отказываются вернуть деньги

Этот центр обман. Заключили договор №001625 от 16.03.2019, оплатила малую часть 15000 из 55000, которые они просили. 19.03.2019 года пришла расторгла договор, а деньги за не оказанную услугу не могут мне вернуть уже 4 месяца и возвращать не собираются.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Межрегиональный правовой центр - Срубили денег и ничем не помогли, конторка однодневка

Обратилась в июне 2020 г за помощью на Чайковского, 16 для решения вопроса с одним из работодателей по выплате по больничному листу по отпуску по беременности и родам При первичной консультации Денис Александрович меня уверил что работодатель не прав и все выплаты на работе мне положены, предложил оформить договор по оказанию юридических услуг - претензию к работодателю, обращение в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Все эти услуги я оплатила в тот же день - 18 000 р. Все документы - трудовой договор, дополн. соглашение к трудов. договору, причина письменного ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Межрегиональный правовой центр - Мне с ними не повезло

Часть отзывов, с оценкой 4 и 5 звезд, не являются отзывами реальных клиентов. Но по какой-то причине я на них повелась. Теперь, имея опыт договорных отношений с этой конторой длиною в 4 месяца, могу сказать лично- юристы работают плохо, не на качество, а на количество. При чем это количество денег) а вот результат и репутация их меньше всего беспокоит. Составлять претензию не имея документов для неё- это их вариант, более того- срок в 3 месяца их не смутил) после предоставления документов- еще месяц жду!) в чате игнор, неделями не ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Возникли у меня очень большие проблемы с оформлением наследства. Хорошо, что знакома со знающими людьми, которые посоветовали обратиться к Кудрявцевой Ирине Владимировне. На консультации мне все объяснили и очень помогли с решением моего вопроса. Спасибо!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Даже не думайте идти со своей проблемой в эту компанию

РЕБЯТА, компания плохая, не обращайтесь к ним ни по каким вопросам, не доводят дело до конца, берут деньги и ВСЕ. Хотя вопрос простой, вернуть страховку навязанную банком.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман сотрудников

Заключил договор, заплатил деньги, получил никчемные бумажки. Разорвал договор. За пустые бумажки требуют деньги. Жулики, обманщики и хамы. Перечисляю: Джафарова Рамина, Шриужев А. Думаю и все остальные не лучше.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Осторожно, обманщики

Заключили договора на правовую помощь и заплатили 40000 рублей в ЮК Согласие г. Владимир, ул. 850-летия, д. 1/46 1й подъезд 2 этаж офис 3. +79585813266 Адвокаты Халкачев Магомед Хаджи-Даутович, Хубиев Азрет Темирланович. Прошло три месяца, никаких результатов нет, договора грубо нарушаются. Вот отзывы на этих мошенников в сети: Павел 08. 08. 2019 18:38 Здравствуйте Все! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с юристами–аферистами из адвокатского бюро на Уланском переулке д. 11а в г. Москве, где уверяют, что все адвокаты проверены на порядочность. Встречался с адвокатом Халкачев Магомед Хаджи-Даутович, рег. ...

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обманщики во Владимире

Пострадавшие от бесплатной консультаций Халкечева и Хубиева прошу объединиться в написании коллективной жалобы в прокуратуру. Я пришла на бесплатную консультацию, Халкечев расписал как срочно нужно решить мой вопрос, в результате заплатила 70000 рублей и на этом все, сроки прошли, Халкечев скрылся в Москве, поручили заниматься делом Артему, который палец о палец не ударил, Хубиев вообще хамски разговаривал как только я сказала о расторжении договора, сказал нет вам ни денег, ни убытки мы вам не заплатим, позор! Кого обманули они, звоните мне 89005907099, вместе напишем, пусть проверяют их!

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Юридически грамотные обманщики

Обманщики, как вам не стыдно! Вы приглашаете на бесплатную консультацию, названиваете, чтобы люди шли со своими проблемами, а потом заключаете договора на завышенные суммы и исчезаете, а люди ждут и надеются, что их делами занимаетесь вы. Таким как вы место в тюрьме! Халкечев 8928 386 07 17, Хубиев 89777013574.