Межрегиональный правовой центр - Срубили денег и ничем не помогли, конторка однодневка

Обратилась в июне 2020 г за помощью на Чайковского, 16 для решения вопроса с одним из работодателей по выплате по больничному листу по отпуску по беременности и родам При первичной консультации Денис Александрович меня уверил что работодатель не прав и все выплаты на работе мне положены, предложил оформить договор по оказанию юридических услуг - претензию к работодателю, обращение в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Все эти услуги я оплатила в тот же день - 18 000 р. Все документы - трудовой договор, дополн. соглашение к трудов. договору, причина письменного отказа о выплате по б/л от работодателя были также юристу предоставлены. Обращение было составлено несмотря на мои сомнения опираясь на статью федерального закона, в чем я также выразила сомнение при повторном посещении и ознакомлении с составленными документами. Однако при повторном визите Д. А на месте не оказалось, хотя он назначал мне повторную консультацию именно на ему и мне удобное время. Вместо него мне предложили девочку помощницу, которая должна была получить мои подписи согласия внизу составленных документов. Мне не понравились доводы в претензии и обращениям в трудовую инспекцию в документам в связи с чем меня направили к руководителю подразделения Софье Сергеевне, которая дважды переносила встречу и наконец когда глубоко беременная приехала в четвертый раз с мужем, уверила нас что все составлено верно и дело будет доведено до конца и меня будут консультировать за уплаченную сумму до получения результатов обращения от работодателя. В итоге получив мои подписи под документами, через пару недель я звонила и обратилась вновь к Софье Сергеевне, не раз оставляла заявку и просьбы по общему телефону о том чтобы со мной связались и помогли довести дело до конца, так как работодатель ответил на мое обращение и претензию через свой юридический отдел, но никто в течении недели мне так и не ответил и не перезвонил, даже несмотря на то что я писала на выданный мне личный вотцап номер юриста Сложилось впечатление что получив мои подписи под первичными кое как составленными документами ребята просто умыли руки, думая что за 18 тр сильно мне помогли состряпав бумажку на 3 страницы и опираясь на единственную ссылку в ФЗ 2004 г в запутанных отношениях с работодателем. В тоге я имею нерешенный вопрос, ответ работодателя сформированный юристами крупной корпорации и отсутствие всякой на данный момент юридической поддержки, как говориться как хочешь так и разбирайся сама далее, а денежки и подпись получены. Не обращайтесь сюда, здесь делают вид что помогут, зарабатывают "быстрые" деньги на доверчивых клиентах, а все юристы необязательные или меняются как калейдоскоп. Кстати у них на основном сайте отзыв не отправляется, реально пробовали много раз. Просто пишет при нажатии кнопки "отправить отзыв" что "отзыв не может быть отправлен".

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Межрегиональный правовой центр - Отказываются вернуть деньги

Этот центр обман. Заключили договор №001625 от 16.03.2019, оплатила малую часть 15000 из 55000, которые они просили. 19.03.2019 года пришла расторгла договор, а деньги за не оказанную услугу не могут мне вернуть уже 4 месяца и возвращать не собираются.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Межрегиональный правовой центр - Мне с ними не повезло

Часть отзывов, с оценкой 4 и 5 звезд, не являются отзывами реальных клиентов. Но по какой-то причине я на них повелась. Теперь, имея опыт договорных отношений с этой конторой длиною в 4 месяца, могу сказать лично- юристы работают плохо, не на качество, а на количество. При чем это количество денег) а вот результат и репутация их меньше всего беспокоит. Составлять претензию не имея документов для неё- это их вариант, более того- срок в 3 месяца их не смутил) после предоставления документов- еще месяц жду!) в чате игнор, неделями не ...