03.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Международный московский комитет по защите прав населения"

Профессиональный, отзывчивый менеджмент компании и руководство. Постоянные и солидные клиенты, соответственно приличная зарплата. Получаю опыт в областях права, с которыми еще не соприкасался в профессиональном плане. ... Подробнее>>

04.05.2011

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки! Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством. Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что не отвечает! Генеральный директор вообще странная личность! Он налево и направо кричит, что он миллионер, и его вообще ничто не интересует, в том числе и деньги, при этом зарплату платят копеечную. Если вообще платят! К тому же, он разговаривает с работниками, ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв

Много интересных дел, здесь по настоящему научилась работать. Спасибо большое начальству за то что Вы воспитали во мне настоящего юриста.
Очень много работы иногда даже забываешь пообедать, хотя это это хорошо отразилось на моей фигшуре ... Подробнее>>

25.11.2014

Елена:
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на отдел "СПРАНДИ"( СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ), ИП ЛОЖКИН ГЕННАДИЙ.Находится отдел в ЦУМ, Фильченкова 10, 2 этаж, новое здание, возле магазина "ТВОЕ". В ОТДЕЛЕ ПОСМЕННО РАБОТАЮТ ДВА ПРОДАВЦА. СИТУАЦИЯ В ТОМ, ЧТО Я ПОКУПАТЕЛЬ ПРИШЛА ВЫБРАТЬ МУЖУ КУРТКУ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОГАЛА ПРОДАВЕЦ ЕЛЕНА, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НА ЧТО ОНА В МЕНЯ ШВЫРНУЛА КУРТКОЙ ИС КАЗАЛА : "ТЫ ЧУМА! ИДИ ОТСЮДА! ОДЕТА КАК СТАРУХА!" Я была в шоке, пошла жаловаться администратору, на что мне ответили, что все про нее знают, что она в состоянии алкогольного опьянения приходит на работу, что она неадекватная, но они ее не могут уволить, за нее заступается их хозяин Ложкин Геннадий и изза этого ей все дозволено. После жалобы продавец Елена набросилась на меня в туалете(там же нет камер), начала угрожать, распускать руки. Я в шоке, помогите куда обратиться! Поговорила с продавцами, все говорят, что она неадекватная, что ей надо в психушку. Я готова написать заявление в Защиту прав потребителей, в прокуратуру, надо неадекватных людей ставить на место, от нее страдают все!

26.02.2015

Юлия:
Прошу Вас проверить компанию сайт компании biglion.ru, которые предоставляют услуги по купонам. Я на сайт данной компании перевела денежные средства в размере 490руб.купила два купона катание на квадроциклах. В условиях было указано, что могу воспользоваться до 22 января по акции. Запись по телефону не требовалась, нужно было всего лишь уточнить рабочие часы. Я, 22 января,с утра позвонила хозяину квадроциклов, спросила,работают ли они сегодня, мне сказали да!!И я с детьми, друзьями, приехала в сормовский парк,как указано было место проведения,(раньше я не могла воспользоваться купоном по нехватке времени, да и считаю,это мое дело, когда приехать) позвонила по телефону,который был указан, на что мне что-то не внятное сообщили, из этих слов я поняла,что они не катают,якобы они разрядились.Человек по телефону сказал,что мол можете в данную компанию позвонить,деньги они вам вернут. Я была спокойна.НО,теперь я им пишу, они сообщают,что деньги не возвращают. На каком таком основании?? Я считаю, это какое-то мошенничество. Услуга оказана не была,деньги я оплатила.Возвращать не хотят. Не по моей вине я не смогла воспользоваться услугой!А были ли собственно квадроциклы эти, или нет? Может они просто денег собрали и все..И ответственность за работу подобные компании берут на себя, за качественное,своевременное оказание

25.03.2016

Виктория:
01.03.16 в магазине автозапчастей Автодок на ул Бетанкура 2 сделала заказ на запчасти для своего авто т .к в наличии их нет на сумму 7 250( семь тысяч двести пятьдесят руб,внесла предоплату 4000( четыре тысячи рублей) 03.03.16 мне позвонили что можно запчасти забрать.При осмотре оказалось ,что решетка радиатора сломана .Менеджеры обещали что привезут другую решетку в течение 2-3 дней,но вместо этого привезли только 12.03.16. В этот же день я поехала в сервис на примерку этих деталей,где оказалось,что усилитель бампера не подходит. Именно поэтому он не понадобился.12.03.16 я сдала усилитель бампера назад в магазин и написала заявление на возраст денежных средств уплаченных за данную деталь 2400(две тысячи четыреста руб),а деталь сдала менеджеру Киселеву в магазине в заявлении я попросила сделать пометку что деталь у меня приняли и поставили подпись и печать.А 24 марта мне позвонили и сказали что деньги возвращать не собираются т.к нарушены сроки возраста денег якобы у них интернет магазин.Эти детали необходимо примерять в один день вначале снимается радиаторная решетка ,бампер и только потом усилитель бампера.Именно поэтому ждали полное выполнение заказа со стороны Автодок.Считаю действия мошеннические по отношению к потребителям задерживают полное выполнение заказа а потом деньги не

12.10.2016 | отрицательный отзыв
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Веду свой блог по правильному питанию, в принципе хороший контент, подписчиков очень много, но есть конечно же и хейтеры которые пишут гадости. С недавних пор пользуюсь услугами Инфощит - надёжные ребята, порядочные. Мне очень нравится алгоритм и результат их работы.

13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны