Отзыв сотрудника о работодателе "Международный московский комитет по защите прав населения"

Профессиональный, отзывчивый менеджмент компании и руководство. Постоянные и солидные клиенты, соответственно приличная зарплата. Получаю опыт в областях права, с которыми еще не соприкасался в профессиональном плане.

Серьезных нареканий не выявил.

04.05.2011

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки! Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством. Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что не отвечает! Генеральный директор вообще странная личность! Он налево и направо кричит, что он миллионер, и его вообще ничто не интересует, в том числе и деньги, при этом зарплату платят копеечную. Если вообще платят! К тому же, он разговаривает с работниками, ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв

Много интересных дел, здесь по настоящему научилась работать. Спасибо большое начальству за то что Вы воспитали во мне настоящего юриста.
Очень много работы иногда даже забываешь пообедать, хотя это это хорошо отразилось на моей фигшуре ... Подробнее>>