23.02.2020 | положительный отзыв

Константин Кузнецов:
Обращался в сервис для перевода с английского языка медицинской литературы по эндоваскулярной рентгенохирургии и интервенционной радиологии. Русских аналогов данных материалов не существует, поэтому ABBY  в этом плане стали первопроходцами. В итоге получил приятный для чтения руссифицированный вариант материалов, который использую в своей работе. Спасибо!

Тольятти

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
По работе приходится переводить множество текстов с немецкого на русский. В Abbyy обращаюсь не в первый раз, и наверно скоро буду постоянным их клиентом. Ещё не разу не подводили. Доверяю им тексты любой сложности. Перевод качественный. Спасибо ребятам за работу! Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратилась сюда, поскольку Abbyy - это переводческая компания с огромным стажем работы. Заказала перевод двадцатичетырёхстраничной технической документации с английского языка, перевели буквально за три дня. Даже раньше, чем я ожидала. Причём, насколько мне позволяет мой английский, перевод выполнен с алмазной точностью и знанием терминологии. По надобности буду обращаться именно сюда.

30.12.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Когда обратился в компанию Abby LS, чтобы сделали мне перевод текста с немецкого на русский язык, то не до конца был уверен, что справятся. Но получив выполненную работу, ставлю сотрудникам плюс в карму.  Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Ставлю пять баллов из пяти. Обратился к этой компания для перевода документов, перевели быстро, качественно, явно не через гугл переводчик) Ну и довольно неожиданно дешево вышло.

03.12.2019 | положительный отзыв

Алина:
К переводу вопросов нет, заказывала прям через сайт. Все понятно и удобно, менеджер сразу обозначил сроки и цену.  Честно говоря ожидала, что такой объем текста выйдет дороже и больше, но в итоге была приятно удивлена сервисом и качеством. Спасибо!

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Abbyy Language Services - отрицательный отзыв

Анатолий:
В компанию Abbyy Language обращались для перевода технической документации оборудования которое к нам пришло из Германии. Переводчики работу сделали качественно, перевели все понятно.

05.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Севостьянов:
Компания Abbyy Language Services очень помогла мне с переводом технической документации оборудования, которое поступило с Китая, технически сложный перевод был выполнен отлично, замечательная организация!

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Компания, похоже, массово «гостит» (ghosts) соискателей. Нет смысла проходить тестовое задание — вас просто сольют — молча и цинично, перестав отвечать даже на почту. Вот такой вот гостинг (ghosting) от ABBYY («поздравляем с успешным выполнением тестового задания»)

Россия, Санкт-Петербург

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Очень дружный коллектив, атмосфера взаимопомощи во всем! Работаю больше года, и мне действительно нравится)) Если что-то не получается — коллеги всегда помогут не только советом, но и делом. Руководство требовательное, но справедливое, не ощутила никакой ущемленности или непонимания.

Россия, Москва