21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Роснефть

Очень низкий уровень оплаты труда, все налоги и прибыль компании просто высасывают на все, на айтишников, на новые регионы, оборону. Работники по остаточному принципу.
Спецодежда, все вовремя. Остатки былой роскоши, профсоюз, дешевые путевки.

26.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Балтэкском

Работаю в компании более 10 лет. Отрасль не легкая, в следствии и люди, которые выбирают данную отрасль должны быть трудолюбивыми и морально сильными. Крупная развивающаяся компания с несколькими филиалами. Входит в 4-ку крупнейших ломозаготовителей Москвы и области. Обладает собственным автопарком. В компании работает свыше 350 профессиональных сотрудников. Прекрасно выстроенная система работы, не надо ни чего придумывать, все прописано в регламентах. Достойный доход. Работаю на проценте, потолка в ЗП нет. За весь период в трудовой деятельности ни разу не нарушили сроков выдачи ЗП. В компании ценят целеустремленных сотрудников и соблюдение регламентов. ...
Не выявил

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Отличные возможности роста в компании. Руководство прислушивается к тебе, соцпакеты, премии, стабильность и т.д. Суда чистые, оснащенные, везде, где я работал, порядок (на других судах может не так, но вроде не слышал ничего плохого).

11.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Авитек Инжиниринг

Кидалово. Все положительные отзывы пишет сам директор постоянно.

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Манго Телеком

Хорошая команда, с которой приятно работать. Есть возможность получить отпуск в удобное для себя время.
Не всегда оправдываются ожидания карьерного роста

28.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Элерон

Некомпетентное руководство ДМТО, меняющееся каждые полгода, словно перчатки, не в состоянии построить простейшие бизнес-процессы закупочной деятельности, определить приоритеты, доведение таковых до подчинённых и отсутствие управления в целом. В ДМТО царит хаос, аврал и постоянная текучка. Каждые полгода сокращения. Руководитель Коноплина Елена Сергеевна бездарный хам, развела панибратство, с сотрудниками общается исключительно нецензурной бранью, словно с рабами в своей лавке при молчаливом попустительстве таких безвольеых и недалеких руководителей, как Яковлев Валерий и Широков Владимир, на совещаниях у которых также практикуется нецензурная брань. В развитии и обучении сотрудников никто не заинтересован, на любой ...

27.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Абада

Работаю в компании второй год, пришел с небольшим опытом. За плечами были практики в колледже и около 15 частных заказов с батей, но решил что хочу работать официально, так как планирую взять ипотеку. Собеседование прошло быстро, профильных вопросов не много, что умею, что хочу получить от работы в компании, вообщем то как и везде водица… дальше уже непосредственная встреча с руководством в другом офисе, общение с будущим прорабом и вот я в команде. За 1,5 года никогда не услышал отказа в помощи, что не понятно-объясняли, показывали как нужно. На адреса ...
Можно уличить мотивацию, корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, ДМС, больше зп