16.04.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Работаю не полные смены, совмещаю с другой работой. Когда появляется время, то работаю в ДК по 12 часов. Зп хорошая выходит. За смену по 12 часов выходит по деньгам примерно до 2 к.

24.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club

Всё, абсолютно всё. Я не знаю кто готов за эти копейки идти на эту работу на своём автомобиле. гсм за мой счёт, никакой амортизации. Смешные деньги за большой объём работы.

14.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

Михаил Князев, г. Москва:
Достоинства Работа в деливери не требует быть профессионалом в какой-то области. Это мне и нравится. Здесь любой сможет работать, если надо деньги зарабатывать. Я делаю заказ и не парюсь насчет зп, сам могу себе прасчитать что будет по деньгам. Я пацан общительный, у меня все норм идет, в рестиках можно погреться. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв

Данил:
Работаю курьером с машиной. Машина не убивается, так как это происходит при работе в такси. Дают фирменную одежду. Своевременно выплачивают зарплату. Можно быстро заработать. Плюс график гибкий. Хорошо, когда доставляю в дома с лифтом, но так, конечно, не всегда бывает. Как попадешь. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Андрюха, г. Москва

Андрюха, г. Москва:
Достоинства Работенка огонь. Я пешим бегаю, уже 4 месяца, зарплата устраивает, отношение к работникам гуд, не сложно по условиям, только успевай делать заказы и все. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Относиться к сотрудникам не как к скоту) Нужны курьеры — ты хороший. не нужны — подведут к увольнению. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв

Денис Савин:
Работаю часто в дальних районах города, так мне дают заказы. Но не буду жаловаться. Там меньше пробок и людей поменьше днем особенно. Уже в ресторанах и кафе много знакомств появилось. Зарплату могу свою контролить, т.к. имею с приложения инфу полную.

22.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Проработал неделю, был заблокирован. В офисе сказали, что не прошёл проверку персональных данных. То есть пол Киргизии с фальшивими регистрациями и медкнижками прошли, а я, Россиянин с московской пропиской, отрабатывавший по 10 часов в день, не прошел! Смешно! В итоге потерял время на поездки в офис, сдачу рюкзака, одеды рабочей. От заказа лучше не отказываться штраф 120р за отмену. А иногда заказ действительно далеко и забирать, и отвозить.

14.04.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Работа для свободных молодых людей. Работаю шестой месяц, доволен. Быстрые деньги, для здоровья хорошо, всегда в движении. Одежда их напрягает, мне стыдно в ней ходить. Но это их условие такое. За час по деньгам 160- рублей.

Новосибирск

19.06.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Уже 45 день я зарплата ещё не получил ещё неизвестно будет или не будет Я думаю дальше работаю или нет не знаю я? Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Юра:
Был отказ от заказа, обратился к диспетчеру...долго не отвчели что делать с заказом.... в итоге пришлось возвращать в ресторан еду. Рестораны не довольны тоже...как-будто я виноват, что клиент отказался. Такие ситуации часто бывают. Бензин не оплачивают авто-курьерам. Все не так сладко, как кажется. Но работать можно при желании. Официальное оформление мне больше всего нравится в этой фирме. Из-за этого и работаю.

23.12.2019 | положительный отзыв

Гоша:
По нарушениям, нужно уточнить, какие именно нарушения, и быть аккуратнее. Я с апреля работаю, меня устраивает. Одежду одеваю поверх своей и так работаю. Теплее. Работать можно, условия адекватные вроде бы.

23.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Расскажу свой опыт. Ни в коем случае не устраивайтесь к партнерам, только на прямую в деливери клаб как самозанятый. Сначала мне не посчастливилось попасть в компанию партнер acl Нижний Новгород. Управляющий даннной организацией является посредником. Внутри своей компании он вешает на людей бесконечные штрафы, ставит смены по времени и территории которые вас ни как не устраивают, задерживает и удерживает вашу Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
delivery club

Устроился подработать думал выйти 3 раза в неделю по три часа. А оказалось смены ставят как и когда хотят. Если не вышелшртраф 1000 опоздал на 5 минут штраф. Разговаривают как с быдлом. Деньги не выплатят главное чтобы ещё должником не оставили. Отвратительная служба, мошенники не ценящие людей и их труд?! Хорошо что есть такие сайты где люди делятся опытом. Жаль

22.11.2021 | положительный отзыв

Max:
Первые 2 года сотрудничества все было ничего. Доставляли в срок, а вопросы к качеству еды, естественно, были в сторону вендеров. Но крайние несколько заказов уже начали запаздывать, извинений не было, а совсем крайняя доставка 21 ноября 2021 г. стала вопиющей насмешкой над своим лояльным клиентом и, видимо, компания во главе со Сбербанком, обирающим бабушек, твердо встала на это путь.У меня сел телефон, так бывает. Случается крайне редко, но я не идеален. Заказа все нет, а когда решили уточнить, где он, оператор ответила, что курьер не дозвонился до меня, а на этаже не нашел квартиры, поэтому мой предоплаченный заказ тю-тю. И найти курьера невозможно. Куда делась еда - она не уполномочена сообщать, но ни денег, ни еды мне не получить - читайте условия пользовательского соглашения. В том же духе прошли еще 3 разговора с другими операторами. Аргументы:1. Неужели вы верите курьеру в то, что он не нашел квартиры на этаже со всего одной квартирой?2. Почему курьер не позвонил в звонок двери единственной на этаже квартиры, даже если не смог разглядеть ее номер? Кстати, он и не звонил в нашу дверь!3. Почему курьер не попросил консьержа дома связаться с нами по домашнему

01.04.2020 | положительный отзыв

Нестеров Вячеслав:
В ДК клуб пашу уже год авто-курьером. Нормальная фирма, платят за смену 2500, это минималка. И плюс заказы, выходит где-то до 4000 руб. Дороги зимой чистят, заказов много. По большому счету хорошо здесь работать.

11.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Это рабский труд, предпочтения по графику не учитываются, вы ставите 8 в предпочтениях вам лепят 14. Можно начать с отправной метро Дыбенко, а закончить на Московских воротах, огромные расстояния, за день 60 км пешком легко. Обувь изнашивается быстро. Бедных таджиков штрафуют напропалую, они не могут прочитать и понять за что из штрафуют. С русскими это сложнее можно договориться с админом, Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Не было
Я работал пешим курьером, это была моя не основная работа. С оплатой проблем не было. Пару моментов, которые мне были не понятны, мне помогли решить в офисе. До этого я начал работать в Яндексе, у них проблемы можно решить с ботом. Это намного хуже. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск

23.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

Евгений Буров, г. Москва:
Достоинства Мне нравится работа в деливери в теплую погоду, особенно весной. Выдали одежду фирменную, она чистая, видно что почистили после предыдущего работника. Пару раз в месяц езжу в офис, зп дают вовремя, как и обещали на собеседовании. В офисе работают приятные работники. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Трофимов Тимофей, г. Москва

Трофимов Тимофей, г. Москва:
Достоинства Хорошая работа курьера, кому нада трудоустройство - то здесь можна так. За заказ хорошо выполненный выходит 165 рублей обычно, Плюс может чай прилететь от клиента. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Зиновьев Виктор, г. Москва

Зиновьев Виктор, г. Москва:
Достоинства Деливери придумали систему, если ее соблюдаешь, то все у тебя будет тип-топ. Работа не тяжелая, может попадается мой район и тогда мне ваще удобно, потом сразу после работы уже и дома. Не нужно много денег и времени на дорогу тратить. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Работаю курьером в деливери примерно 6 месяцев. Фирма дает одежду, но не всегда новая. Мне дали одежду уже поношенную. Но чистая, после химчистки. Бензин не оплачивают, но по зп получается хорошо, поэтому я не жалуюсь. В Деливери можно заработать приличные деньги, получше чем в фирме по укладке дороги. Я там раньше работал. Очень плохая и тяжелая работа. Тут попроще.

20.03.2023 | положительный отзыв
delivery club отзыв Софья

Софья:
  Доброго времени суток, сделали заказ, оплатили, при этом уточнили улицу, квартиру, этаж, подъезд, прошло 40 минут-приходит сообщение о том, что заказ отменён. Пишем в поддержку, нам говорят, что курьер не смог дозвониться-деньги мы вам не вернём. И вообще вы не указали никаких данных о том как вас найти. Дело в том, что мы не смогли бы оформить заказ, если бы не указали данные о том как нас найти. Звонили в поддержку, нас перебрасывали от одного главного специалиста поддержки к другому и все говорили одно и тоже. Есть скриншоты на котором указан адрес, мы говорили о том, что можешь прислать их, чтобы доказать свою правоту. А нам на прямую отвечали, что мы врём и ничего не указывали. На просьбу о предоставлении доказательств о неполном адресе трижды нас проигнорировали. Первый раз пользовались данным сервисом. Первый и последний) Потому что ждать 40 минут заказ, платить за расходы ресторана и работу курьера, при этом не получив ничего, слушать обвинения операторов о вранье, в сумме потратить 3 часа на то, чтобы вернуть свои деньги больше не хочется. Больше всего неприятно то, что в какой-то момент приходит осознание, что эту проблему никто и никак решить не

Санкт-петербург

17.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Нормальная фирма и работать не напряжненько. Я ненавижу сидячую работу, у меня прям ломки случаются. Тут есть движение и активность. Стараюсь чтобы с заведениями и клиентами не было конфликтов. Работаю 4 месяц, все складывается нормально.

Новосибирск

22.03.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

0 поддержки оператор если нормальный попадется то проблему решат, если нет то нет, сервис полное, ты не ставишь смены, а потом выясняется там автовыставление идет и если ты не выходишь никог не волнует что слот ты себе не выставлял, клмпания работает полностью на твоем ресурсе не вкладывая ничего да еще нат тобой издивается, пообещают т работать на 1 районе, а будешь летать по всему городу. Не советую вообще в диливери работать, болтше всего бесит из телеграмм поддержка беспомощная и бестолковая.

05.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Щтраф который заставит тебе выйти на работу и не выйдешь щтраф 3000р, но ты же не выбрал тот район не попросил что они сами ставит тебе Туда даже ты не думаешь о том что ты хочешь работат там и даже не знаем кто наш руководитель не кто не знает все тут коррупция кто деньги даст тому смены ставит где хочет сколько хочет, а кто не даёт тому не смены нет вообще это уже слишком что заработать денег мы сначала

23.03.2020 | положительный отзыв

Киселёв Владислав:
Я сейчас авто-курьером работаю в Деливери. Приложение понятное, не сложно работать. Клиентура разная попадается, в общем хорошие люди. Деньги пока устравиают что мне здесь платят, а дальше посмотрим.

03.12.2019 | положительный отзыв

Валера:
У авто курьеров есть свои плюсы — времени дают достаточно, последнее время у меня все гладко. В логистике подкорректировали работу. Я чаще работаю на окраине города. Мне удобно то, что работаю по своей локации и не нужно ехать в другой район.

20.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

в г. Дмитрове ул. Загорская д22. 5 авто курьеров уже больше месяца сидят без работы. поставьте смены!

Россия, Дмитров

15.07.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Ввели новые выплаты.Либо почасовая либо если заказы перекрывают часовую по выгоде то платят за заказы.Смысл в том что зарплата стала ещё ниже!То есть чтобы было выгодно надо от 13 заказов привезти,на буднях если 10 то уже рад.Соответственно смысла работать на буднях теперь нет.Тем кто хотел работать,теперь выгоднее не работать.Если отвезешь 1 заказ за 10 часов то ты получишь так же Подробнее>>