29.07.2021
Delivery Club

Минусов оказалось больше чем плюсов, во первых это драконовские штрафы, ресторан долго готовит виноват может быть в этом курьер, не принес вовремя заказ тебя наказывают за опоздание, не успел ответить на звонок оператора тоже штраф, в случае получения штрафы снижают ваш рейтинг и урезают часы работы. и вы можете не получать больше заказы. Нет официального трудоустройства или договоров на кратковременный срок, из за штрафов вы можете лишиться части зарплаты. Помимо того что платят, Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Улучшать нужно всё! Sos! К сожалению неквалифицированные сотрудники не способны на разрешение сложившегося. Ситуация в следующем. Во время ожидания выполнения заказа рестораном мне поступил еще один заказ. Время ожидания текущего заказа составило более 1 часа и завершение его было позже окончания моего слота в 00.00. А мне его еще нужно было доставить. Так как время ожидания очередного (нового) заказа было не известно, адрес доставки не известен. Время было после 00.00, Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Delivery Club

Надо кампании выбрать девушку, которая порола бы раз в неделю курьеров,которые согласны на это. клиентам курьеры должны говорить передавая заказ:Рад служить вам.

12.07.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Относиться к сотрудникам не как к скоту) Нужны курьеры — ты хороший. не нужны — подведут к увольнению. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Уже 45 день я зарплата ещё не получил ещё неизвестно будет или не будет Я думаю дальше работаю или нет не знаю я? Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Неплохая компания, но ее портит человек в лице Константина Мартынова, отвечающего за Сибирские регион. Тупее и более гнилого руководителя я не встречал. В компании штрафуют за все, опоздания 300 р., не выход 900 3000 т.р, потерю формы 5000 т.р. Если заболели, Ваши проблемы, а если ковидом, то Вас просто деактивируют и всё! Нет отпусков и оплаты больничного листа. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

С ноября поменялась политика, теперь везде штрафы и нет логического обоснования за что. Например, если вы доставили из Мака еду и у Клиента не оказалось позиции, то он отменит заказ, а вы бесплатно ему его доставили, т.к. чтобы доказать что то нужна фотография чека. И вот тут вопрос при чем тут курьер, он сделал свою работу. Его работа — доставка. Если с утра у тебя стоит смена и вдруг ты заболел (ты самозанятый), то должен что то им доказать, справкой или чем Подробнее>>

10.11.2020
Отзыв сотрудника Даша о компании Delivery Club

пыталась пройти собеседование два раза. и знаете что? меня не взяли) и все из за одной женщины. ее зовут Эльвира Горбачева(работает в отделе кадров). Стерва и дрянь. Берет только тех, кто ей понравился. На вопрос, на каком основании мне отказали в трудоустройстве, меня проигнорили. Причем руководителям групп я понравилась (( на каждом собеседовании 1 руковод. группы) это я узнала от знакомой-сотрудница, которая спросила у тех)) но поскольку Эльвирочке я не понравилась по личным каким то соображениям, меня не взяли. Хотя очень сильно хотела к ним попасть и была готова

Волгоград

08.12.2020
Отзыв сотрудника Нияз о компании Delivery Club

я курьер водитель, и у меня сломалась машина, пропустил три дня по уважительной причине и за все три дня мне штрафы, должно же быть хоть что-то человечное, почему все какой-то бот организовывает, не выход штраф, смены ставят даже если ты не можешь выйти на смену. Я устраивался туда с такими условиями что будет свободный график, и ни фига, ставят стены каждый день, без моего ведома, я ещё учусь, не всегда получается выйти на смену

Сургут

20.01.2021
Отзыв сотрудника антон о компании Delivery Club

прогулка на свежем воздухе, движение это жизнь, денек дофига, 1200 за 4 часа, "обычно" Коллектив: одни таджики и узбеки, куда не придёшь сидят, макаки на своём татарском балакают Руководство: я незнаю кто, кто мной руководит, я вообще не ожидал такого, считай крупная компания в крупном городе, но всем вообще пофигу, невыход штраф, непринял заказ штраф, заказ за 10 минут до закрытия твоей смены до которого идти 40 минут - штраф, телеграм чисто чтобы посидеть в минуту пока готовится заказ поржать, над макаками которые пытаются говорить на человеческом Соц пакет: что это

23.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Delivery Club

Кругом не воспитанные сволочи. Разговаривать не могут информацией не делятся. Но потом угрожают за невыполнение того чего не сказали. Ужас

Владивосток

04.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Delivery Club

Почитайте в других отзывах. Список претензий огромен

13.02.2021
Отзыв сотрудника Миша о компании Delivery Club

Хочу подать жалобу на бывшего работодателя ИП Лебедеву Дарью Сергеевну- агент Деливери Клаб, ИНН 616 71338934 Ростов-на-Дону, так как считаю, что она провела махинацию по моей заработной плате. Задолжала мне 20 000 руб и выплачивать не собирается. На мои требования оплатить мой труд, пишет всякую чушь и продолжает незаконно удерживает заработанные мною деньги с ноября месяца. Прошу разобраться с данной ситуацией.

Ростов-на-Дону

05.03.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Delivery Club

Офис деливери клаб находиться почему-то на пр Ворошиловском 44/176 еще меня меня заставили принести весь соцпакет не оформив

Ростов-на-Дону

14.03.2021
Отзыв сотрудника Белый о компании Delivery Club

Прошёл собеседование по ватсапу, после начали названивать о прохождение собеседования, объяснил же что как смогу так подъеду начали писать в ватсап... короче настойчивость пугает, не хочу связываться

Тюмень

09.04.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Delivery Club

Это рабский труд, предпочтения по графику не учитываются, вы ставите 8 в предпочтениях - вам лепят 14. Можно начать с отправной метро Дыбенко, а закончить на Московских воротах, огромные расстояния, за день 60 км пешком легко. Обувь изнашивается быстро. Бедных таджиков штрафуют напропалую, они не могут прочитать и понять за что из штрафуют. С русскими это сложнее - можно договориться с админом, мне всегда списывали штрафы, этот сигнал о заказе будет вам потом сниться, это худший из сигналов. Прошло несколько месяцев и я с негативом вспоминаю эту

19.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Delivery Club

Расскажу свой опыт. Ни в коем случае не устраивайтесь к партнерам, только на прямую в деливери клаб как самозанятый. Сначала мне не посчастливилось попасть в компанию партнер ACL Нижний Новгород. Управляющий даннной организацией является посредником. Внутри своей компании он вешает на людей бесконечные штрафы, ставит смены по времени и территории которые вас ни как не устраивают, задерживает и удерживает вашу заработную плату. Т.к ставит смены в те районы в которых вы не можете работать и смены не подходящие по времени, за невыход или поздний ранний выход ставит огромные штрафы.

Нижний Новгород

26.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Delivery Club

Ужасное отношение к работникам. Обман.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Гуля о компании Delivery Club

Работаешь как раб, выходные практически не дают, время работы корректируют так как им надо, если увольняешься зарплату не выплачивают, региональный руководитель Екатерина Зембра ложит их себе в карман. Будем обращаться в прокуратуру.

Нефтеюганск

01.06.2021 | положительный отзыв
delivery club

Устроился подработать думал выйти 3 раза в неделю по три часа. А оказалось смены ставят как и когда хотят. Если не вышелшртраф 1000 опоздал на 5 минут штраф. Разговаривают как с быдлом. Деньги не выплатят главное чтобы ещё должником не оставили. Отвратительная служба, мошенники не ценящие людей и их труд?! Хорошо что есть такие сайты где люди делятся опытом. Жаль

31.05.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Говорить о минусах можно долго. Я лишь выделю, на мой взгляд, основные: 1. Тотальный бардак в организации работы звена менеджер курьер. 2. Полное отсутствие обратной связи с другими отделами (бухгалтерия, руководящий состав и т. п.). 3. Невозможность как либо поделиться своими идеями по улучшению качеству сервиса внутри компании. 4. Никакой ясности в документации, которую обязан подписывать курьер при устройстве на работу. Эти минусы, по моему мнению, и приводят к неоплачиваемым переработкам, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Минусов очень много перечислять даже смысла нету… Менеджер Владислав полное дно, продвигает только тех кто ему подлизывает. Зарплату задерживают 3–5 дней. Бензин окупается плохо… короче полное [censored] не советую.

Орел

26.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Чередовать для всех курьеров кфс и общий поток. Следить за чурбанами которые в двоем на одной машине работают. Вобщем не считать курьеров за скот.

Самара

23.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Расскажу свой опыт. Ни в коем случае не устраивайтесь к партнерам, только на прямую в деливери клаб как самозанятый. Сначала мне не посчастливилось попасть в компанию партнер acl Нижний Новгород. Управляющий даннной организацией является посредником. Внутри своей компании он вешает на людей бесконечные штрафы, ставит смены по времени и территории которые вас ни как не устраивают, задерживает и удерживает вашу Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Проработал неделю, был заблокирован. В офисе сказали, что не прошёл проверку персональных данных. То есть пол Киргизии с фальшивими регистрациями и медкнижками прошли, а я, Россиянин с московской пропиской, отрабатывавший по 10 часов в день, не прошел! Смешно! В итоге потерял время на поездки в офис, сдачу рюкзака, одеды рабочей. От заказа лучше не отказываться штраф 120р за отмену. А иногда заказ действительно далеко и забирать, и отвозить.

11.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Это рабский труд, предпочтения по графику не учитываются, вы ставите 8 в предпочтениях вам лепят 14. Можно начать с отправной метро Дыбенко, а закончить на Московских воротах, огромные расстояния, за день 60 км пешком легко. Обувь изнашивается быстро. Бедных таджиков штрафуют напропалую, они не могут прочитать и понять за что из штрафуют. С русскими это сложнее можно договориться с админом, Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Координаторы не местные! Отвратительная контора! Устроился неделю назад, отметил три станции метро, велокурьер, рядом с домом. Заказы кидают в 10–12 км от дома. Как бешенный летишь туда, потом ещё +10–12 км кидают забор. Координаторы бестолковые и малограмотные, не знают города! Вся проблема в распределении заказов. Сегодня дали заказ, забор находится от дома в 5–6 км, в подвале какая то блевальня, забираешь на месте сразу 2 заказа один в одну сторону 2 км, а второй от него ещё

01.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Абсолютно поддержка. На предпочтеня по времени и локации плюют и ставят отправную точку которую не указывал, сгоняя на территорию где один несчастный макдональдс десятки человек, которые в ожидании заказов сидят тупят и ждут. На справедливые претензии выставляют корректировки 1000 рублей якобы за грубость и ненормативную лексику. Ублюдки и мошенники.

22.03.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

0 поддержки оператор если нормальный попадется то проблему решат, если нет то нет, сервис полное, ты не ставишь смены, а потом выясняется там автовыставление идет и если ты не выходишь никог не волнует что слот ты себе не выставлял, клмпания работает полностью на твоем ресурсе не вкладывая ничего да еще нат тобой издивается, пообещают т работать на 1 районе, а будешь летать по всему городу. Не советую вообще в диливери работать, болтше всего бесит из телеграмм поддержка беспомощная и бестолковая.

Россия, Москва

22.03.2021
Delivery Club

Абсолютно всё, начиная от работы координаторов, заканчивая самими условиями труда для курьеров: 1. Начнем с того что устроился я на подработку в диливери, а не на основную работу, но такое ощущения что диливери так не считает, я просто обязан выходить в смены даже если заболел или случилась форс мажорная ситуация на основной работе. Не вышел, хоть и предупредил за день до этого? получи штраф 900 а потом доказывай кому хочешь, всё равно никому не докажешь. 2. Работа координаторов:

Россия, Нижневартовск