26.02.2022
Отель Дворец Трезини

Не советую данное "заведение". зп черная, как в старые добрые 90е. Руководство постоянно на нервяках и при удобном случае кинет на зп. В отеле инженерные системы в ужасном техническом состоянии, вентиляция отвратительно работает, чего говорить если в помещении подвала ресторана стекает конденсат и на крышке люка крепятся подгузники чтобы на гостей не капало. Плитка в сан. узлах номеров походу поклеена Подробнее>>

01.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ледовый дворец "ЛОКОМОТИВ"

Обещают 18 тыс рублей , по факту 12тыс не платят Одним словом КИДАЛОВО
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

15.01.2022
Отель Дворец Трезини

Организационная структура на низком уровне, нет должного начала. Руководителей как таковых нет, практически полное самоуправление. Изначально шел диалог за официальное трудоустройство и проведение в организации как работника. На первых же парах ощутил отсутствие командного духа и травлю друг друга между сотрудниками стойки приема и размещения. Ближе к дню выдачи полностью Черной зарплаты встал вопрос взаиморасчетов. Руководство указало, что Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв

nadys333:
читайте достоверные отзывы на сайте агентства. Там есть отсканированные страницы из "Книги отзывов". Анонимные же высказывания не делают честь писавшим!

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю особую благодарность агентству "Дворец" в лице Киселевой Ирины Николаевны за посильную помощь оказанную при подборе и покупки квартиры.Грамотный подход и знание своего дела оставляет самое лучшее впечатление. 12февраля2014года С уважением семья ХРАМОВЫХ.

22.04.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошее агентство!Прекрасный вежливый персонал!Очень качественно сработали!У меня был очень сложный вариант размена и если бы не менеджеры АН Дворец то незнаю что бы я и делала!Отдельное спасибо Павлу с офиса на Комсомольской 10.Рекомендую.

15.11.2014 | положительный отзыв

Вера:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру АН Дворец Марковой Светлане Дмитриевне.У нас непростая была ситуация с обменом и мы переживали что по деньгам не уложимся. Но Светлана быстро организовала и угодила нам во всех наших пожелеланиях подобрав нам отличный дом. Спасибо большое и побольше таких людей!!!

23.12.2015

Гость:
Крайне непорядочное агентство!!! Бегите оттуда без оглядки! Сплошной обман!!! Взяли аванс за квартиру, заключили договор, но продолжали рекламировать эту квартиру и показывать её другим потенциальным покупателям! В итоге, несмотря на наш аванс, квартиру продали, а нам лишь через 3 дня после сделки сказали приходить и забрать аванс! Клишевич Надежда Владимировна и Докучаева Ирина Борисовна желаю, чтобы с вами поступили также подло как вы!!!!

10.05.2016 | положительный отзыв

Рамиля Закировна:
Я, Вахидова Рамиля Закировна, при покупке квартиры в декабре 2015 года обратилась В АН "ДВОРЕЦ" по рекомендации ипотечного отдела Сбербанка и осталась очень довольна. Мне понравился их подход к работе с клиентом. Все очень грамотно, вежливо и доступно объяснили, всегда на связи, ответили на все вопросы. Хочется отметить профессионализм, внимание к деталям и очень приятное приветливое общение директора офиса Бобиновой Елены Анатольевны. Огромную благодарность выражаю персонально моему консультанту – Гришаевой Капитолине Анатольевне. По вопросам сделки я получала полное доходчивое объяснение. Работает Капитолина Анатольевна с открытой душой и азартом. Очень тщательно проверяет все документы, при оформлении не было никаких ошибок. Сделку сопровождает «от и до». От начала просмотра квартиры до получения свидетельства на собственность она была всегда рядом. Я благодарна за проделанную работу Гришаевой К.А. Большое спасибо! Я и моя семья благодарим коллектив АН «ДВОРЕЦ» под руководством Генерального директора

21.01.2017

Гость:
АН "Дворец" - офис, ул.Комсомольская 10. Будьте осторожны! Здесь вас могут обмануть! С данной фирмой был заключен договор, на продажу моей квартиры. Сделку проводили агент Хромова Алла Сергеевна и Бобинова Елена Анатольевна. При продаже квартиры, агент сообщила, что покупатель просит скидку в 100.000 рублей, я согласилась, по скольку нашла себе подходящий альтернат. После завершение сделки, когда сумма по договору с АН Дворец была полностью уплачена, расчет с покупателем произведен, выясняется, что покупатель просил уступить не 100.000, а 50.000 рублей. В результате 50.000 рублей были украдены работниками. Агент Хромова А.С, этот факт не отрицала, но пыталась невразумительно оправдаться тем, что должна была покрыть свои проездные затраты, при сопровождении сделки (хотя это ее работа), а также должна была поделиться с другими участниками сделки. Позор таким работникам!