06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Суши бар васаби

Вкусная кухня ,хороший уютный, комфортный и дружеский интерьер!!! Есть доставка по городу. Большой выбор роллов и вообще широкий выбор блюд на любой вкус))))) оптимальные цены ,вежливое обслуживание и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Хотелось бы отметить старание поваров, видно что готовят с душой. Очень вкусные роллы ели ...с манго и запеченным лососем. Так же в суше баре Васаби можно устроить веселый, детский праздник)))) Такое предложение не везде предоставляется)))) Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Васаби"

В нашем городе активно шел набор в только что открывшийся ресторан"Васаби". Вот туда я и решила устроиться сушистом. График работы обещали 2 через 2 ,с 11-00 до 24-00 в будние дни,с 11-00 до 03-00 в выходные дни. Заработную плату обещали от 10000- до 14000 рублей в месяц. А теперь расскажу как я работала там на самом деле. Работала я в ресторане"Васаби"с Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Васаби"

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть!!! Руководство в ресторанах просто вас загоняет до смерти, оштрафует за все, что только можно!!! Некомпетентные, обнаглевшие менеджеры вас тоже не порадуют. Особенно такое распространено на Невском, 79. Руководство экономит на всем, особенно на персонале. И, если вдруг вы уволитесь, то точно с черным списком. Лучше поищите другой суши-бар, а не Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Васаби»

Отдел кадров данной компании работает ужасно. Кабинет отдела кадров находится по адресу пр.Медиков,5. Войдя, Вы увидите двух девушек,которые сидят на телефоне и обзванивают кандидатов. При этом в открытую громко обсуждают внешность соискателей на сайте superjob, не стесняясь тех, кто пришел на собеседование. Это хваленый этикет компании? Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан доставки Васаби

Не рекомендую устраиваться на работу в ресторан Васаби (Лесотехникума 53б) Во первых задерживают зп как минимум на две три недели. Во вторых никакого уважения к персоналу. Хамство, вечные недовольство. опоздал на пару минут, все истерика начнется и закончиться штрафом. Текучка постоянная. Долго там не работали, не выдерживают нервы. Поэтому всем настоятельно рекомендую обходить это место стороной. Не устраивайтесь туда работать, поберегите Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Васаби 62 - Проблема с организацией доставки

Огромная проблема с организацией доставки, а ведь работают только по московскому району.После обещаных 1-1, 5часа прождали 2, 5часа... никого.Больше в эту ШАРАГУ обращаться не собираюсь и никому не советую Нервы и голодная смерть, вот что вас ожидает! На их сайте отзывы фальшивые т.к. отзывы не возможно добавить.Очевидно те что есть они добавили сами. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Суши бар васаби - Тараканы

только что пришла из этого заведения...ЖЕСТЬ! мало того что в тарелочке для соевого соуса мы обнаружили ЗАСОХШЕГО БЕДНОГО ТАРАКАШКУ за что админ. бара принесла скудные устные извинения...МИНУТУ СПУСТЯ КОГДА БЫЛО ОБМАКНУЛА АППЕТИТНЫЙ РОЛЛ В СОУС И ПРИГОТОВИЛАСЬ ПОГЛОТИТЬ ЕГО...Я УВИДЕЛА КАК ПО МОЕЙ РУКЕ ПОЛЗЁТ ЖИРНЫЙ УЖЕ ОТВЕДАВШИЙ МЕСТНЫХ РАЗНОСОЛОВ ТАРАКАНИЩЕ!!! друзья, вы не представляете как это омерзительно!!!после того как Подробнее>>