нет
только что пришла из этого заведения...ЖЕСТЬ! мало того что в тарелочке для соевого соуса мы обнаружили ЗАСОХШЕГО БЕДНОГО ТАРАКАШКУ за что админ. бара принесла скудные устные извинения...МИНУТУ СПУСТЯ КОГДА БЫЛО ОБМАКНУЛА АППЕТИТНЫЙ РОЛЛ В СОУС И ПРИГОТОВИЛАСЬ ПОГЛОТИТЬ ЕГО...Я УВИДЕЛА КАК ПО МОЕЙ РУКЕ ПОЛЗЁТ ЖИРНЫЙ УЖЕ ОТВЕДАВШИЙ МЕСТНЫХ РАЗНОСОЛОВ ТАРАКАНИЩЕ!!! друзья, вы не представляете как это омерзительно!!!после того как Подробнее>>