25.05.2021 | положительный отзыв
Два Берега

Пришла в компанию от безвыходности. Нужно было неофициальное трудоустройство, а тут как раз оно. Началось все с того, что я пришла на обучение. Встретил меня молодой человек по имени Владимир. Начал задавать мне вопросы про работу курьеров и про процесс доставки. А я, простите, откуда должна знать сколько курьер может ожидать на адресе клиента? Ладно, что то из головы сказала. Он посмотрел на меня как на дерьмо какое то, прям прочищалось в глазах «ты откуда Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Два Берега

Люди, которые планируют идти работать в компанию «2 берега», а особенно в Казани — остановитесь! Это реально абсолютно черная компания. Вы в жизни не пробьете их не по каким бумажкам, так как у них миллион всяких разных названий и печатей. Несколько золотых правил данной компании: 1. Персонал — свиньи, к которым относятся по скотски. 2. Санитарные нормы — вообще не знакомы с таким понятием. 3. Мы хотим, чтобы сотрудники работали здесь круглые сутки за бесплатную еду. 4. Зарплата?

Казань

09.03.2021
Два Берега

С самого начала пришла устраиваться как оператор колл центра, то есть оформлять заказы по телефону горячей линии, график выходного дня, пройдя обучение 3 дня, как и обещали они сказали, что надо будет работать совершенно по другому направлению и это ещё 3–4 дня стажировки, были люди как я, которые в будни, когда устраивали это обучение, работали или учились и они могли прийти только на выходных, я ждала опять это обучение

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020
АО Невские Берега

Ужасная компания! В отдел ночных оператор зайти невозможно, перегарище страшное! Старший оператор Елена, вечно пьяная, к тому же наглая, бухает всю ночь, потом нам приходится за ней все убирать, далее появилась у нее неразлучная подружка Ольга, очень объемная женщина, такие подставы начались, такие крики, такое впечатление, что эта женщина только что с дурдома убежала, неадекват полный! На складе грязь страшная, Подробнее>>

07.09.2020
Два Берега

Улучшать нечего. Конфликты были из за заказов в основном, ибо есть адреса, которым курьером далеко (пешим), а водителям не выгодно (так как оплата у них в зависимости от расстояния).Приложение не является удобным. Соотношение значимости штрафов, отдельная история: недокомплект (т.е забыл) 1000 рублей, нахамил или поехал без маски 500 рублей. При увольнение менеджер угрожал мне тем, что он поставит мне штраф за невыход на смену (которой у меня не было).При этом администратор цеха Подробнее>>

19.06.2020
Два Берега

Работаю ночным курьером, постоянно возим сгоревшие заказы, постоянно выслушивая недовольства от клиентов. Постоянные штрафы из воздуха, недоплачивают, постоянно нехватает от 300–1500 рублей в зарплате. Директор и администраторы компании ничего не знаю никогда. Подробнее>>

18.05.2020
АО Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства ао невские берега на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Старший бухгалтер: Опыт работы от 3 лет, знание всех систем налогообложения, 1С, Office. Режим работы с 09.00 до 18.00, премии после испытательного срока.; Бухгалтер: Без опыта, хорошая скорость печати, внимательность. Режим работы с 09.00 до 18.00. Это по поводу мотивационной части и условий.
БЦ Биржа просто космос, Валерия Владимировна молодец. Кто был в 317 офисе и проходил тест из 15 вопросов? Как проходит рабочий процесс ... Подробнее>>

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Работала в этой компании чуть больше года помощником бухгалтера. Потом была вынуждена переехать в Москву. И если честно так скучаю по компании и коллективу! Здесь ничего похожего так и не нашла. Могу сказать, что самый большой плюс работы в Берегах Невы - это возможность учиться, развиваться как профессионалу, там я узнала столько, сколько не узнала за весь рабочий стаж вместе
Даже не знаю, что здесь можно написать... иногда слишком сильно дул кондиционер) ... Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Всем добрый день! Работаю в компании уже два года и пока все устраивает. Уютный офис, лояльное руководство, возможность развиваться. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.
Сначала не понравилось, что официальное оформление только через месяц. ... Подробнее>>