05.04.2015 | отрицательный отзыв
БК-Сервис, Метрополис, Литовская кухня HBH

Ресторан довольно таки солидный, но работникам не платят. Огромные долги (по их словам), огромный штат сотрудников. Люди, поняв, что неплатежеспособная организация, увольняются, оставшись ни с чем. Приходиться искать связи в ФСБ, ФАС, т.к. выбить деньги по другому не получается. Из-за этого текучка кадров. Одни уходят, других лохов набирают. Жаловаться некуда, т.к. при приеме на работу договор о принятии на руки Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ночной клуб "Метрополис" и ресторан "HBH"

Романов Олег Николаевич и Романова Татьяна Ионовна являются самыми ненадежными работодателями Калининградской области. Заработная плата выплачивается с задержками до 3-4-х месяцев, а если увольняешься, то ее совсем не платят. Нет официального трудоустройства ,страшная текучка кадров. Сама там работала три месяца и точно знаю на своем опыте!!! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
НВН, Ресторан Литовской кухни, Метрополис

Мой несовершеннолетний сын, работал в этом ресторане на кухне, помощником повара. Обещали 1000 руб. за 12 часовую смену. Он проработал месяц. Заработал 13500 руб. Но ни копейки не получил. Мало того. Уже 2 месяца ходит и выпрашивает эти деньги. Его постоянно обманывают, то начальник есть, а через 2 минуты он уже срочно куда-то уехал. За это время все работники кухни Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Метрополис-с

Компания КЦ Метрополис-с воруют пенсионные накопления снимают копию всех документов и заставляют заключить договор с промагрофондом вот отзовы от людей на эту компанию она существует еще rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/flat/1870387664/?fpart=17&per-page=50 Страна наша не когда не поднимится пока вопрос не будет решён с мошенечеством и черными работодателями, что лгут людям Подробнее>>