НВН, Ресторан Литовской кухни, Метрополис

Мой несовершеннолетний сын, работал в этом ресторане на кухне, помощником повара. Обещали 1000 руб. за 12 часовую смену. Он проработал месяц. Заработал 13500 руб. Но ни копейки не получил. Мало того. Уже 2 месяца ходит и выпрашивает эти деньги. Его постоянно обманывают, то начальник есть, а через 2 минуты он уже срочно куда-то уехал. За это время все работники кухни и официанты уже уволились. Теперь уже и не докажешь, что вообще там работал. Из старых только администраторы. Похоже что они в теме. Хороший жизненный урок.

17.05.2022 | положительный отзыв
НВН

Томсон:
Пишут в вакансиях, что набирают региональных менеджеров — по факту совсем другое — без оформления предлагают "должность" "агента". То есть бегай по области с прайс-листом за голый процент. Я конечно все понимаю, сложное время итп итд, но ! зачем изначально писать в объявлении не то, что в жизни. Такой подход к набору персонала — сразу характеризует то как в фирме относятся к сотрудникам. Подробнее>>