09.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Додо Пицца

Отправила резюме на вакансию регионального управляющего. Попросили сходить в ресторан и написать отзыв и предложение по улучшению. После моего визита заполнения всех бланков, просила дать ответ, даже если он будет в пользу другого соискателя. В итоге тишина и чувство что тебя использовали как таинственного гостя, но бесплатно.

24.04.2019
Додо Пицца

Плевать им на сотрудников, платят три копейки, хватает на бенз, и в магазин сходить. Заработать невозможно. Штрафы за все. При этом ты должен мыть полы, убирать снег, выносить мусор и при всем этом ты сотрудник третьего сорта ТЫ курьер!!! Пять дней в неделю работы не хватает, загрузка только пятница, суббота и воскресенье. Постоянно везешь только один заказ, можно сказать себе в убыток. Т.к. политика компании это доставить пиццу за час, из них 10-20 минут это её готовка. В итоге ты не успеваешь. Короче идти туда работать это мазохизм.
Берут всех кого попало и непопало! Не требуют медкнижек. Документов , вообще ничего. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

02.02.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Додо Пицца

Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство,

Туймазы

22.09.2020
Додо Пицца

вешают лапшу на уши о «профессиональном росте" — в моей пиццерии я так и не дождалась з/п маленькая можете работать все лето по 14 часов, почти без выходных, а выйдет в итоге 25 т.р. — не всегда адекватные люди (ну как управляющем могут стать люди чуть ли не с улицы и без профессионального образования? Думайте сами, потому что работа в итоге дальше складывается так же через одно место) — мало кто думает о тебе, лишь бы пахала, как скотина и все, остальное от тебя

Россия, Челябинск

31.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.

Пермь

22.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Додо Пицца

Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не бегать от этого) . В компании не приветствуют курение, выходить курить на смене нельзя. Ну, всем, кроме менеджера. Менеджеры у нас и курить ходили, и в комнате отдыха часами

16.01.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Додо Пицца

Самый профессиональный Человек! Которого вы тут встретите , это Наталья ( начальник отдела кадров ) Все остальное просто дно ( в плане работы , стандартов , и как это работает по факту ) у компании всегда будет огромное текучка , а от этого будет хромать и качество продукта ...

02.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Штрафуют курьеров только так, обманывают, г. Нижневартовск, две управляющие и обои неадекватные, с персоналом ужас как разговаривают, сколько на них не жаловались только ноль, всех работников запугали, говорят одно, а по факту ничего, одни штрафы, с з/п обманывают, людей за рабов считают, куда смотрит высшее руководство, кошмар

Нижневартовск

23.12.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Додо Пицца

Одним словом менеджер - это многорукий многоног. Будьте готовы к работе в режиме мегасупер МНОГОЗАДАЧНОСТИ. Требований множество: заготовить продукцию, открыть кассу, упаковать пиццу, приготовить ее Реально, потом пойти проверить туалет, убрать со столов, следить и вносить документацию о поставках, готовить на заказ оформлять и отпускать готовые пиццы на вынос. ЖЕСТЬ одним словом. Мою медицинскую книжку НИКТО в руки не взял!!! А на кухню пустили!!! Им НАПЛЕВАТЬ на сервис - обучив меня ~2 часов оставили в Обед (у них и комбо, и акции, и напитки и пр.и т.д...) на кассе

28.09.2020
Додо Пицца

Хотелось бы, чтобы вместе с пиццей на обед давали бы возможность наливать чай/кофе, а так приходится какими то газировками питаться или водой. Если бы я не задалбливала звонками и письмами эту компанию о возмещении прохождения медкомиссии, фиг бы мне что выплатили, а там, на минуточку, 2700р было. За чистотой следят как невменяемые, больше, чем за моральных состоянием сотрудников. Я работала кассиром, когда ещё только на вынос можно было заказ делать, мне все нравилось, потом одного старшего

Россия, Новосибирск

03.12.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Додо Пицца

Гнобилово и унижения своего достоинства , в жизни работать в Додо не буду

Солнечногорск

09.03.2021
Додо Пицца

Ужасное руководство, токсичность и самодурство на каждом шагу, максимальное нежелание меняться в лучшую сторону. Оплата труда не соответствует возлагаемой нагрузке.

Россия, Ульяновск

19.12.2016
Отзыв о работодателе «Додо Пицца»

Мы работаем, а ты, гад, тусуешься по заграницам, развлекаешься! За счет доходов, недоплаченной нам зарплаты и денег, полученных от инвесторов. Уже какой месяц рентабельность падает, по внутренней почте франчайзи постоянно предъявляют претензии что обещанные цифры прибыли это все враньё! Лишь бы франшизу впарить! Каждый месяц по одному инвестору убегает потому что пузырь начал сдуваться. Оставшиеся лохи понесут все бремя долгов, эт как обычно. Не зря не один инвест-фонд с тобой не стал сотрудничать. Тогда ты в своем стиле обработал толпу своим фирменным враньем, и естественно нашлась кучка слабоумных, вложивших в РОГА и КОПЫТА сбережения. Ультиматум тебе, основатель горе-пиццы: если не поднимешь на 20 процентов зарплату всем линейным - будет тебе массовая забастовка
зимой тепло ... Подробнее>>

06.10.2019
Додо Пицца

Управляющая была 19 летняя вечно недовольная, которая неставит вграфик (хотя график возможностей был всегда заполнен).Также полумертвые менеджеры, нежелающие работать. Единственный лучик света были нормальные курьеры, всегда подскажут что икак. Также вечное урезание з/п.
Можно работать, если выраб. ...

20.03.2020
Додо Пицца

Работать приходилось не только курьером, но и грузчиком, а так же вынос мусора на нас. Оплата смешная, 75р в час и 50р заказ, самая низкая оплата по городу (!).Могут уволить чисто из за личных притязаний, как в моем случае, когда работники заходят на кухню после посещения персоналки не все моют руки, есть для самодурства среди начальства, иногда заставляют (!) ехать на управляющей на другой конец города, или же увозить ее домой, по оплате 1 заказа (50р).

Россия, Благовещенск

13.01.2021
Додо Пицца

спустя пару дней после отклика позвонили, пригласили на собеседование, там заполнил анкету. обещали позвонить в течение трех дней. до отдела персонала дозвониться невозможно, не берут трубку. за 7 рублей в минуту вы можете наслаждаться гудками сколько угодно. зарплата не соответствует указанной в объявлении, по факту каждый заказ стоит 110 рублей без гсм и амортизации. надо оно вам или нет, решайте Подробнее>>

13.01.2021
Додо Пицца

Люди, которые делают пиццу моют все туалеты, полы, зал, убирают подносы, а потом снова делают пиццу. Увольняют за такой бред, отказалась мыть общественный туалет, всё — уволенение. Набирают сотрудников на три бесплатных дня, а потом увольняют и так по кругу, за 80 рублей в час ужасная работа. Подробнее>>

20.02.2019
Додо Пицца

Работал курьером, не жалел машину ради быстрых доставок. В конце концов личные деньги закончились, продолжать работать желание пропало. Подошёл к директору сказал я увольняюсь выплати то, что я заработал на что услышал я с тобой трудовой договор не заключал выплачивать ничего не буду. А трудовую книжку вообще отдавать не собирается. Буду подавать заявление в прокуратуру
Первый и единственный плюс, отличный коллектив. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

10.07.2022
Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Додо Пицца

Не официальное трудоустройство, смысла нет, так как стажа так же не идет, благо я ИП и мне на это похеру (пошел туда не из лучших времен в бизнесе) Зп наличка, давно уже придумали для этого зарплатные проекты Когда по заказам напряг всех дерут во все дыры В первый день ничего не объясняют, ставят на чистоту, драить полы, мыть посуду и все остальное, во второй день кое как начинают показывать что да как Все рецепты есть на линии, но по рецептам готовить стажеру нереально, так как требуют скорости, а запомнить 100500 рецептов очень Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2019
Додо Пицца

самая отстойная организация, отбор как вФСБ, апофакту стараются обмануть помаксимуму, снизить зп, сразу клонят ктому, что график будет самый неудобный для тебя, пахать будешь, аЗП подоговоренности. Нестоит даже терять время наожидание ответа отних.
нет. ...

06.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Додо Пицца

Работы очень много, делать нужно все везде и быстро, уровень зарплаты не соответствует требованиям. Соц. пакета нет, стажёры в моей сети получают практически как опытные сотрудники. Не хватает разделения зп между пиццамейкером/кассиром и универсалом.

23.02.2021
Додо Пицца

Для студента нормально. Работал в период основной волны пандемии, по оплате скажу сразу, она достойная, сначала было 80 рублей в час + 45 рублей заказ, потом поменялось на 100 рублей за заказ, без почасовой, и это при том, что ты работаешь в определенном районе. Курьеров постоянно не хватает, так как люди просто не терпят отношения управляющей, которые ни курьеров, ни своих же поваров за людей не считает, и разбрасывается словами как ей угодно, а попробуй что то сказать — Подробнее>>

15.07.2020
Додо Пицца

Ух... Я не ограничусь 2 умя словами. В общем, проработал я там всего 3 дня. Поведую о каждом, но прежде расскажу о зарабатной плате. Выплачивается 2 раза в месяц, 10 и 25 числа. Стажерам(первые 10 смен) идет 70 руб. в час, как вы понимаете, это сущие копейки. Далее идет Кандидат в Пиццамейкеры(2 4 недели после прохождения стажировки) 90 руб. в Подробнее>>

06.06.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Додо Пицца

Привет Ассе и "Все работы хороши". Работать здесь - себя не уважать, или быть додиком, да, жаргонизм "додик" для меня заиграл новыми красками после работы здесь. Привет всем кто заказывает втридорога здесь хрючево, вы тоже додики, вас развели тем самым "ярким брендом", который я привёл в "достоинствах". На самом деле, клали тут все болта на санитарию, мытьё рук и прочее очковтирательство, это всё сказочки. У меня даже медкнижку не смотрели. Работает в основном молодёжь, ну это потому что они ДОДИКИ, мало чего ещё жизни нюхали окромя батиной ширинки, поэтому легко ведутся на мотивашки

03.01.2022
Додо Пицца

Додо Пицца звучит неплохо, особенно кажется неплохой работой для подростков. Как говориться, деньги лишними не бывают.в Додо я попала с помощью знакомой. Правда, та сразу предупредила, мол у них очень сложно. Я конечно, дура, пропустила мимо ушей.Первая беседа с управляющей прошла удачно. Рассказала все правила, задавала вопросы. Я как идиотка, утвердительно качала на всё головой, говоря, что всё умею, всё Подробнее>>

15.04.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Додо Пицца

Если готовы быть поломоем, нарезчиком, уборщиком, менеджером, и может быть месяца через 3 пиццемейкером то вас тут ждут. Да и всё это "удовольствие" за 20 тысяч рублей в лучшем случае

06.04.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Додо Пицца

Наблюдаю, На hih вакансии бухгалтера постоянно. Значит Гл.бух.никакущий. От грамотного и хорошего гл.буха кадры не убегают.

14.12.2019
Додо Пицца

Ужас ! Ужас, анеработа ! Поначалу работы ничего необъясняли, поставили закассу, совок итряпку вруки, аещё ёршик для туалета ивперёд. Когда устраивалась обещали зпбольше 30тысяч это при нормальном графике. Итог. Управляющие. Ставили график как хотят, а-ля, не е выйдешь ипоработаешь. Если тыдолжен был, допустим, завтра работать ввечернюю смену, сегодняже вечером (часов в11 вечера) тебе могли написать выходи вутро, нет людей! Ужас. Зпкопеечная. Чтобы получить 34 тысячи замесяц, пришлось отработать его всего сдвумя входными. Привет всем менеджерам)
Плюсов нет ! Единственное -это бесплатный обед ито, который готовишь сам ! ...

05.10.2020
Додо Пицца

Колектив полон консервативных ленивых людей которые не приемлют людей с отличными от них взглядами, плохое отношение к новичкам что не могут усвоить материал с первого раза, а при его объеме это сделать очень тяжело. Перспективы роста, если вы не влились в "колектив" и не стали закадычными друзьями, а просто ходите на работу ради денег, а не от того что времени

Россия, Ростов-на-Дону

13.11.2022
Додо пицца : Ужасная компания

Решила устроиться менеджером, т.к. пиццерия находится рядом с домом. Кое как месяц проработала. Приходить надо раньше, чем в табеле, а уходить позже. Постоянная нехватка сотрудников, поэтому по факту работаешь на несколько позиций... к тому же, (о Боги!) постоянно надо все фотографировать и писать какие то отчеты и отправлять в чат. И неважно запара у тебя в этот момент или нет. Подробнее>>

Посмотреть комментарии