31.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Платят копейки, у нас был рабочий, который на работу в полную смену с 9 до 23 получал 27 тысяч, смех да и только, я зарабатывал от 18 до 21 тысячи, и… с такой зарплатой жить крайне тяжело, ладно я аскет и мне спокойно 10 хватит, но за тех у кого семьи или кредиты мне страшно. В пятницу и субботу бешеный поток клиентов, при малом штабе работников, эти два месяца мне дались так тяжело… однако, всяко лучше чем макдачка, Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работала тут пару месяцев, потом переехала в другой город. Нормальные условия, вовремя платят зп

Cанкт-Петербург

17.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Франчайзи :Ткачева Евгения Ивановича,пиццеррии Москва, Ярославль, Краснодарский край ( Тихорецк, Кореновск) регулярная задержка заработной платы, не выплачиваются дополнительные платы согласно подписанным документам у Курьеров ( курьеры официально не нанимаются на работу) , официальное трудоустройство сотрудников растягивается до трех четырех месяцев,кассиры и пиццамейкеры драют всю пиццерию включая туалеты, отсутствие медкнижек у 60% коллектива на февраль 2021 . Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Это худшая организация во всем Сыктывкаре, возможно и в России.Внутри коллектива в котором я работала полный фашизм. Объем работы несоизмерим с зп, так как чтоб его выполнить идёт жуткая переработка, которую конечно не оплачивают. Руководитель одела выживает всех кто не пляшет под её дудку(пишу до словно слова руководителя). Чтобы выбить себе поднятие зп, мотивируя большим объёмом, надо просто унижаться перед Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Что можно улучшить? Вы смеётесь? Первое — хамло в виде администратора или кто она там, мадам чуть старше 20ти, которая тыкает людям старше её и в приказом тоне говорит, что она начальник, м да, хороша контора, прям с входа. Далее, курьеры должны мыть полы, Сорян, а кому они должны? И почему? Договор — по договору ты должен отдать им свою машину в аренду, ещё и машина должна быть выше 2005 года, плюс тебя могут

Красноярск

03.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Я была стажёром и проработала месяц. Во первых, отвратительный коллектив. Лицемерные, противные и злые люди, включая начальство. Обещали гибкий график, который можно настраивать самим в личном кабинете, дружный коллектив и работа на равных, стажеровка 10 смен. В итоге график постоянно меняли. Про людей я вообще молчу: они скидывали на стажёров свою работу, ходили на обед несколько раз, обсуждали нас и хихикали не стесняясь видя, что это слышно и видно. Крысятничали за спиной кто как Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Все крутится вокруг того, что руководство очень жадное до денег. Им хочется, чтобы сотрудники выполняли огромное количество работы за мизерную плату. Я устраивалась как кассир, и была единственным кассиром в ресторане, и из за этого я буквально единственная отвечала за зал: мне помогали с уборкой, только когда у кухонных ребят было свободное время (за это им спасибо). Я мыла туалеты, зал, убирала подносы и мусор, при этом обслуживала гостей на кассе. А в додо, когда ты кассир, ты не просто

Ярославль

26.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Улучшить можно было бы сменив управляющего ибо на рабочем месте он бывает редко, пиццмейкерам помогал крайне редко в сложные ситуации, когда они по несколько часов стояли за раскаткой не отходя от нее или от линии начинания. Постоянные звонки: «ты где? Давай быстрее». Хотя ты только сел в машину. И еще можно было бы в обычные дни не заставлять курьеров брать только по одному, а в запару их отжимать и отправлять на другие пока курьер в пути. Так же пиццерия додо позиционирует себя, как пиццерия Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Отбор персонала как на пост президента. Искала себе вторую работу и после отклика на hh, пройдено было анкетирование и после чего, мне на почту пришло письмо с тем, что не видно на скриншоте характеристик Пк, но там даже не было скриншота (это был файл txt dxdiag). Ладно, ничего говорить ничего не буду и отправила им уже скриншот. Через час ответ на почту что, нужно пройти собеседование по видео конференции. Звонок состоялся и естественно, мною оно Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Додо Пицца

Работы очень много, делать нужно все везде и быстро, уровень зарплаты не соответствует требованиям. Соц. пакета нет, стажёры в моей сети получают практически как опытные сотрудники. Не хватает разделения зп между пиццамейкером/кассиром и универсалом.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Додо Пицца

Невменяемое руководство. Не даёт расти. Хочу быть управляющим

03.12.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Додо Пицца

Гнобилово и унижения своего достоинства , в жизни работать в Додо не буду

Солнечногорск

23.12.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Додо Пицца

Одним словом менеджер - это многорукий многоног. Будьте готовы к работе в режиме мегасупер МНОГОЗАДАЧНОСТИ. Требований множество: заготовить продукцию, открыть кассу, упаковать пиццу, приготовить ее Реально, потом пойти проверить туалет, убрать со столов, следить и вносить документацию о поставках, готовить на заказ оформлять и отпускать готовые пиццы на вынос. ЖЕСТЬ одним словом. Мою медицинскую книжку НИКТО в руки не взял!!! А на кухню пустили!!! Им НАПЛЕВАТЬ на сервис - обучив меня ~2 часов оставили в Обед (у них и комбо, и акции, и напитки и пр.и т.д...) на кассе

02.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Штрафуют курьеров только так, обманывают, г. Нижневартовск, две управляющие и обои неадекватные, с персоналом ужас как разговаривают, сколько на них не жаловались только ноль, всех работников запугали, говорят одно, а по факту ничего, одни штрафы, с з/п обманывают, людей за рабов считают, куда смотрит высшее руководство, кошмар

Нижневартовск

16.01.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Додо Пицца

Самый профессиональный Человек! Которого вы тут встретите , это Наталья ( начальник отдела кадров ) Все остальное просто дно ( в плане работы , стандартов , и как это работает по факту ) у компании всегда будет огромное текучка , а от этого будет хромать и качество продукта ...

22.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Додо Пицца

Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не бегать от этого) . В компании не приветствуют курение, выходить курить на смене нельзя. Ну, всем, кроме менеджера. Менеджеры у нас и курить ходили, и в комнате отдыха часами

31.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.

Пермь

02.02.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Додо Пицца

Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство,

Туймазы

09.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Додо Пицца

Отправила резюме на вакансию регионального управляющего. Попросили сходить в ресторан и написать отзыв и предложение по улучшению. После моего визита заполнения всех бланков, просила дать ответ, даже если он будет в пользу другого соискателя. В итоге тишина и чувство что тебя использовали как таинственного гостя, но бесплатно.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Додо Пицца

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: http://golden-mines.biz/?i=799597 Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Отзыв сотрудника С. о компании Додо Пицца

Почитав многие отзывы о других «додохах»,ужаснулся. Менеджеры,управляющие,вы куда смотрите и на что рассчитываете? От вас люди бегут как от голодовки! Если вы себя считаете «крутыми» управленцами, которыми стали благодаря лизанию ж*пы франчайзи-то мне вас жаль!)) Вы и выеденного яйца не стоите,а людей,потративших на вас время-жаль. У нас в Мурино всё куда лучше,и ставку курьерам пересмотрели в пользу курьеров(как ни странно), и кормят без проблем,и самое для меня главное-график,менеджер Сергей найдёт с вами компромис и вы будете работать так,как нужно вам! Оплата регулярно ,премию за 7+ часов работы доплачивают ,никаких штрафов не вешают,всё обсуждается

01.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Увидела на Head Hunter вакансию оператор колл центра и откликнулась на вакансию, заполнила анкету, поле чего пришёл отказ: технические характеристики не походят. Имею хороший опыт работы в колл центре Банка, в тут в шарашкину контору не взяли из за того что Windows 7, а не 8. Смешно, товарищи.

Тольятти

29.03.2021
Додо Пицца

При уменьшии нагрузки на доставку и набора в штат новых сотрудников, ущемление курьеров работающих не первый день. Выполнение доп. обязанностей не предусмотренных в договоре. Уволаласт, так считаю, что это не зслуженное отношение. Практически всегда задердивалась на смену на 2–2.5 часа, оставалась на уборку курьерской. по причине того, что я опаздывала, хотя я предупреждала заранее, как прописано в обучении. 1 раз за 6 мес, отпрасилась по форс мажору. За месяц 1 раз ошиблась в комплектации. В итоге это стало поводом Подробнее>>

29.03.2021
Додо Пицца

Управляющая в ресторане Додо на Аллее Героев необразованная, говорила мне одну и ту же информацию пять раз, ее несло, она не могла остановиться. Ее внешний вид желал лучшего, запущенные нарощенные ресницы, несколько упали прям на стол, где кушают люди, чертила на анкете, которую я заполнила, она даже не ознакомилась с ней, посмотрела лишь имя и где до этого работала, остальные графы ее не особо интересовали. Про график наговорила муть, которая не соответствует действительности. Также обозначила, что кассиры Подробнее>>

22.03.2021
Додо Пицца

Откликалась на вакансию еще летом. HR даже не позвонил — сразу на почту прислали огромное тестовое задание (что то типа распишите процесс обучения для стольких то сотрудников наших пиццерий). Отказалась. Какой то подвох есть в этом. Это не первая вакансия бизнес тренера, на которую я откликаюсь. Никогда не видела такого — подход всегда один — мини тренинг (1 модуль, как правило на 30–40 минут. Наблюдаю вакансию на hh снова. Углубитесь чуть ниже в отзывы — задания скидывают для Подробнее>>

21.03.2021
Додо Пицца

Я пришла в Додо в надежде на то что меня действительно научат делать пиццу. А по факту получилось так: первые 2 смены меня учил один человек на холодном, и было все замечательно. На 3 смену мне сообщили что у меня другой инструктор, которая ни одного дня не была на сменах, т. е. ничего не показывала и не помогала в вопросах которые волновали. Спустя 6 дней сказали что надо сдавать какой то экзамен и если не сдаёшь — увольняют без выплаты зп. Хотя на этапе Подробнее>>

09.03.2021
Додо Пицца

Ужасное руководство, токсичность и самодурство на каждом шагу, максимальное нежелание меняться в лучшую сторону. Оплата труда не соответствует возлагаемой нагрузке.

Россия, Ульяновск

09.03.2021
Додо Пицца

Ужасное место для работы, я никому не советую туда идти. Начнем с того что после смены все остаются драить полы, мыть печи и т. д. В конечном итоге я уезжал домой в 3–4 часа ночи. Зарплату обещают одну, выдают совсем копейки, я считал смены сколько я отработал и вообще не сходится с тем, что мне заплатили. Отработал последнюю неделю, а мне за неё даже не выплатили, сколько раз уже обращался, меня динамят. Минусов очень

Россия, Новосибирск

06.03.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Нужно быть самозанятым, заработок небольшой, ремонт, бензин а/м остаётся на еду, курьеров не разрешают кормить, предлагают покупать 30% на пиццу скидка. Денис бестолковый управляющий в Бутово, из за него уходят сотрудники. Придирчив к мелочам, не помогает, а мешает работе. Когда аврал его даже нет, он наблюдает удаленно

Россия, Москва

23.02.2021
Додо Пицца

Для студента нормально. Работал в период основной волны пандемии, по оплате скажу сразу, она достойная, сначала было 80 рублей в час + 45 рублей заказ, потом поменялось на 100 рублей за заказ, без почасовой, и это при том, что ты работаешь в определенном районе. Курьеров постоянно не хватает, так как люди просто не терпят отношения управляющей, которые ни курьеров, ни своих же поваров за людей не считает, и разбрасывается словами как ей угодно, а попробуй что то сказать — Подробнее>>