Отзыв сотрудника Светлана о компании Додо Пицца

Работы очень много, делать нужно все везде и быстро, уровень зарплаты не соответствует требованиям. Соц. пакета нет, стажёры в моей сети получают практически как опытные сотрудники. Не хватает разделения зп между пиццамейкером/кассиром и универсалом.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Додо Пицца

Невменяемое руководство. Не даёт расти. Хочу быть управляющим

03.12.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Додо Пицца

Гнобилово и унижения своего достоинства , в жизни работать в Додо не буду

Солнечногорск

23.12.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Додо Пицца

Одним словом менеджер - это многорукий многоног. Будьте готовы к работе в режиме мегасупер МНОГОЗАДАЧНОСТИ. Требований множество: заготовить продукцию, открыть кассу, упаковать пиццу, приготовить ее Реально, потом пойти проверить туалет, убрать со столов, следить и вносить документацию о поставках, готовить на заказ оформлять и отпускать готовые пиццы на вынос. ЖЕСТЬ одним словом. Мою медицинскую книжку НИКТО в руки не взял!!! А на кухню пустили!!! Им НАПЛЕВАТЬ на сервис - обучив меня ~2 часов оставили в Обед (у них и комбо, и акции, и напитки и пр.и т.д...) на кассе

02.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Штрафуют курьеров только так, обманывают, г. Нижневартовск, две управляющие и обои неадекватные, с персоналом ужас как разговаривают, сколько на них не жаловались только ноль, всех работников запугали, говорят одно, а по факту ничего, одни штрафы, с з/п обманывают, людей за рабов считают, куда смотрит высшее руководство, кошмар

Нижневартовск

16.01.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Додо Пицца

Самый профессиональный Человек! Которого вы тут встретите , это Наталья ( начальник отдела кадров ) Все остальное просто дно ( в плане работы , стандартов , и как это работает по факту ) у компании всегда будет огромное текучка , а от этого будет хромать и качество продукта ...

22.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Додо Пицца

Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не бегать от этого) . В компании не приветствуют курение, выходить курить на смене нельзя. Ну, всем, кроме менеджера. Менеджеры у нас и курить ходили, и в комнате отдыха часами

31.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.

Пермь

02.02.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Додо Пицца

Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство,

Туймазы

09.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Додо Пицца

Отправила резюме на вакансию регионального управляющего. Попросили сходить в ресторан и написать отзыв и предложение по улучшению. После моего визита заполнения всех бланков, просила дать ответ, даже если он будет в пользу другого соискателя. В итоге тишина и чувство что тебя использовали как таинственного гостя, но бесплатно.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Додо Пицца

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: http://golden-mines.biz/?i=799597 Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Отзыв сотрудника С. о компании Додо Пицца

Почитав многие отзывы о других «додохах»,ужаснулся. Менеджеры,управляющие,вы куда смотрите и на что рассчитываете? От вас люди бегут как от голодовки! Если вы себя считаете «крутыми» управленцами, которыми стали благодаря лизанию ж*пы франчайзи-то мне вас жаль!)) Вы и выеденного яйца не стоите,а людей,потративших на вас время-жаль. У нас в Мурино всё куда лучше,и ставку курьерам пересмотрели в пользу курьеров(как ни странно), и кормят без проблем,и самое для меня главное-график,менеджер Сергей найдёт с вами компромис и вы будете работать так,как нужно вам! Оплата регулярно ,премию за 7+ часов работы доплачивают ,никаких штрафов не вешают,всё обсуждается

01.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Увидела на Head Hunter вакансию оператор колл центра и откликнулась на вакансию, заполнила анкету, поле чего пришёл отказ: технические характеристики не походят. Имею хороший опыт работы в колл центре Банка, в тут в шарашкину контору не взяли из за того что Windows 7, а не 8. Смешно, товарищи.

Тольятти

29.03.2021
Додо Пицца

При уменьшии нагрузки на доставку и набора в штат новых сотрудников, ущемление курьеров работающих не первый день. Выполнение доп. обязанностей не предусмотренных в договоре. Уволаласт, так считаю, что это не зслуженное отношение. Практически всегда задердивалась на смену на 2–2.5 часа, оставалась на уборку курьерской. по причине того, что я опаздывала, хотя я предупреждала заранее, как прописано в обучении. 1 раз за 6 мес, отпрасилась по форс мажору. За месяц 1 раз ошиблась в комплектации. В итоге это стало поводом Подробнее>>

29.03.2021
Додо Пицца

Управляющая в ресторане Додо на Аллее Героев необразованная, говорила мне одну и ту же информацию пять раз, ее несло, она не могла остановиться. Ее внешний вид желал лучшего, запущенные нарощенные ресницы, несколько упали прям на стол, где кушают люди, чертила на анкете, которую я заполнила, она даже не ознакомилась с ней, посмотрела лишь имя и где до этого работала, остальные графы ее не особо интересовали. Про график наговорила муть, которая не соответствует действительности. Также обозначила, что кассиры Подробнее>>

22.03.2021
Додо Пицца

Откликалась на вакансию еще летом. HR даже не позвонил — сразу на почту прислали огромное тестовое задание (что то типа распишите процесс обучения для стольких то сотрудников наших пиццерий). Отказалась. Какой то подвох есть в этом. Это не первая вакансия бизнес тренера, на которую я откликаюсь. Никогда не видела такого — подход всегда один — мини тренинг (1 модуль, как правило на 30–40 минут. Наблюдаю вакансию на hh снова. Углубитесь чуть ниже в отзывы — задания скидывают для Подробнее>>

21.03.2021
Додо Пицца

Я пришла в Додо в надежде на то что меня действительно научат делать пиццу. А по факту получилось так: первые 2 смены меня учил один человек на холодном, и было все замечательно. На 3 смену мне сообщили что у меня другой инструктор, которая ни одного дня не была на сменах, т. е. ничего не показывала и не помогала в вопросах которые волновали. Спустя 6 дней сказали что надо сдавать какой то экзамен и если не сдаёшь — увольняют без выплаты зп. Хотя на этапе Подробнее>>

09.03.2021
Додо Пицца

Ужасное руководство, токсичность и самодурство на каждом шагу, максимальное нежелание меняться в лучшую сторону. Оплата труда не соответствует возлагаемой нагрузке.

Россия, Ульяновск

09.03.2021
Додо Пицца

Ужасное место для работы, я никому не советую туда идти. Начнем с того что после смены все остаются драить полы, мыть печи и т. д. В конечном итоге я уезжал домой в 3–4 часа ночи. Зарплату обещают одну, выдают совсем копейки, я считал смены сколько я отработал и вообще не сходится с тем, что мне заплатили. Отработал последнюю неделю, а мне за неё даже не выплатили, сколько раз уже обращался, меня динамят. Минусов очень

Россия, Новосибирск

06.03.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Нужно быть самозанятым, заработок небольшой, ремонт, бензин а/м остаётся на еду, курьеров не разрешают кормить, предлагают покупать 30% на пиццу скидка. Денис бестолковый управляющий в Бутово, из за него уходят сотрудники. Придирчив к мелочам, не помогает, а мешает работе. Когда аврал его даже нет, он наблюдает удаленно

23.02.2021
Додо Пицца

Для студента нормально. Работал в период основной волны пандемии, по оплате скажу сразу, она достойная, сначала было 80 рублей в час + 45 рублей заказ, потом поменялось на 100 рублей за заказ, без почасовой, и это при том, что ты работаешь в определенном районе. Курьеров постоянно не хватает, так как люди просто не терпят отношения управляющей, которые ни курьеров, ни своих же поваров за людей не считает, и разбрасывается словами как ей угодно, а попробуй что то сказать — Подробнее>>

19.02.2021
Додо Пицца

Тяжелая работа. Ты делаешь абсолютно всё. Если работаешь от закрытия до закрытия, то с утра ты должен сделать заготовки, параллельно делая заказы, в течение дня тебе разрешается посидеть и покушать всего 15 минут (если смены до 8 часов). В течение смены ты должен готовить заготовки(если с утра не успели всё приготовить в достаточном количестве), таскать тяжелые лексаны, коробки, поддоны, готовить Подробнее>>

13.02.2021
Додо Пицца

Кассиром туда лучше не заявляться. Ты убираешь туалеты, моешь Весь зал, выдаёшь заказы, режешь пиццу, принимаешь заказы. На словах кажется — легко! Да, действительно легко когда людей которые желают что либо заказать очень мало. В час пик, работать невозможно. В зале полный срач, но клиентов у тебя миллион. Особенно за ставку 137–140 час. Хотела повыситься до универсала,(говорили что за 2–3 месяца это возможно) в итоге когда я заявила о своем желании, отказали в связи Подробнее>>

13.02.2021
Додо Пицца

Сплошной обман на собеседовании и в объявлениях о вакансии. "Пиццамейкер" это ничто иное как уборщица, если мужчина, то уборщик грузчик, можете не сомневаться. Они говорят об этом как о стажёрском сроке, во время которого вы якобы должны учиться готовить пиццу, но на самом деле никому и близко не нужно что то менять в вашем положении уборщика. Вы будете убираться и Подробнее>>

08.02.2021
Додо Пицца

Отзыв длинный, но самый понятный, прочитайте полностью. Я знаю все про эту компанию, я ездил по кучу пиццерий на помощь и общался с кучей сотрудник и управляющий с самый разный пиццерий моей компании. везде все одинаково. Прежде чем начать хочу вам сказать, что я молодой, энергичный и очень трудолюбивый человек, который ради этой компании был готов почти на все, любил идею и обожал этот бренд. Был почти единственный, кто работал на совесть и соблюдая почти

07.02.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Из минусов это низкая зарплата, ставка 140 руб в час (стажёры получают 100), огромный объем работы, который не соответствует зарплате, особенно в выходные дни, так же нужно заучивать много информации для перевода со стажёра в пиццамейкеры, сложная аттестация, в праздники ставка повышается всего на 1.2 процента, это вообще копейки, в целом если говорить, то никому не советую тут работать, можно найти работу с более высокой зарплатой и более низким объёмом работы и информации. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Неуважительное отношение к сотрудникам. Начальство может спокойно послать на три буквы или уволить не за что. Курьеры работаю за уборщиц.

Россия, Пермь

26.01.2021

13.01.2021
Додо Пицца

Ужасная организация. Управляющие постоянно орут, как ненормальные. Никто работать в такой обстановке не хочет. Штрафуют еще как и пиццемейкеров, и курьеров. С зарплатой обманывают, свои стандарты сами нарушают. Никому не советую работать в данной организации. Подробнее>>

13.01.2021
Додо Пицца

спустя пару дней после отклика позвонили, пригласили на собеседование, там заполнил анкету. обещали позвонить в течение трех дней. до отдела персонала дозвониться невозможно, не берут трубку. за 7 рублей в минуту вы можете наслаждаться гудками сколько угодно. зарплата не соответствует указанной в объявлении, по факту каждый заказ стоит 110 рублей без гсм и амортизации. надо оно вам или нет, решайте Подробнее>>