26.03.2018
ресторан " Эль Инка"/, ооо " Портофино" отзыв сотрудника Юлия

Юлия Я работала в ресторане El'inka 6 месяцев назад,ушла по своим причинам По началу мне все там нравилось,но как говорят первое впечатление бывает обманчиво. Начальство относится по-хамски к персоналу,нету определенного графика работы,так как часто менялись администраторы.О графике приходилось узнавать лично у директора.Начальство не волновало,то что у тебя самочувствие плохое,не найдёшь замены выходишь на работу,но все же бывали такие моменты когда отпускали пораньше с работы,это зависело от того как общаешься с начальством.Персоналу нельзя было выходить на перекур с 12:00-16:00 даже если в зале не было посетителей,покушать можно было с 16:00 и то недолго.По сути обеденного перерыва там не было,можно было только Подробнее>>

23.03.2018
ресторан " Эль Инка"

Бакай Анна Валентиновна Сфера деятельности: Продукты питания и напитки Город: Россия, Москва Компания: Ресторан " Эль-Инка! Телефон: 89661567700 Email: anna.bakay..[]..list.ru Просмотры 19 Отзывов 1 Описание: Ресторанный бизнес, общественное питание. Ольга Кувшинова , Москва 01.12.2017 03:20 Отзыв о руководителе Добрый день! Я работала администратором с 15 марта по 09 мая 2017. Анна Валентиновна Бакай забрала мои документы, не оформила меня на работу, не выплатила мне зарплату, выгнала меня из ресторана, унизила меня оскорблениями по смс. Ей не нужны квалифицированные специалисты, ей нужна бесплатная рабочая сила. У мея два высших образования, первое профильное, я работала во многих заведениях и нигде не встречала Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Эль Инка

Пожалуйста не устраивайтесь работать в этот ресторан.Персонал набирают только на время,лишь некоторым платят зарплату.Условия работы ужасные.Сам хозяин заведения управляющий,он перуанец,русских за нормальную нацию не считает,хамство и постоянные драки среди персонала. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Эль Инка (Лабиринт и т.д.)

Работники лишаются трудовых книжек и зарплат. Сеньор Хосе сия заведением правит. Управы не сыщете. Условия адские, вернее,отсутствуют. Органы власти на заявления от бывших сотрудников не реагируют! Вероятно, кормятся за их счет! Вот где коррупция в действии! Мафия с ментами рулят в России! 90-е процветают! УРА, товарищи(((((( Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому

10.12.2013 | отрицательный отзыв
30.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Инка

Полностью подтверждаю передыдущий отзыв. Со стороны менеджера по персоналу отношение хамское, с самого начала беседы и в процессе пытается показать пренебрежение и уничижение. Компания переживает кризисные трудности,и это выражается в нервном напряжении, проблемами с телефонной связью и с организационным процессом, а также , естественно,в хамстве. Боятся профессионалов,боятся соискателей, знающих себе цену. Достойную зарплату не дают. Буду очень благодарна , если цепочка отзывов продолжится, чтобы опустить эту компанию совсем. При моих нищенских запросах по зарплате я не собираюсь никого из работодателей жалеть . Шаг влево - расстрел, я очень злая но справедливая, поэтому обращайтесь , буду рада поучаствовать в судебном процессе против этого работодателя. Топите их, как они топят вас.
Добрый день ! Я была на собеседовании в этой компании . Головной офис находится на проспекте Вернадского , на 17 этаже высотного здания. ... Подробнее>>

25.09.2010

не знаю
Странно, но отзывы, похоже, не о компании ООО Инка, какая о ошибка они находятся не на 17м этаже, а на третьем. К тому же одно лицо написало два отзыва якобы под разными именами... ... Подробнее>>

15.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инка

Недостаток образования и современных знаний. Многое из того, что пытаются сделать и руководство и сотрудники не получается именно от этого. Инка подошла к очередной ступеньке своего развития, им нужно применять современные методы продаж товаров и организации бизнеса, а это невозможно без современных знаний. Многое в Инке делается по интуиции, по рассуждениям из личного опыта, а нужно знание и применение современных технологий.
От компании только положительные впечатления. Одна из светлых и запоминающихся полос в моей жизни. Много интересного, много нового, хороший коллектив, хорошая энергетика. Присутствует драйв, в том числе и в отношениях внутри коллектива. Личности, у которых "вокруг одни козлы", тоже присутствуют, что добавляет колорита. А прицепиться можно и к столбу. ... Подробнее>>

25.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Инка

Как-то довелось сотрудничать с компанией в одном вопросе. По телефону вроде бы все вежливые, а вот при встречи ощущается контраст! К сожалению, впечатление от хамского сотрудника (не говорю за весь персонал) осталось крайне отрицательное.
какие-то есть наверно ... Подробнее>>