Типография "Эль-Квест" (Россия, Москва) - Наш опыт сотрудничества с типографией "Эль-Квест".

elena-kalinina:

один большой минус

Это был наш первый заказ в этой типографии – и последний. Очень жалею, что не прочитала сразу отзывы Столкнулись с откровенным хамством менеджера и непрофессионализмом. Но обо всем по порядку. Заказывали в этой конторе бланки, один вид с нумерацией, второй без нумерации. Обсудили с менеджером Юлией Макеевой по телефону стоимость, я письмом отправила реквизиты и стала ждать счет. А его все нет. На следующий день так и не дождавшись счет, я перезвонила Юлии, она сказала, что скоро вышлет. И я продолжила ждать. Вообщем счет я в этот день не получила. (Тут конечно надо было сразу задуматься, размещать ли заказ в этой конторе, ведь даже счет нужно ждать 3 дня – но увы я это не сделала). Счет оплатили, макеты предоставили. Срок изготовления мне озвучили 5 рабочих дней. Юлия написала, что с макетами все Ок, что в выходные заказ отпечатают и в понедельник она мне напишет, когда будет готов заказ. В понедельник тишина, вторник тишина. Вторник вечер, звоню Юлии и говорю: Юлия, вы обещали в понедельник сообщить мне ориентировочный срок готовности заказа, чтоб я могла планировать водителя. «Да» отвечают мне, сейчас я уточню и свяжусь с вами. Вообщем после этого разговора ничего не последовало, человек игнорировал мои просьбы, когда я звонила, она невозмутимым голосом, говорила мне: я перезвоню, напишу, отвечу. Ни одно, ни второе, не третье обещание с ее стороны выполнено не было. Заказ должен по идее уже скоро быть готов, а я не знаю какая его судьба, напечатали ли его, пронумеровали его или нет. Звоню снова. На мой вопрос для чего говорить: я напишу, перезвоню, отвечу – если вы этого не планируете делать: мне отвечают «Я не могу вам сказать с точностью до минуты. Всего доброго, досвидания». Стиль, манеру, интонацию общения менеджера ЮЛИИ МАКЕЕВОЙ словами невозможно описать. Вывод какой: Когда в итоге мы поехали за заказом, водитель выяснил, что те бланки которые должны быть нумерованными, не готовы, они напечатали и не нумеровались. На сл. день договорились опять ехать за тиражом, бланки опять стояли не нумерованные. А потом последовала вообще милая ситуация, нам сказали, что они не могут нам пронумеровать, что бланки были готовы еще в среду, а нумерацией никто не занимался. Нам предложили забрать без нумерации, и самостоятельно справиться с ней. (Бланков с нумерацией было 10 000 штук). И самое интересное, что Юлия даже не извинилась за такую ситуацию, P.s.: Я надеюсь хоть кому-то пригодится мой отзыв. Я конечно в свою очередь никогда больше не буду размещать заказы в этой конторе. Типографией с таким менеджером можно растерять всех заказчиков. И отдельно хочу сказать, нашему «супер менеджеру» Юлии Макеевой. Юля, все в жизни возвращается, пусть ваш пофигизм к работе, хамство, и неуважение к людям вернется к вам в двойном размере.

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Типография "Эль-Квест" (Россия, Москва) - Вопиющий непрофессинализм

Менеджеры, не знающие специфики своей работы. Дизайнеры, откровенно посылающие заказчиков. Директор, не выходящий на связь для решения проблемы. Подробнее>>