08.02.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзыв Инна

Инна:
  про кухню и еду нашу ничего плохого не скажу, все у нас в порядке в плане организации, чистоты, поставок. Но вот то, что мой график то и дело перестраивается утомило реально. Я с ребенком вообще не успеваю никуда сходить, потому что меняюсь постоянно. На прошлой неделе говорила с управляющей, обещала исправить ситуацию со мной. Надеюсь что помогут, я вообще на хорошем счету как повар

17.02.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

Для повышения уровня мастерства работа в Автосуши подходит отлично, т.к. благодаря большой загруженности учишься готовить не только качественно, но еще и быстро. Рекомендую, прокачиваешься тут серьезно

Воронеж

19.01.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзыв Роман

Роман:
  В городе 12 кафе и при устройстве курьером можно выбрать из них самое удобное тебе по расположению. Радиус доставки всего несколько километров от точки, так что если кухня не задерживает выдачу заказа, то проблем со временем нет. Пока работаю в нижней части, без происшествий и со всеми выплатами, дальше посмотрю как будет

06.03.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

Нет, у нас здоровые отношения в коллективе
Был приятно удивлен, что были готовы выслушать мои предложения по работе нашего кафе. Не факт конечно, что их примут, но общение получилось очень хорошим ...

Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Автосуши Автопицца

Руководство лояльное. Новеньких обучают. Работы много, бывают авралы и переработки, но пишу это в плюсы, т.к. это адекватно оплачивается Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

За последний год реально оценил, что работаю в крупной сети - не обанкротились, не поразгоняли народ, зп платили и платят. Но доставщикам бензин не оплачивают, за это минус звезда

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Автосуши

Четкие задачи и временные рамки. Справляешься и не конфликтуешь ни с кем -будет тебе хорошая зп и отличное настроение. Я доволен что выбрал для работы кафе на Тимирязева Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Автосуши

Конечно в последний год из-за ковида в работе кафе и ресторанов много что изменилось, но в отличие от других мы никогда не закрывались, все сотрудники работали и получали полную зарплату даже когда другие сидели по домам. У нас здорово выросла доставка и мы подтянулись по организации работы на заказ. Все хорошо.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Атосуши

Вкусная еда, интересные новинки по меню, хорошее обучение. Мотивация от компании для поощрения сотрудников и карьеры. Работать надо как для себя и поменьше участвовать в перекурах-болтовне, тогда все получится. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Автосуши

максимум что могут заставить сделать за косяк какой, так это в комнате отдыха прибраться, кружки помыть. ну так не косячь)
очень даже все неплохо. работы полно, платят, не обижают. домой отвозят, когда задерживаемся по запарке ...

Астрахань, Нижний Новгород, Ульяновск, Москва

16.07.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзывы о компании

Анонимно, Нижний Новгород:
Достоинства До работы удобно добираться, нравится делать то, что я делаю-работаю поваром, на пиццах. Работаю по ТК. Есть и отпуск, и возможность взять отгул при необходимости Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Автосуши отзывы

Anon, Нижний Новгород:
Достоинства Работа не с 8 утра, как я до этого работал, и не каждый день, а по сменам. В этом есть и свои плюсы и свои минусы, но по-моему характеру и так скажем, образу жизни мне так больше подходит, поэтому отнесу к достоинствам работы Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Автосуши

на развозке работать нормально,если б только не парковка по центру,а в остальном хорошо.если нужны деньги на бензин дают внеплавновый аванс,еще дают премию за развовку сотрудников после работы.за зиму не штрафовали не разу,только раз заставили снег под авто чистить самому,чтоб не опаздывал)

22.04.2020 | положительный отзыв
Автосуши

Особо ненашла их. Для меня наверное после смены далеко было ехать домой. Меня каждый день возили за город. На утро встать прям тяжко. Поменяли график работы стала работать по 10 часов, зп при этом не изменилась. Это очень круто, можно больше отдыхать. Но так как я не городская, то ездить пришлось самой, так как автобусы еще ходят. Сейчас ищу квартиру чтобы переехать в нн. Думаю что вернусь. З.Ы. Их квартира которую они предлагают, территориально не удобно расположена, я хочу на свою точку ездить, а там пересадки.
Пришла на работу, сначала в их учебный центр. Мне это напомнило обучение в школе, тренер, как они называют парня который нас учил, все настолько разжевывал, что даже мне человеку без знаний кухни было понятно. После начались трудовые дни, это уже не школа конечно а прям полная армия. Ребята адекватные в кафе, помогали, немного иногда стебались, было ...

25.03.2020
Автосуши

13 часовой рабочий день, хотя перед уходом слышала, что меняют рабочий день на меньший по времени
Хорошая, перспективная компания. У них свой учебный центр. Пришла в компанию совсем без опыта работы, обучили. И не так сложно, как оказалось на практике. В уч центре все, что готовили, даже и пробовали, у них видимо система такая, чтоб новички видели, что отдают и соответсвенно пробовали. Ставку быстро себе до максимум повысила, за пару месяцев. Поняла, ...

19.03.2020 | положительный отзыв
Автосуши

Иногда попадались персонажи ну такое, но они не приживались в коллективе. Минус для меня в том,что я курю, а спорт зал оплачивался только не курящим. Может кому то и плюс, но днем много времени на отдых, а вечером запара, заказы идут кучей.
Коллектив, это самое классное. Все вовремя, зп, а премии получала чуть ли не через месяц. Я учусь и мне нужно было уезжать на сессии, управляющий всегда отпускал, конечно приходилось искать замены. Для меня как для будущего повара важна была чистота и соблюдение норм, меня всему научили))) Как и обещала, через полгода вернусь обратно. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Автосуши

Тяжело в запару, много на ногах, работа в праздники.
Платят вовремя,отпуска,больничные и тп. Много бесплатных мероприятий для сотрудников и всегда можно договориться с управляющим практически обо всём,лояльное руководство. Познакомился тут с девушкой,живём счастливо,так что я многим обязан автосуши. ...

16.07.2018 | положительный отзыв
Автосуши

Считаю, что с первой работой мне очень повезло. Мне не очень просто, потому что рабочий день длинный, а после свободных дней в универе, приходится адаптироваться к новым условиям. Но здесь много ровесников, мы друг друга понимаем и поддерживаем.

Белгород

29.06.2018 | положительный отзыв
Автосуши

Устраивают официально, платят регулярно. Ребята в коллективе отзывчивые, если что помогут. И всегда можно договориться, если есть необходимость отлучиться "по семейгым обстоятельствам".

26.06.2018 | положительный отзыв
Автосуши

Работать здесь можно. Руководство адекватное и вмеру лояльное (по крайней мере у нас), с учебой на заочке можно совмещать, да и вообще условия и зарплата неплохие

Рязань

08.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши

Преимущества работы в Автосуши заключаются в том, что развивается навык общения с разными людьми, что по жизни очень важно, и работа в крупной сети звучит внушительно в трудовой книжке. Мне нравится работать среди своих ровесников, у нас есть общие интересы. И что важно-достойная з/п

Орел

03.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши

Работа в крупной сети повышает самооценку, в коллективе присутствует взаимовыручка. Руководство отзывчивое, но злоупотреблять доверием нельзя. Мне нравится здесь работать, потому что компания придерживается высокого уровня и постоянно развивается

Иваново

24.04.2018 | положительный отзыв
Автосуши

Условия труда воспитывают дисциплину. Длинный рабочий день компенсируется хорошей заработной платой. Бонусы в виде скидочных карт для работников. Медкнижку можно оформить, начав работать. Строка в резюме-крупная федеральная сеть. Из минусов - длинный рабочий день)

Краснодар

22.06.2017
Автосуши отзыв сотрудника Александр

Александр:
г.Тамбов ул.Мичуринская 205 Жесткие штрафы от 2000 до 5000, о которых даже не знаешь, а узнаешь, при получении зарплаты, когда уже вычли твои заработанные деньги, другим словом, наживаются на сотрудниках, которые работают практически без выходных по 12 часов. Не советую сюда трудоустраиваться!!!!!!!!!!!!!!

10.09.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Я в НиНо работал в нескольких пиццериях, поэтому великолепно знал, какое место работы хочу. В Автосуши пришел работать по двум важным для меня на данный момент причинам (у нас недавно родился ребенок): здесь дают возможность подстраивать график работы и я могу помочь жене, и во-вторых, человеческие условия и отношения в коллективе. Ребята подобрались очень хорошие, на работу хожу с удовольствием

17.04.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Марина, Краснодар

Марина, Краснодар:
Достоинства Высокие стандарты корпоративной культуры. Молодой коллектив. Большая развивающаяся сеть общественного питания. Фитнес и спеццены на еду для сотрудников. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Ольга, Краснодар

Ольга, Краснодар:
Достоинства Я работаю здесь еще мало, но мне очень нравится, уже успела ощутить уровень менеджмента, как слаженно здесь устроен рабочий день и как четко распределены обязанности между сотрудниками. И как бы трудно ни было привыкать, эта слаженность помогает адаптироваться. Притом мне помогают, когда возникают вопросы. Нравится еда, для сотрудников есть скидки. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Надежда, Железногорск

Надежда, Железногорск:
Достоинства Здесь работать приятно-никогда не было стыдно за еду, которой кормим посетителей Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Алёна, Ульяновск

Алёна, Ульяновск:
Достоинства Работаю с удовольствием, это классно,когда идешь на работу с хорошим настроением и тебе его там никто не портит -коллетив у нас замечательный и руководство очень лояльное . Оформление официально. Есть взаимовыручка,что тоже очень радует Подробнее>>

23.04.2018
Автосуши

Добрый день! Расскажу вам как я устраивалась в компанию авто суши Нижний Новгород)) В первый день собеседования нас таких лохов собралось примерно человек 30 все мы как то по очереди каждый о себе рассказывали кто и чем занимался до этого времени у кого какое образование и тд и тп. На второй день нас отправили на экскурсию по точкам города ,кроме как собачатся сотрудники между собой я не чего не увидела, едят как бомжи Доширак и смотрят голодными глазами на то что производят и отпускают клиентам это называется экскурсия))Наследующий день начался настоящий цирк нас опять собрали в центральном офисе по адресу улица Столетова дом 6 таких дураков как я примерно пришло на 70 процентов меньше чем в первый день)) Нас заставили каждого приклеить бейджики из малярного скотча со своим именем ну что не сделаешь для того чтобы получить работу ...