Автосуши отзыв сотрудника Надежда, Железногорск

Здесь работать приятно-никогда не было стыдно за еду, которой кормим посетителей

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца

Недостатков очень много. Как минимум наплевательское скотское отношение со стороны руководства. Приходится отбивать каждый раз свои права, чтобы их никто не нарушил. им ничего не стоит обмануть, а потом пожать плечами.К примеру не недодать зарплату после увольнения под разными предлогами. Лично я туда никогда не вернусь, но работа все же неплохо оплачивается и хороший коллектив стоят того
Нечего написать, кроме неплохого коллектива

24.01.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзыв сотрудника Костантин, Йошкор-Ола

Достоинства У поваров загрузка полная, тут не отсидишься как в обычном кафе, но и зарплата при этом есть всегда, чувствуешь себя уверенно. Со временем привыкаешь что по утрам работы меньше, можно и в телефоне посидеть, и чайку попить спокойно, даже выйти на улицу, но вот к обеду и вечером на доставку работаешь уже не отходя от стола. В общем и целом нормальная хорошо оплачиваемая работа, я без претензий

04.03.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзывы о компании

Достоинства Сначала будет стажировка, потом будет аттестация на среднюю ставку, а потом через пару месяцев еще аттестация уже на полную ставку. Для новичков идеально, т.к. одновременно идет и учеба, и заработок. Я начала с этого, была помощником повара, ну а теперь уже профи)

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца

В первый день обучения отношение с главным админом было хорошее, но потом на след.неделе после стажировки она ни с того ни с чего испортила(как мне кажется) отношение ко мне и у меня пропало желание с ней работать. Мне жаль потраченное время, за то, что бесплатно 3 дня отработала. Вычитают зарплату за спецодежду. Я главную админу видеть не желаю больше, кроме других админов стажёров.
Бесплатный обед, хорошие девочки, есть место для обеда, развоз по домам в вечернее время

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Автосуши Автопицца

Уйма. 1)Если вы стоите в графике и происходит ситуация то лично ты должен искать замену на этот день и нужно пройти тысячу скандалов что бы тебя отпустили. При составлении графика практически не учитываются пожелания. Оплата ниже некуда. Пашешь как конь а оплата как кот наплакал. Штрафы и скандалы на пустом месте. Премии ( если можно тату назвать) 500 рублей если ты выходишь в свой выходной поработать. Опять же потому что народ не хочет работать в таких условиях труда и убегает как от прокаженного. Регламент меняется и подстраиваться под хотелки руководства ...
Пара сотрудников

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Я проработала в Автосуши 2 года. За это время была три раза на больничном, оплачиваемом. Работа по графику, возможны подмены, после смены всех отправляют по домам на такси. Зп выплачивали вовремя,оплачивались все переработки. Бывал и один штраф, но сама виновата. При увольнении по собственному желанию мне написали очень хорошие рекомендации, было приятно

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца

возвращалась не раз на это место только потому, что в городе нет зарплат как в этом месте. но, каждый раз уходила спустя несколько месяцев, потому что это какой то кошмар. объясняю: 1. в начальстве в любой должности стоят люди, которые вообще не умеют общаться с людьми, что "старший повар", что "старший над старшими"(это наверно самый ужасный человек), да даже "управляющий" и то, переходит на личности, может в открытую сказать вам, что вы его достали, что зарплату он вам выплатил только потому что у него хорошее с кем то общение или ...
только некоторые люди из коллектива

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джуд о компании Автосуши Автопицца

Чел по имени "Акобян Артур" постоянно выкладывает объявления на сайтах поиска работы. Годами не может найти работников , при отклике никакой обратной связи , при звонке говорит что у него уже человек стражируется , НО через день опять одно и тоже объявление висит. Также при отклике отказывает в работе без каких либо объяснений. Вывод такой или этот армяшка больной на голову или ищет работников из другой планеты , раз ему ни кто не подходит. Пустая трата времени и дебилизм какой-то.
Никаких

24.02.2023
Отзыв сотрудника Любовь о компании Автосуши Автопицца

Целый день на ногах, большое количество заказов, особенно в выходные и праздники. Работники кухни не справляются, администраторы не справляются. Хамское отношение к работникам со стороны руководства. Переработки не оплачиваются. Ужасное отношение к сотрудникам. Столько работы несоизмеримой с уровню зп. Вечная текучка, работала админом: в итоге кассир, сборщик, официант, на звонки еще ответь. Универсальный солдат короче. Автосуши-это место, где поработаешь и начнёшь ценить свой труд по достоинству

Рязань

13.08.2022
Автосуши Автопицца

Некоторые старшие администраторы не работают и просто сидят в телефоне, приходится работать за двоих, а если сама обратишься к телефону, чтобы ответить, обязательно упрекнут. Во всем винят. Опоздание на 1 минуту штраф. Заметили пятно на кофте ( даже если в этот же день испачкалась) штраф. Нашли малейшую пыль штраф. Сказала что то не то штраф. За малейшие проступки штраф, выговор, Подробнее>>

08.07.2022
Автосуши Автопицца

У компании финансовые проблемы. Продукты стали хуже, это значит, будут жалобы от клиентов, появились необоснованные штрафы, списания, зп не всю платят, иногда не доплачивают около 2000. Вещают списания. Если вы готовы отдавать с зп 2000 5000 непонятно за что...идите в Автосуши. Подробнее>>

08.07.2022
Автосуши Автопицца

Штрафуют, праздники не оплачивают, скидки на продукцию убрали.Зарплату выплачивают меньше чем должны, отпуск не дают и отпускные, если не идёшь тоже.Форму не выдают новую и штрафуют за то, что она грязная, а она у меня не отстирывается Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

Приезжала на собеседовании дважды. В кафе на пр. Ленина, сказали, что женщина, которая проаодит собеседрования уже уехала. Созвонилась с отделом персонала, попросили в кафе заполнить анкету, звонка я так и не должалась, видимо так нужны сотрудники
их нет ...

Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары

11.06.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает
нет ...

Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары

03.10.2020
Отзыв сотрудника Сакура о компании Автосуши Автопицца

Достоинства... Сложно... В УЦ идут на встречу, когда учишься 2 недели, все объясняют, помогают и разбирают вопросы Первые дни нормально на точке Есть некоторые сотрудники классные Я работала админом, много работы, даже в туалет не отлучиться, а про обед я молчу, или ужин

22.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Автосуши Автопицца

Из плюсов то что на работу берут и учат. Это была моя вторая работа в жизни и если на первой я сидела продавцом на точке в ТЦ и умирала со скуки, то здесь я сразу по полной программе окунулась в такой движ, что еле лапки таскала. Ладно хоть и с ребятами и с управляющей у меня все сложилось сразу нормально, у нас не было никаких разборок с матом, как тут писали. Иногда были обидки, но никакого хамства не было. как говорится не тупи и все будет в порядке.

27.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автосуши Автопицца

Меня взяли на учебу касира-администратора! Я рада, т.к. это моя первая работа будет. Я хотела курьером поработать где-то около дома, но в автосуши доставка только на машинах, а у меня ее нету, и мне предложили поучиться и стать кассиром, а на доставке я смогу всегда и без учебы

27.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Автосуши Автопицца

Работаешь как раб. Работаешь по 14 часов, выше стоящее руководство вообще не во что не ставят линейный персонал, в офисе сидят вообще не далекие люди которые представления не имеют как работать с людьми.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Автосуши Автопицца

Собеседование проводила милая девушка в кафе на проспекте Ленина. Подробно описала, что нужно делать и как проходит рабочий день курьера. Сама работа нравиться.

01.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Автосуши Автопицца

Коллектив! Мат постоянный но это мелочи самое неприятное это даже не 13 часов работа и серая зарплата а ответственность если вы курите то вам сюда вас не коснется, так как когда все сбегают на перекур вы останетесь одни даже если на обучении и наставники всю работу скинут на вас а сами отсиживаться будут в стороне. Это самый главный минус безответственность коллектива

17.12.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Автосуши Автопицца

По настоящему хорошая кухня, продукты свежие, роллы и пиццы тут готовыми не лежат. Технологические карты отработанные, чисто. Работа 2/2, 3/3, 4/3 или как тебе удобно, поэтому возможность подработки всегда есть. ЗП платят стабильно

12.01.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосуши Автопицца

Близость к дому, коллектив, нормальная зп, возможность выйти на подработку в удобное тебе время

Чебоксары

01.02.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Автосуши Автопицца

Бывают тренинги, корпоративы. Есть бесплатный абонемент на фитнес. Взаимовыручка, когда надо поменяться сменами

10.02.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании Автосуши Автопицца

Коллектив отстой, набирают кого попало, многие повара едят прям на кухне , тем самым пачкают руки слюнями ,а потом готовят, не ходите туда работать,зп платят половину только, даже меньше половины, куда остальные деньги деваются не знаю.по поводу коллектива есть люди из-за которых даже приходить не хочется ,они воруют еду, списывают свои косяки на тебя, и по хамски относятся

17.02.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Автосуши Автопицца

Проходила стажировку в течение месяца, выполняла хорошо. Так как никакого опыта до этого с кухней у меня не было,проблема стояла только во времени,что чуть медленнее нормы готовила. По условиям сказали,что стажировка будет оплачиваться одной суммой,в итоге оплатили в 3 раза меньше,перестали вызывать,сказали,что не подхожу,все условия,что были оговорены в начале были неправдой,некоторым кто стажировался(мне) почти за 100 часов(11 дней по 13 часов) стажировки оплатили 2000 рублей,некоторых просто послал со словами «тебе не за что платить». Выписали непонятные штрафы,такие как опоздание (опоздала на 2-3 минуты) минус 1000 рублей и ещё штрафы,но

Липецк

21.02.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Автосуши Автопицца

Стажировка, потом аттестация на среднюю ставку и после этого через 2-3 месяца вторая аттестация, уже на полную ставку. Т.е. есть смысл поработать, поучиться, втянуться в график и начать нормально зарабатывать и устроиться по трудовику как положено. Стабильность тут есть, автосуши работает оч много лет

Чебоксары

04.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Автосуши Автопицца

Низкая зарплата. После собеседования не перезвонили и не сказали подхожу или нет, хоть и обещали.

09.03.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Автосуши Автопицца

Нормальные условия для работы и отдыха, форма- футболка, кепка и фартук. За чистотой следим сами, у нас все в порядке, управляющая следит, перемывать заставляет если что не так. Насчет просрочки строго, ее просто нет. Зп стабильно. Домой отправляют на такси, т.к. работаем допоздна

10.05.2022
Отзыв сотрудника Ххх о компании Автосуши Автопицца

Очень приятная девушка провела собеседование. Все рассказала. Приятное впечатление. Есть обучения. Вечером домой отвезут. Кормят

01.03.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзыв Аноним

Стабильность и еще раз стабильность -это в наше время самое сложное в общепите. Доставка Автосуши рулит! Если б не личные обстоятельства, то я продолжала бы работать 100%