21.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе емеля - Осторожно обман

Здравствуйте! Хотела бы вас оповестить о кафе Емеля в старом замке, р-он Детского парка. 10.11.14. решили отметить юбилей в кафе, отдав предоплату 10 тыс. руб. Встреча была назначена на 17:00, меню с хозяйкой кафе обговорили заранее. Подъехав к заднему входу кафе, мы увидели, что шашлык жарится в непредназначенном месте ( на маленьком мангале для пикника).Закуски были поданы нормально, но основного Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "емеля" - Обман и плохое обслуживание

Здравствуйте! Хотела бы вас оповестить о кафе Емеля в старом замке, р-он Детского парка. 10.11.14. решили отметить юбилей в кафе, отдав предоплату 10 тыс. руб. Встреча была назначена на 17:00, меню с хозяйкой кафе обговорили заранее. Подъехав к заднему входу кафе, мы увидели, что шашлык жарится в не предназначенном месте ( на маленьком мангале для пикника).Закуски были поданы нормально, но Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника Дарий о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

В Украине идёт полnмасштабная войnа,в которой Россuя агреssор!!!!!!!

22.03.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Работала там несколько лет. Раньше было сносно, но сейчас, просто невыносимо!!! Начальник цеха по производству полуфабрикатов ПАВЛИНА ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА - Старая маразмотичная Алкоголичка!!!Пьет прямо на работе стабильно уже каждую неделю вместе с приближенными сотрудниками офиса, не боится ни выше стоящее руководство, ни камер в цехе. В пьяном угаре отчитывает сотрудников, которые там сутками работают по 24-28 часов за смену. Переработки не оплачиваются, кушать запрещают( дают только вареную картошку и жареную колбасу в обед). За принесенную еду из дома ШТРАФ 2000 рублей!!! Беременные девчонки работают у них и днем и

27.04.2018
Отзыв сотрудника Вася о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Это кто такой умный, что работает или работал в коллективе рабов?!Если уж вы взялись писать такое, так пишите все как есть в реальности и о коллективе «рабов» в т.ч. Лично я не считаю, что работаю в данном коллективе, т.к для меня это работа, а не построение личной жизни. Есть отдельные личности в коллективе,которые портят атмосферу,кучка сброда, кто-то алкаш захотел вышел, захотел не вышел, кто-то курит бесконечно, кто-то зажимается по углам с грузчиками. И я не одна так считаю из коллектива. Давайте на себя посмотрим! Я бы на месте начальства

19.02.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по-разному, но есть и такие, что перегибают палку. Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это" Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно. Почему нельзя говорить об этом управляющей? Почему это считается стукачеством и пригании выше головы? Почему мы должны терпеть такое отношение? Раюбтаем как рабы. Только и обсуждают нас за спиной По поводу правил: Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках

23.02.2022
СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по разному, но есть и такие, что перегибают палку.Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это"Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно.Почему нельзя говорить об этом Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Вкуснолюбов, сеть блинных - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Начнем скорпоративного питания. Первый раз вижу, чтобы вобщепите сотрудники питались засвой счет. Единственное что предлагает работодатель-это небольшая скидка итоне навсе меню, ананесколько позиций. Далее график работы. Вас могут вызвать вваш выходной изаставить выйти надругое кафе. Ваши личные дела никому неинтересны. Надо, значит надо. График может быть 2/2,2/1,4/2,4/1,5/2,6/1,7/0 Условия работы. Старая, потрепанная форма, которую довас поносило немало человек. Нехватка инвентаря ирасходных материалов. Старое, постоянно ломающееся, оборудование. Вобщем страх иужас. Зарплата. Изначально вобъявлении указана з/п 30000. Пофакту выбудете получать 1000015000. Ито, если свас невычтут занедостачу или прочую Штрафные санкции вещь вэтой компании очень частая. Штрафуют завсе подряд. Тайные покупатели, которых надо проходить со100% показателем. Иначе-штраф иперевод надолжность стажера. Резюмируя вышеизложенное могу сказать, что нестоит связываться сэтой компанией. Поберегите нервы издоровье.

Краснодар, Кореновская, 3

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, сеть блинных - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все пафосно, типа так все дружно, на деле, думаю, говно говном. Впрочем, как и во многих компаниях сейчас. Ничего интересного, с порога первое впечатления отторжения. Кадровичка не видит дальше своего носа и не замечает действительно ценные кадры.. Впечатление негативное.. Все пафосно, типа так все дружно, на деле, думаю, говно говном. Впрочем, как и во многих компаниях сейчас. Ничего интересного, с порога первое впечатления отторжения. Кадровичка не видит дальше своего носа и не замечает действительно ценные кадры.. Впечатление негативное..

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть блинных "БлинКом"

Очень вкусные блины! Спасибо, нам нравится, начинку больше любим сладкую! Чисто уютно, иногда только в очереди приходится ждать. Само тесто блина вкусное, даже не знаю, дома такого и не получается. Хотелось бы знать, все ли правильно по граммам выдают!? Подробнее>>