СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Можно идти в карьерный рост

Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по разному, но есть и такие, что перегибают палку.Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это"Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно.Почему нельзя говорить об этом управляющей?Почему это считается стукачеством и пригании выше головы?Почему мы должны терпеть такое отношение?Раюбтаем как рабы.Только и обсуждают нас за спиной По поводу правил:Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках работаем, ладно если бы голыми руками, то да.И каким это образов лак развалится и попадет в продукцию вы о чем люди?Ладно, чтобы ногти были не длинные я согласна, но а гель лак?Вы что???И не говорите про роспотрепнадзор и санпин, не во всех общепитах есть это правило.В некоторых даже вообще без перчаток продукцию производят Обратите внимание на это, прошу.И еще недостаток Маленькое разнообразие еды для сотрудников.Из за постоянной такой еды, у меня появился гастрит и аллергия Я не могу одно и тоже каждый день есть Уж разрешите носить с собой еду, но при условии, что если отравимся, то будем сами нести за это ответственность.А так в целом заведение не плохое, и да, разрешайте сотрудникам отдохнуть(присесть на пару минут пока нет народу).

27.05.2022
Отзыв сотрудника Дарий о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

В Украине идёт полnмасштабная войnа,в которой Россuя агреssор!!!!!!!

22.03.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Работала там несколько лет. Раньше было сносно, но сейчас, просто невыносимо!!! Начальник цеха по производству полуфабрикатов ПАВЛИНА ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА - Старая маразмотичная Алкоголичка!!!Пьет прямо на работе стабильно уже каждую неделю вместе с приближенными сотрудниками офиса, не боится ни выше стоящее руководство, ни камер в цехе. В пьяном угаре отчитывает сотрудников, которые там сутками работают по 24-28 часов за смену. Переработки не оплачиваются, кушать запрещают( дают только вареную картошку и жареную колбасу в обед). За принесенную еду из дома ШТРАФ 2000 рублей!!! Беременные девчонки работают у них и днем и

27.04.2018
Отзыв сотрудника Вася о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Это кто такой умный, что работает или работал в коллективе рабов?!Если уж вы взялись писать такое, так пишите все как есть в реальности и о коллективе «рабов» в т.ч. Лично я не считаю, что работаю в данном коллективе, т.к для меня это работа, а не построение личной жизни. Есть отдельные личности в коллективе,которые портят атмосферу,кучка сброда, кто-то алкаш захотел вышел, захотел не вышел, кто-то курит бесконечно, кто-то зажимается по углам с грузчиками. И я не одна так считаю из коллектива. Давайте на себя посмотрим! Я бы на месте начальства

19.02.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по-разному, но есть и такие, что перегибают палку. Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это" Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно. Почему нельзя говорить об этом управляющей? Почему это считается стукачеством и пригании выше головы? Почему мы должны терпеть такое отношение? Раюбтаем как рабы. Только и обсуждают нас за спиной По поводу правил: Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках