15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Проработал в Юниконе больше 6 лет, сейчас с семьей переехал к родителям в Питер на время - надо им помочь. Многому научился здесь, опыт наработал огромный. Стабильная работа в кризис, сами понимаете. Написал здесь потому, что смотрел отзывы о новой работе. Вспомнилось и захотелось написать что-то хорошее)

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Пишу отзыв о компании, так как понравилось общее отношение и атмосфера: был на собеседовании, чтобы пройти на должность «водителя техника», так как мне показалось. То что это неплохой старт карьеры для начинающего специалиста . Побеесдовал, как с техниками, так и с инженерами, все показали и рассказали макисмально подробно и четко, не осталось никакой недосказанности. Очень надеюсь, то что меня возьмут на работу, так как предложили и белую зарплату и график 5/2, что очень для меня удобно

02.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Лучшее место ,как для старта карьеры, так и для ее продолжения! Устроился и работал аж с 2016 года) Сразу с коллективом нашелся общий язык и задачи ставились всегда интересные и комплексные. Увы, переезжаем с женой в Волгоград и продолжать трудовую деятельность в столице больше не смогу, но хочу пожелать всем удачи и еще раз поблагодарить за все то время , которое я здесь работал!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

03.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юникон консалт

Уже при устройтве вы тратите 3 часа на заполнение тупых шаблонных тестов, дальше с вами разговаривает надменнная сухая женщина... Если вдруг устроитесь знайте больше 25т.р. не получите. проценты они обнуляют штрафами (юридические провокаторы)
Деньги все-таки иногда платят.

07.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юникон консалт

Из положительного - в офисе уютно! Генеральный - молодой, адекватный. З/п платят своевременно, работают по ТК. Платят, то, что обещали. Получаю от 80-ти. Меня устраивает)
Компания постоянно развивается, поэтому бывают сбои в системе. Однако, мне это не мешает. А так всем довольна. Что будет дальше посмотрим!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
БДО Юникон

Руководителю НЕ ИНТЕРЕСНО ни что ты думаешь в плане вариантов выполнения конкретной работы, ни о том как все это работает в целом -или не работает... ни о том, чтобы как-то подсказать клиенту чтобы он что-то исправил-улучшил... нет!- не знает, и не надо! пусть провалится хоть все у клиента, кроме нашего у них участка, и то- делаем только то, что нам согласились оплатить! остальное -тоже не важно и говорить клиенту нельзя..! кошмар. не интересно и не перспективно... Начинаешь что-то предлагать - тебя просто начнут игнорировать и задвигать... "коллеги" откровенно ...
потренироваться в задачах которые хотел- есть шанс что они будут, потому что дают все подряд, и еще и добавляют, и добавляют.... пока не "упадешь"- отказаться нереально- будут сразу говорить что это вообще "ничего", ты не отбиваешь у клиента этих денег, за которые работаешь..

04.06.2023 | отрицательный отзыв
БДО Юникон

Ужасное отношение к сотрудникам, грубит руководство. Есть любимчики, даже если они не очень компетентны продвигают их, а тебя засаживают. Еще и обсуждают всех. Если ты сделал ошибку, на тебя на орут, но не покажут как надо было сделать правильно, а отдадут другому сотруднику. Как сообщили, разбирайся сам, но вопросы не задавай

21.05.2022
БДО Юникон

Временный трудовой договор. Низкая зарплата. Старые ноутбуки. Тупые айтишники взламывающие ноутбуки по запросу. Дешманский офис. Старые и грязные рабочие места. Хамоватые сотрудники. Менеджер алкоголиЧка. Травля со стороны менеджера алкоголика на проекте. Никогда не советую молодым и не только в эту гнусную грязную контору.
Положительных сторон нет. ...

Москва, Воронеж

02.05.2022
БДО Юникон

Юникон ап руководители [В.] [С.] и [И.] [Ж.] Кошмарная непрофессиональная контора. Хуже работы в Москве не существует, а если столкнетесь с регионами вздрогнете. Причем основная проблема "шайка" из 12 руководителей. В чем основная проблема на работе: 1. Безвольный руководитель конторы [В.] [С.] Его жена ключевой hr бывшего головного офиса bdo, она "скрывает" все негативные моменты, поэтому влиять на обстановку Подробнее>>