Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10 - Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок по телефону, приглашали не поверите, тоже в Сити, но уже ассистентом финансового директора. Я выложил объявление на днях, с целью подработки удаленно на 2-3 часа в день. Так как есть свободное время. Так как это две разные шарашкины конторы, но находятся они в одном здании и про одно и тоже, в Башне Федерации (одна с восточного входа, вторая с северного) я подумал, почему бы их не объединить и не съездить узнать, что за развод. Потому что ЗП оклад удаленно 60 000 рублей + 4-6 """отчета""" в день и доход на дому 80 000 рублей. Бред, естественно. Один отчет 750 рублей. Я никогда раньше с подобными разводами, такими тупыми еще, не сталкивался! Так как я всегда работал в больших, крупных компаниях и удаленно тоже, но все прозрачно и официально. Приехал туда я в назначенное время и дату. Я приехал раньше, но раньше к ним попасть нельзя. В назначенное время мне прислали уже полностью информацию, где конкретно я они находятся, северный вход, 41 этаж и офис 10, при этом за 10 минут до времени 2 раза звонили, точно ли я пришел? На ресепшене выдали временный пропуск. Со мной еще ехало 2 человека в лифте туда же. Когда туда вошли сразу обращаешь внимание на возраст "сотрудников". Им всем по 18-23 года. Девушки, как работницы борделя одеты в дешевые юбки, которые слегла прикрывают нижнее белье, и полупрозрачные расстегнутые рубашки, мальчики в костюмах из садовода. Сразу задаешься вопросом, и это будет меня собеседовать? Далее вопрос от "администратора" этого п***еца, ваши ФИО и потом "ожидайте". И таких ожидающих там человек 7-8. Потом выходят эти дети и забирают собеседовать. Девочка лет 18 меня пригласила за стол и началось ваши ФИО, вам рассказывали, чем будете заниматься? опыт работы? но он не нужен всему научим, заплатим, се расскажем, только приходите на обучение завтра. Будет приходить информация в большом объеме, ее надо обрабатывать в отчет, отправлять кому-то и дальше уже отчет клиенту. Она еле связывала между собой слова, не уверен вообще в каком либо образовании данных "сотрудников". Возможно 11 классов. Я спросил, где я могу увидеть этот отчет? Только на обучении, которое длится 4-7 дней (ОПЛАЧИВАЕМОЕ КОНЕЧНО), ездить туда к ним в эту шарашку надо, договор после обучения. Я сказал: ДО СВИДАНИЯ. В смысле не показать договор не заполненный, если тебе уже берут, да даже на сраное обучение! Но я так и не понял, в чем суть развода. И конечно остался на еще одно собеседование. Пообедал в кафе. И пошел на противоположную сторону за пропуском. Точно так же, за минут 15 до назначенного времени звонит девочка, уточняет пришел ли я? И что сейчас вышлет этаж и кабинет. И еще те, кто приглашал на собеседования, их в офисах нет. Туда на удивление я добрался без кучи народа, один. 78 этаж кабинет 7814. Когда вошел, так же самая картина 5-7 человек. Душно ужас, стоишь в закутке 2 на 2 метра. Все ждут. Чуда. Админ спросила ФИО и "ожидайте". Тут уже возраст "сотрудников" 22-25 примерно. Так же убого одеты, дебильные улыбки. Но некоторые мальчики, молодцы, более дорогие костюмы. Развели грамотно уже там не раз. После ожидания минут 20, мальчики начали расставлять стулья на вид Москвы с 78 этажа, вот это да конечно. Это должно было сразу произвести впечатление видимо. Потом всех пригласили туда сесть и началось, вода, водяная, водянистая и жидкая. НО главное нам показали наконец-то, программу MetaTrader 5 БЕСПЛАТНАЯ, на котороймы будет обучаться. Б***ь бесплатная программа в такой большой и крупной компании, где миллион клиентов и всем нужны отчеты! MetaTrader 5 - это бесплатный инструмент трейдера, позволяющий проводить технический анализ и совершать торговые операции на форексе и фондовых биржах. А мы же вроде отчеты приехали учиться делать...? Ну, вот. И все сразу ясно и понятно. "Обучение" - развод людей, чаще как я понял по контингенту там уже возрастных. Кто не шарит в трейдинге вообще, совсем. Там люди и с инвалидностью!!!! Мне искренне жаль их. Эти мрази поганые, ублюд*и, сажают их на кредиты, предлагая поставить свои деньги и играть на бирже. Открывают у них же счет, деньги списываются этим мразям, а люди банкроты! И их не поймать за жопу. Все законно, ведь человек сам решил. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛЮДИ! ДУМАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ! КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА БИРЖЕ ЗА 4-7 ДНЕЙ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА! ЛЮДИ УЧАТСЯ ГОДАМИ! ЧИТАЮТ ТОННЫ ЛИТЕРАТУРЫ И ТД. Даже если они говорят, за Вас будет ставки делать опытный брокер, подумайте!!! зачем брокеру это лошпеды, дети, посредники!!!!! На рынке крипты все окей, без этих даунов. НЕ ВЕДИТИСЬ !!!!

ИХ НЕТ

2023-12-09  dontmantionit

Не буду повторять рассказы многих страдальцев, как их приглашали сперва обучится, а в итоге предлагали разбогатеть на бирже открыв брокерский счёт. У меня nоже был опыт с мошенником, который вот также предложил вложить деньги и запросто "отбить" с хорошей прибылью. Но тогда я сам дурак перевёл деньги со счёта на счёт не пойми кому. Тут же тебе предлагают открыть свой собственный брокерский счёт, со своим личным кабинетом, где пароль только у тебя. Второй пароль для снятия денег. Ты сам видишь движение своих накоплений. Хочешь сам играй, если умеешь, чему собственно они и предлагают научится. Или при помощи той же команды, естественно они имеют свой процент, но зарабатываешь то ты сам. Открыл четыре сайта с плачевными отзывами, где все рассказывают как их завлекали и обрабатывали. Но не нашел ни одного отзыва, кто бы вложил свои деньги. Пока не вижу в чём подвох, если деньги лежать на твоём счету?