Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10 - Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814

Слава Сливочный:

Лохотрон

Их нет

2023-12-04  Слава Сливочный

Здравствуйте всем! Я прошёл всё обучение у этих «аналитиков» и даже сдал экзамен, но работы всё равно так и не увидел! Подтверждаю: лохотрон 100%, и работы у них нет никакой, это не работодатели! Всё дело в том, что к поиску новой работы я отношусь спокойно всегда: размещаю резюме на всех известных сайтах и спокойно «катаюсь» на собеседования (примут-хорошо, не примут – пойду по г. Москве гулять, может, кто завтра позвонит)))). И вот именно из-за такого спокойного отношения к поиску работы я и потратил часть своего времени на их обучение (конечно, и что-то новое узнал про трейдинг, и по Москва-Сити был повод погулять после обучений. И даже на другие нормальные собеседования успевал съездить после обучения), И сейчас я охотно расскажу Вам, что и как было. 10.11.23г. (в пятницу) мне позвонила молодая девушка (Её имя в Telegramm: DASHULYA_BABYLON, номер: 89933598726 и 89963687379), очень быстро назвала компанию (Мейджер групп) и попросила, чтобы я включил Telegramm, по которому она могла бы со мной связаться. Меня сразу насторожило то, что она делала это настырно (она раза 3 позвонила, ей надо было вот сейчас сразу провести собеседование со мной в Telegramm). Ну ладно, думаю, может людей для работы не хватает.) Созвонились с ней в Telegramm (был видеозвонок). Смотрю - девушка молодая совсем, не русская, а на заднем фоне – не кабинет (отдела кадров), а какое-то кафе, и все шумят. Потом она рассказала про вакансию «аналитика», про оклад в 50000руб. и 750руб. за каждый готовый отчёт (ну вы всё это знаете). Она НЕ спросила меня про мой опыт работы и, справедливости ради, я решил сам рассказать ей хоть немного про свой опыт. Когда я рассказывал, она всё это время поддакивала, чего-то мямлила с улыбкой, чего-то ела и постоянно отвлекалась))). Конечно, такое отношение мне очень не понравилось. Но вконце онлайн-собеседования девушка пригласила меня на очное собеседование на понедельник 13.11.23г. Я понадеялся, что, может, на очном собеседовании ко мне будет уделено более серьёзное отношение. Когда я пришёл на очное обучение (13.11.23г.) на 78 этаж в офис 7814 я сразу увидел там кучу таких же как я, соискателей, и молодую девицу на ресепшене. Я сразу понял, что это какой-то отстой (по опыту знаю, что нормальными такие собеседования не бывают). Но девушка объяснила, что собеседование будет индивидуальным, а не групповым. И я остался. Ко мне подошёл молодой парень с синем костюме-тройке и мы с ним сели за стол с компьютером. Этого парня зовут Алексей Дмитриевич Куров. Тел.: 8(977)381-86-51. Почта: [email protected]. На позитиве с улыбкой он спросил меня, как я добрался, нравится ли мне вид из окна 78 этажа, и начал рассказывать про то, как им нужны сейчас аналитики данных, про оклад в 50000руб. и 750руб. за отчёт. Потом его улыбка стала ещё больше, и он сказал, что 5 отчётов в день – это вообще не проблема, и я могу заработать около 100000руб. Но нужно пройти обучение и сдать экзамен! Про себя я думал и чувствовал интуитивно, что здесь подвох какой-то (не бывают собеседования такими сладкими). Однако на следующее занятие я согласился прийти (думаю, посмотрю, что будет дальше, но буду бдительным!). Тем более, думаю, и каждое занятие всего 1 час (я туда приезжал с 12 до 13 и уходил потом). И вот, пришёл я на второе занятие (14.11.23г.) с 12 до 13. Алексей спросил меня, нравится ли мне сегодня погода, похвалил меня за красивую тетрадку, которую я принёс на занятие. И началось занятие. Алексей мне оъяснил, что такое «Стохастик». Вечером я выполнил домашнее задание. На следующий день (15.11.23г. с 12 до 13) я пришёл на третье занятие. Понял тему «Тренды». Потом пришёл на четвёртое занятие (16.11.23г.) и понял тему «Метод Фибоначчи» и т.д. Надо сказать, Алексей всё очень подробно объяснял. … А я очень подробно записывал себе в тетрадь и переспрашивал, если что-то не понятно. И каждый вечер я ещё перечитывал пройденную тему, что-то заучивал (я вообще, люблю учиться, и считаю, что любая информация может потом пригодиться, а уж тем более, когда все записи остались – восстановить в памяти можно потом). Поэтому, что-то новое, конечно, я узнал для себя, приезжая туда каждый день с 12 до 13 в течение 2-х недель. И вот однажды, на 7-ом занятии (это было 20.11.23г., понедельник) после очередной пройденной темы Алексей делает мне специальное предложение: на сайте QikTrade открыть свой же счёт и вложить туда деньги для торговли на Forex. А Алексей будет оказывать мне консультационные услуги и зарабатывать % от сделок. Он объяснил мне, что в его интересах как можно быстрее из моих вложенных 5000$ сделать 50000$, заключив со мной «Договор о сопровождении торговой деятельности». А далее – и я буду в золоте, и он будет зарабатывать на %-тах. Он постоянно меня торопил, сказал, что уже сегодня надо открыть свой счёт на сайте Qik Trade, чтобы «забронировать там место, чтобы со мной мог работать трейдер» (иначе все места разберут прям завтра). Я говорю «Хорошо, но крупные деньги я вносить не собираюсь пока». Далее с помощью Алексея я завёл свой личный кабинет в Qik Trade. Но для этого туда нужно было внести 1500руб. (это самая меньшая сумма для открытия счёта и личного кабинета). Карточки Сбербанка у меня не было с собой, чтобы перевести эти 1500руб. в Qik Trade. Поэтому я зашёл в свой личный кабинет в Сбербанке, чтобы перевести эти деньги от туда. И вот открывается мой личный кабинет Сбербанка и там становится виден мой ИИС, на котором как раз около 500 тыс. руб. У Алексея глаза загорелись, заулыбался опять весь. Предложил этот ИИС закрыть и все деньги перевести в Qik Trade. Я ему говорю: «Подождите, дайте мне подумать несколько дней. С деньгами так нельзя быстро и бездумно!» и перевёл в Qik Trade только 1500 руб. со своей пластиковой карты. После чего я вышел из своего личного кабинета в Сбербанке и ещё почистил историю браузера. А в Qik Trade появился мой личный кабинет, в котором числится лишь 14$ (около 1500руб.). На следующий день (21.11.23г.) прихожу, и опять: « и как моё настроение, и посмотрите, как красиво снег за окном идёт, и какой на мне красивый свитер сегодня, и золото скоро будет расти в цене, и что я собираюсь жене на новый год подарить»… Потом очередная тема (инструмент MACD, кажется). И понеслось… «Когда Вы собираетесь 500 тыс. руб. перевести в Qik Trade? Вы понимаете, что я хочу Вам помочь, а Вы оттягиваете своё будущее» - сказал мне Алексей. На что я ему ответил: «А Вы понимаете, что с сентября 2019г. каждый месяц с зарплатой 60000руб. я жил на 10000руб., а откладывал 50000руб. Да, где-то я ещё подзаработал после карантина в 2020г. на росте американских акций (хорошо, что успел вывести эти деньги в самом начале СВО), где-то подзаработал на курсе валют потом . Но всё равно, это всё очень кропотливо и тяжело! А Вы, Алексей, предлагаете мне вот сразу прям 500000руб. отдать на риски. Не готов я!» Далее Алексей меня долго убеждал, что рисков тут нет, если работать по системе «отложных ордеров» (торговля останавливается, если график проходит заранее выставленное значение). Я всё равно отказался, говорю: «Подумать надо мне дома, вот так сразу это не делается». Алексей замолчал, наклонил голову, начал какие-то фигурки рисовать на листе А4 и говорит: «Представьте, вот я хочу с вами пекарню открыть, а Вы время тяните, экономя на каких-то 500 граммов муки. Чего Вам сдались эти 500 тыс. руб.» Я говорю: «Представьте, для меня это большие деньги, они не одним днём зарабатывались, и за один день я их отдать не могу! Я ещё подумаю». Потом я ушёл от туда. Честно говоря, у меня даже сформировалось чувство вины от того, что Алексей замолчал и типа «обиделся». Когда я возвращался домой с этого занятия, я уже окончательно понял, что это всё НЛП… и решил прочитать отзывы про эту компанию в интернете. И как же я был рад, что не поддался уговорам Алексея, когда увидел все ваши отзывы. С этого момента я решил, что буду приезжать и просто издеваться над Алексеем (тем более что оставалось 4 занятия). На следующий день (22.11.23г.) я как обычно пришёл в 12:00 на очередное занятие. Разбирали тему «инструмент Боллинджер». Вначале я решил прикольнуться и похвалил Алексея за красивые часы, костюм, который прекрасно на нём сидит. Спросил, нравится ли ему погода? Когда начали разбирать тему, я попросил Алексея принести мне чай, через 15 мин – зелёный чай, ещё через 15 мин. – кофе, который я не допил потом. После занятия Алексей как обычно упрашивал меня внести свои деньги в их Qik Trade. Я ответил, что внесу после того, как попробую внести туда ещё 1500 руб. и вывести их от туда, записав все действия в свою тетрадь. Алексей пошёл к своему руководителю (в отдельный кабинет). Они там совещались по моему вопросу минут 15, наверное. После чего Алексей дал добро. И я вошёл в свой личный кабинет Сбербанка, перевёл в Qik Trade ещё 1500 руб. Потом вошёл в Qik Trade и с помощью Алексея вывел из него все деньги опять на свою карту Сбербанка, оставив в Qik Trade всего 2$. И записал все действия себе в тетрадь. И почистил историю браузера. После чего Алексей сказал: «Вы убедились? Все деньги можно спокойно ввести и вывести из Qik Trade. Давайте вносить туда уже ваши 500 тыс. руб.» Я ответил, что да, убедился, но свои «кровные» сегодня вносить не буду. Дайте мне ещё подумать. Алексей начал повышать голос, утверждая, что от меня «нет конкретики». После чего я пожелал ему хорошего вечера и ушёл. А вечером я ещё прислал ему на почту своё домашнее задание по пройденной теме (сделки, которые я закрыл в MetaTrader5 в тестовом режиме). На следующий день (23.11.23г.) я как обычно пришёл в 12:00 на очередное занятие. Разбирали тему «инструмент «Скользящие средние» (или «Пурия»). Вначале я спросил Алексея, как у него настроение? И проверил ли он моё домашнее задание? В итоге, он начал его проверять с почты на телефоне. Потом он начал рассказывать мне последнюю тему («Фундаментальный анализ рынка»). Я снова послал его принести мне чай, а через 20 мин. – зелёный чай. А когда после пройденной темы Алексей опять начал уговаривать внести мои деньги в их Qik Trade, то я объяснил ему, что 500 тыс. руб. для меня отдавать жалко, а вот 200 тыс. я смог бы внести. Алексей пошёл к своему руководителю (в отдельный кабинет), они опять долго разговаривали по моему вопросу (минут 10, наверное). После чего Алексей ко мне подходит и говорит, что у них сейчас что-то типа акции «подарок от трейдера с отложенными ордерами страхования рисков», и мне разрешено внести 200 тыс. руб. вместо 500 тыс. руб. Я говорю: «Очень хорошо! Дайте мне подумать про 200 тыс. руб. денёк-другой». Алексей сказал, что я его опять обманываю. И опять начал меня уговаривать внести деньги, уже просто не давая мне пройти. Я ему говорю «Если Вы человек культурный, то Вы, наверное, должны думать, что у меня могут быть свои дела». И он меня пропустил. И вот настал тот день (27.11.23г.), когда мне был назначен экзамен по всем пройденным темам. Приехал я к 11:00. Алексей (почему-то без весёлого настроения) дал мне несколько страниц А4 уже с датой и чьей-то подписью. Я говорю: «Вы обещали, что экзамен будет устный и с руководителем». На что Алексей ответил: «Экзамен будет письменный» и попросил меня написать всё, что мы проходили за 2 недели. А он будет сидеть рядом и смотреть, чтобы я не списывал. Но Алексей, бедный, не знал, что я всё это выучил (для общего развития пригодится). И целых ДВА ЧАСА я расписывал ему на А4 все темы, которые он давал мне в течение двух недель. В конце он уже начал забирать у меня листы, а я их обратно к себе кладу и говорю: «Ну подождите, мне нужно дописать про инструмент Боллинджер». Дописываю. Опять он у меня забирает листы, я опять их отнимаю у него, к себе кладу и говорю: «Мне нужно ещё все пункты фундаментального анализа дописать» и начинаю их расписывать ещё минут 30!))))) И тут я пишу, смотрю на лист А4 перед собой и чувствую сбоку пристальный взгляд лютой ненависти ко мне (взгляд Алексея. Он прямо мне в глаза смотрел как бы сбоку). Когда я всё это дописал, Алексей куда-то отнёс мои листы. Потом он снова спросил про то, когда я уже внесу свои 200 тыс. руб. в их Qik Trade? Я с улыбкой ответил, что внесу тогда, когда устроюсь на работу в их компанию по трудовому договору!)))))) Далее произошёл удивительный случай: когда я за руку прощался с Алексеем, он молча не отпускал мою руку долго (около минуты). У него рука горячая была! Потом я пожелал ему здоровья, сказал, что он «хороший», «высокоморальный» и «честный» человек, и ушёл из этой чёртовой конторы. И надеюсь, навсегда! Я видел в этой конторе (78 этаж, офис 7814) и молодых совсем, и пенсионеров! Какими же свиньями нужно быть, чтобы таких людей обманывать да и на такие крупные суммы? Я всё понимаю, что всем хочется зарабатывать! Но в наше время есть масса способов заработать, масса, например: открыть кафе, магазин, пункт выдачи, вести блог, заняться сетевым маркетингом (на худой конец) и т.д. Всё вышеперечисленное – это бизнес. А для того, чтобы обманывать людей, тупа переводя их деньги себе, особого ума и способностей не нужно, поэтому это уже не бизнес, это – СВИНСТВО! У меня в голове не укладывается, как существуют такие люди, которые изначально на это идут? Ведь он (тот же Алексей) с самого начала знает, что лишает денег человека, который к нему пришёл. Как он вообще на это идёт и спокойно там работает дальше? Неужели, он не понимает, какое горе будет потом у этого человека? А самое неприятное потом –бегать по судам и пытаться свои же деньги вернуть. А их не вёрнёшь, потому что пока прокуратура и суд будут «раскачиваться», эти сволочи уже успеют перевести всё в оффшоры и сами смыться. В общем, как обычно… Я очень рад, что мне удалось помотать нервы хоть одному из этих сволочей! Как хорошо, что есть возможность нам общаться, как хорошо, что вы пишете отзывы! Искренне желаю всем, кто сюда пишет, крепкого, крепкого здоровья. Остальное – дело нажитое (со временем).

2023-12-09  dontmantionit

Не буду повторять рассказы многих страдальцев, как их приглашали сперва обучится, а в итоге предлагали разбогатеть на бирже открыв брокерский счёт. У меня тоже был похожий опыт с мошенником, который вот так же предложил вложить деньги и запросто "отбить" с хорошей прибылью. Но тогда, я сам дурак, перевёл деньги со счёта на счёт не пойми кому. Тут же тебе предлагают открыть свой собственный брокерский счёт, в своём личном кабинете, где пароль только у тебя. Второй пароль для снятия денег. Деньги получается снять, как вы сами убедились. Ты сам видишь движение своих накоплений. Хочешь сам играй, если умеешь, чему собственно они и предлагают научиться. Или при помощи той же команды, естественно они имеют свой процент, но зарабатываешь то ты сам. Открыл четыре сайта с плачевными отзывами, где все рассказывают как их завлекали и обрабатывали. Но не нашел ни одного отзыва, кто бы вложил свои деньги. Пока не вижу в чём подвох, если деньги лежать на твоём счету и работают? Это куда лучше, чем в Сбербанке!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ